Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В самом центре Екатеринбурга появятся две жилые башни. Их начнут строить уже этим летомВ самом центре Екатеринбурга появятся две жилые башни. Их начнут строить уже этим летом

31 мая 2022 в 10:33

для кого?!
для чего?! 🔥🔥🔥

31 мая 2022 в 10:37

Абсолютное большинство жителей Екатеринбурга - против человейников в центре города!

31 мая 2022 в 10:38

зачем?

31 мая 2022 в 12:40

еще застроят там другую сторону челюскинцев-папанина, откроют человейник на месте грузового дэпо, ооох заживут то там все вместе с макаровским и стоящимся на некрасова +)

31 мая 2022 в 11:15

Короче апартаменты будут продавать как жилье.😎

31 мая 2022 в 11:36

Орлову памятник при жизни. Что бы из Тюмени было видно на рассвете.

31 мая 2022 в 10:52

Дурное дело не хитрое.

Гость
31 мая 2022 в 10:34

И все же. Как эвакуировать при пожаре людей с этажей выше восьмого?

Гость
31 мая 2022 в 10:35

дяденькам из соседних зданий недалеко до юных див будет ходить пешком, а потом и к жене с бигудями можно на служебном авто... рассказывать как он устает на работе

31 мая 2022 в 10:36

Песец с козлиными рогами.

31 мая 2022 в 16:23

Какое уродство! В соседях вполне прилично выглядящий дом на Февральской революции, жильцы далеко не бедные люди. Рассчитывали ли они на такой винегрет поблизости, спросите у них, Е1!
К слову говоря ни один "проект", не предусматривает ни площадки для выгула собак, ни спортивного корта, экономайзеры, что ты таким "развитием" улучшаете кроме своего текущего счета

31 мая 2022 в 10:52

Только, пожалуйста, не делайте там парковочных мест, ни в коем случае не выделяйте там велодорожку, а внешнюю часть отделайте из самого дешманского вентилируемого фасада, цвета слоновая кость. Обязательно в этих башнях сделайте минимум по 300 квартир студий элит бизнесс ультра лакшери класса площадью 23 кв.метра, в этой части города явный недостаток людей и машин. Надеюсь удастся пересогласовать проект с 25 этажей на 35. чтоб пятно застройки использовать эффективней.
Очень здорово что это аппартаменты, застройщик не обременен обязательством организовать инфраструктуру школы, сады и прочие больницы можно не строить. Очень рад. Отличный проект. От счастья, что такие планы есть, бьюсь в эйфорических конвульсиях.

Ujcnm
31 мая 2022 в 10:54

Что за г.... Почему нам так не везет с мэрами 😭💩😭💩

31 мая 2022 в 10:47

Больше! Больше Зиккуратов!

Гость
31 мая 2022 в 10:33

Как то не очень жилье когда на первых этажах торговый центр...

31 мая 2022 в 10:43

Каменный пояс- хуже ничего не придумать😉

Гость
31 мая 2022 в 10:33

Строят, ради стройки и денег для застройщика. Про комфорт и удобства городской среды вообще не думают.

Сосед
31 мая 2022 в 10:44

У нас кризис вроде, денег у людей не должно быть. А тут в центре. Для кого? Для москвичей? А зачем они нам здесь?

31 мая 2022 в 13:42

Снести и сделать парк! Коррупционеров вычислить и посадить вместе с кремлёвской жабой.

Свердловчанин
31 мая 2022 в 10:33

Остановитесь уже псевдостроители из говна и палок...

7 июня 2022 в 22:02

Строительство, строительство, строительство... А где расширение дорог? Ах, ну да, оно же прибыль не приносит.

Гость
31 мая 2022 в 11:02

молодец губер и мэр даешь застройку домами в каждый двор зачем строить больницы садики и школы

ГОСТ
31 мая 2022 в 12:43

В центре не должно быть высоток, для коммерческих высоток надо выделять отдельный район с развитой системой дорог и парковок. Центр должен оставаться малоэтажным. Сейчас уже не протолкнуться, так ещё лепят и лепят...

