Под Екатеринбургом на продажу выставили роскошный особняк, напоминающий замок с башенками
3 мая 2022, 08:30
Гость
4 мая 2022, 19:16
За такую цену можно купить недвижимость в любом конце света и с климатом получше
Гость
4 мая 2022, 15:09
80 мультов, это наверное иза медведя в углу, а если честно во смотрю такие дома, да у этих людей есть деньги, но нет вкуса, просто банально потратить деньги чтоб построить цыганский замок, ну его нафиг
На барак сверху присобачили пирамидоподобные крыши.
Стало псевдо ретро.
Ну и что это цена то 70, то 120, то 80?
Вот галкин в грязи замок продаёт это да.
Там замок и ёлки роскошные.
А это дешёвая подделка.
По заборчику видно
все круто, но эта плитка во дворе красно белая, ну ваще не вписывается, и удешевляет дом. наверное если появится у этого дома новый хозяин, он сначала уберет эту плитку и положит красиво плитняк.
Гость
3 мая 2022, 23:56
Интересно, в объявлении указано, что мимо дома ходят толпы отдыхающих на дикий пляж? И что пляж прям под носом этого дома?
Гость
3 мая 2022, 22:16
Скромнее надо жить с большими деньгами. Скромнее и спокойнее будет на душе. У меня брат Дима в Тюмени обладатель 3 миллионов акций газпрома, и не шикует и не кичится огромными деньгами, а ездит на обычной ниве и живёт в обычной девятиэтажке по Максима Горького 23. А мог бы такой огромный дворец отстроить, что этот и рядом бы не стоял. Но он скупой, и родне не хочет помогать дома строить, хотя и хвастался в 90х что акций три миллиона, а куда ему столько, в гроб то не заберёшь эти деньги.
Гость
3 мая 2022, 20:51
эт хорошо когда денег очень много... отвратительно когда с фантазией плохо... ))) хорошо бы 50 / 50 )))
Думаю, всё незаконно нажитое подлежит безаппелляционному сносу.
Гость
3 мая 2022, 14:48
Таааак в месяц минус сорок, еще пару месяцев подождем, а потом надо брать!!))
Гость
3 мая 2022, 13:50
Там этих домов, и у Чернецкого корпоративная вилла и Сыробогатов сыровар четверть таватуя отжал, как раз к этому пляжу если ехать по деревне, то стройка прям на дороге была помню
Гость
3 мая 2022, 13:06
Домик это язевский, строился и усовершенствовался лет пять. Сколько лет стоит, ( много) никогда, проезжая в Калиново, не заметно было, чтоб там кто- то жил, одна южная обслуга ходила.И да, домик стоит на развилке, в болотине, вокруг жилых домов нет, до Таватуя( село) километра полтора.Рядом дикий пляж( кусок) и стоянка для туристов( самодельная).Дорога, если со своротки на Аять- средняя, со стороны Калиново- неплохая, проходимая.Цена дороговато, все время нужно подделывать, тем более, такая почва.
Гость
3 мая 2022, 15:41
Замок на болоте за миллион бакинских:) неудивительно, что этот Язев разорился.
Гость
3 мая 2022, 12:47
Небось Язева домик то?
Гость
3 мая 2022, 12:39
Вообще, внутри всё сделано безвкусно и кричаще. Может в 2000-ых такое было популярно, но сейчас аж плакать хочется
Гость
3 мая 2022, 12:34
на Исетском озеро( Среднеуральск) тоже береговая линия занята такими вот дворцами. Кто разрешил-непонятно
бехатон в полосочку, а на крылечке в цвяточег, очень удешевили дизайн. это мещанство. надо было класть простой серый, типа это булыжником вымощено, как и положено в замке.
Гость
3 мая 2022, 11:07
.....В области... на урале...где лето...2 месяца...а остальное снег..дождь..грязь...ЗАЧЕМ???????😎😎😎😎😎
Гость
3 мая 2022, 10:31
Жить роскошно в окружении ограбленных и нищих сограждан это непростительная глупость с трагическими последствиями,вопрос времени и оно уже наступает! Похожая ситуация была в Аргентине в 2001 году,где роскошная недвижимость рухнула в 10 раз! Из-за массового разгула преступности богачи спешно удирали,распродавая всё имущество по дешёвке,лишь бы сохранить жизнь себе и своим семьям!
Вид конечно открывается шикарный из СПА...Да и дом очень понравился...только когда называете цену этой красоты 80 000, озвучьте и сколько будет составлять ежегодный налог на эту недвижимость...
Гость
3 мая 2022, 10:17
бехатоном можно было полы в доме вымостить и бассейн
Гость
3 мая 2022, 10:09
Валят знающие люди из русляндии.... Значит перерезали какой то ручек, через который товары шли...
Всех снесут с береговой линии, и эти уродства тоже.
Гость
3 мая 2022, 09:04
Это еще раз говорит о несоответствии ума и тех обстоятельств , в котором человек находился при строительстве подобного шедевра . На этом месте надо построить было просто русскую избу , с небольшим количеством соток и деревянном туалете на воздухе . Вот это есть в этом месте комфорт . Ну а то что он построил , надо было строить в другом месте ,например, рядом с дворцом Галкина и Пугачевой .
Гость
3 мая 2022, 09:20
Деревянный туалет на воздухе? Своеобразные у тебя представления о комфорте. Я лучше в таком дворце поживу, чем буду на тридцатиградусном морозе в сортир ходить.
Гость
3 мая 2022, 13:55
Это все строилось в 90-2000 годы, когда были легкие деньги и гигантизм у людей в головах. А то, что ты время свое проводишь только в трех комнатах туалет, кухня и спальня, в принципе никто не задумывался, хотелось много и круто и эпатажно, но в нашей стране, не зная что будет через 5 мин нахер это не нужно да и геолокация не вызывает зависти, это не Флорида
Гость
3 мая 2022, 09:02
В прошлом году кто то стал канализацию сливать на этом пляже. В прошлом прекрасное место для отдыха стало напоминать южную аэрационную станцию на химмаше.
Гость
3 мая 2022, 08:59
С виду домик неплох. Но вот берег Таватуя и лимон баксов - эти понятия для меня из параллельных вселенных. Надо иметь ввиду местный контингент, который явно не в восторге от подобных видов. И проблемы с газом, которые там устраивает один местный барин. Как такую махину отапливать дровами или электричеством?
Гость
3 мая 2022, 09:34
Гость, лет 10 назад с другом ездили смотреть землю на берегу Таватуя , ее продавали за лимон баксов, только землю, правда земли было раз в пять больше чем здесь, но очень крутая и скалистая гора, в неё ещё вкладывать и вкладывать. Очень интересные слова сказал продавец на то что очень дорого -« конечно за лимон баксов можно купить приличный дом на Лазурном берегу, но мы то хотим жить здесь»
Гость
3 мая 2022, 11:26
Гость
3 мая 2022, 09:34
Гость, лет 10 назад с другом ездили смотреть землю на берегу Таватуя , ее продавали за лимон баксов, только землю, правда земли было раз в пять больше чем здесь, но очень крутая и скалистая гора, в неё ещё вкладывать и вкладывать. Очень интересные слова сказал продавец на то что очень дорого -« конечно за лимон баксов можно купить приличный дом на Лазурном берегу, но мы то хотим жить здесь»
Если бы за забором не ползала местная деревенская гопота с мыслями о раскулачивании, то можно было бы подумать. А здесь увы и ах. Лазурный берег вне конкуренции, причём за меньшие деньги.
Гость, лет 10 назад с другом ездили смотреть землю на берегу Таватуя , ее продавали за лимон баксов, только землю, правда земли было раз в пять больше чем здесь, но очень крутая и скалистая гора, в неё ещё вкладывать и вкладывать. Очень интересные слова сказал продавец на то что очень дорого -« конечно за лимон баксов можно купить приличный дом на Лазурном берегу, но мы то хотим жить здесь»
Там ты покупаешь не то, чтобы приличный дом, ты покупаешь приличную страну! А это дорого стоит
Риелторское агентство «Кулиговская и Партнеры», у вас что на логотипе изображено? А если четвёртую ногу добавить? Вы чем вдохновлялись при его создании?
Гость
3 мая 2022, 08:54
сектанты-язычники?
Гость
3 мая 2022, 09:07
Гость
3 мая 2022, 08:54
сектанты-язычники?
Мне кажется этот логотип был просто в качестве шутки предложен уставшим дизайнером
Гость
3 мая 2022, 08:42
Таких домов депутатов там вагон и тележка, половина залезла на береговую линию. Кто там придоохранная прокуратура где ты была эти 20 лет?
Достижения
Свой среди своих