Знаток 10 уровня
31 мая 2022 в 10:35

уг.м.к. захватывает екатеринбург. пышму бы строили свою, а то там до сих пор мусор по четвергам вывозят на тракторе

Гость
31 мая 2022 в 11:38

На всех проектах без исключения рядом широкие и пустые дороги! В реалии…

Ирен
31 мая 2022 в 12:16

Там и так не пройти - не развернуться....Город превращают в в средневекового монстра, чтобы вытянул руки и уперся в стены соседних домой.

31 мая 2022 в 11:56

Пилинг.

Аркадий
31 мая 2022 в 11:10

Жилые апартаменты! Прямо как Живые Мертвецы! Не нужно пытаться совместить несовместимое! А власти должны пресекать такие высотки, т.к. запрещено их возводить на данном земельном участке раз он под офисную застройку!

ЯЯЯ
31 мая 2022 в 15:04

Весь мир отказывается от высоток и только Россия идёт по своему пути))))))

Патриот России
1 июня 2022 в 20:42

Задолбали с этими уродливыми высотками! Нафиг они кому нужны?!

Гостьстарика
31 мая 2022 в 16:23

Ну построят. Ну и херн с ним. Против мы или одобряем, нужны они или нет, принесут они прибыль или разорят застройщика - кого это интересует?! Слова Долгосрочная перспектива, Планирование, Экономический Прогноз - дурацкие какие-то слова!... Зато кто-то в Крыму дачу себе прикупит. Это тоже нужное дело!

Ежиха
31 мая 2022 в 17:31

эти строители прям оптимисты, мировой кризис шагает вовсю по планете, закрылась половина торговых площадей, полупустые ТЦ, апартаменты врагу не пожелаешь купить, продажи квадратов рухнули, а они строят.

ket
31 мая 2022 в 10:54

очередная уродливая красота!!

31 мая 2022 в 11:10

Орлов - мэр Торговоцентробурга

Гость
31 мая 2022 в 10:40

Бюро Авалон собрали последнюю картинку у Атома, на Уралмаше у метро подобный ДЦ ASK уже есть... с такими же оранжевыми штучками.

Василий Палыч
31 мая 2022 в 10:47

пусть угмк пышму уродует и не лезет в екб

Гость
31 мая 2022 в 12:24

После изменений проект японского архитектора Кисё Курокавы стал выглядеть так.......

А как раньше выглядел?? 😶😳

ЧЁ ТРЁШЬ МОДЕР?
31 мая 2022 в 14:13

Ох до чего люблю свечки!! И шоб кругом был - один срач!

Гость
31 мая 2022 в 16:48

страшилище,напоминает нижнее белье

сосед
20 июня 2022 в 17:43

Атом в своем стиле!!! Каким-то образом после строительства 4 этажей договорились на том же фундаменте еще 25 построить!!!! просто фантастика! Пора прокуратуре подключаться!!!

31 мая 2022 в 10:42

эти стройки явно не для обычного электората, конечный продукт рассчитан для иных целей, для каких? и кто будет целевая аудитория? скорее всего будет крупная УК (типо ВТБ или УГМК недвижимость), которая выйдет на биржу и распродаст паи, наподобие с IPO , и как обычно конечный инвестор, в итоге будет будет разгребать все прелести этого "великолепия"

а что там со зданием которое было отстроено у вокзала - а потом как оказалось незаконно строили и выстроили и ответственных нет !
Как, наверняка и у большинства ТЦ - или теперь заносят туда куда надо 😂😂😂

Гость
31 мая 2022 в 11:08

Ну обсуждать действия идиотов при власти, это моветон!!

Интеллигенция
31 мая 2022 в 12:56

Классно,город должен быть современным,а все халупы и курятники за ЕКАД.

Евген
31 мая 2022 в 18:07

Скорей уж что-то постройте, а то центр как черная дыра, обходить приходится.

Новости РЎРњР?2