перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбурге построят гигантский корпус института «Вектор», который разработал вакцину от ковида

6 июня 2022, 14:58
Гость
Shakirova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июня 2022, 11:37
Можно не надо?
ZOV Кобзона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2022, 04:26
Ковид был (та и есть вроде) а вот вакцину эффективную в Мордере так и не разработали - ФАКТ.
Гость
7 июня 2022, 00:39
не построят, отмоют
Гость
7 июня 2022, 00:05
Когда начнутся распыления? Я даже знаю, чем им наш город не угодил😏
Гость
6 июня 2022, 22:56
"Сейчас здание НИИ выглядит так" Е1 взяли изображение проходной института с Гугл мапс)) На самом деле территория НИИ гораздо больше, там несколько зданий, есть и многоэтажные.
Гость
6 июня 2022, 21:58
Никто ничего не достроит но деньги освоят
Гость
6 июня 2022, 21:10
И зачем нам такое счастье?
Гость
6 июня 2022, 19:17
А чего это вдруг биолаборатория строится в центре города? Это ведь не кафе- кондитерская, , а собиратель всякой заразы. А если утечка? Никто не гарантирует. К такому решению надо подходить осторожно
Гость
6 июня 2022, 19:07
Дак ведь уже доказано, что ковида нет, а прививки созданы для уменьшения численности населения.
Гость
6 июня 2022, 17:58
Единственное что будет с этой затеей : "уйдет больше 1,4 миллиарда рублей", причем как всегда испарится в "неизвестном" направлении.
Гость
6 июня 2022, 17:52
будут спутник делать,это хорошо
Гость
6 июня 2022, 17:22
Почему не спрашивают жителей области по таким диким вещам.
Гость
6 июня 2022, 17:18
То есть НИИ микробиологии в 19м городке, с сибирской язвой мало было?
Гость
6 июня 2022, 17:12
Не наигрались еще с вирусами которые все вверх дном переворачивают и уносят миллионы жизней?
Гость
6 июня 2022, 17:08
Бациллам на Урале будет хорошо
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 17:06
реклама от ГУБЕРНАТОРА ?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 17:06
так признано же недействительным !!! все прожали спутник ... остальное блеф ! Как Сам сделал - так опосля, все и принялись закрывать левые лавочки ! Шмурдяк только спутник зачищает, ой защищает мозг !
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2022, 16:49
кто-то обещал канатную дорогу... и где щас этот обещалкин????
Стремительный Рекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 16:40
Вакzина уже работает полным ходом,лично царем одобрено
Гость
6 июня 2022, 16:21
В Екатеринбурге строят биолаборатории ФСБ!!! Какой ужас!!! Каких зараженных мутантов будут выпускать на Украину?
Гость
6 июня 2022, 16:16
Хорошо денег, на вакцине от коронавируса, подняли. Теперь можно и построить.
Гость
7 июня 2022, 00:00
Интересно, на чём вы "подняли" столько лишних запятых?
Гость
6 июня 2022, 15:54
Готовьтесь к новым вакцинам и уколам. Неспроста вбухивают деньжища в эту баранью ересь,вместо того,чтобы развертывать промышленность. ОВК-вагонная компания,по данным в СМИ одно из подразделений простаивает,нет подшипников для вагонов,которые американские. Санкции. Так говорят нет ни американских,ни российских подшипников. А у нас миллиарды засаживают в укольчики,а укольчики в россиян,которым подшипники не понадобятся .
Гость
6 июня 2022, 16:05
Укольчики нужны будут! Пенсионную реформу нужно исполнять...........
Satonicrepeater

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2022, 15:54
Ну и кто там трындел, что в России не чтут семейные традиции?
Гость
6 июня 2022, 15:41
Нахрена они нам?
Гость
6 июня 2022, 15:28
Ужас
Гость
6 июня 2022, 15:25
Лаборатория занимающаяся диковинными вирусами? Может хотя бы не в Екатеринбурге, а в каком-нибудь Новоуральске? Там люди ко всему привыкшие
Гость
6 июня 2022, 20:50
Нене, пусть и на вашей улице будет праздник.
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 15:25
Не достроят, снесут, а на этом месте новый жилой комплекс. В лучших традициях.
mhramkov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 15:20
Аахх,что же вытворяют кровавые гэбисты,да лучше бы эти денежки раздали пенсионерам и было бы большое всем счастье,да,да про это сказала сама Любонька Соболь.....
Гость
6 июня 2022, 15:19
Не ну а где ещё строить подобные лаборатории, только на Урале
Гость
6 июня 2022, 15:16
Эпиваккорона - пустышка, государство не может признать, что опасную вакцину пустили в оборот.
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 15:11
Будут готовить новую вакцину, чтобы все как зомби трудились и прославляли великого ПэЖэ
Гость
6 июня 2022, 15:09
Главное, чтобы из нового корпуса не было утечек боевых вирусов типа сибирской язвы, как это было в 1979 году в Екатеринбурге, для предварительного тестирования на населении...😎😎😎
274549443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 15:08
Ох уж эти позитивные фэйковые новости. Будет построено, планируется, выделят, улучшат…
Гость
6 июня 2022, 23:59
Другое дело в СССР в новостях было: освоено, построено, выращено и т.п.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2022, 15:07
Главное чтоб потом никакой вирус не сбежал из этого здания.
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2022, 15:22
Вирус Борис
252181221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 15:03
Барановирус как появился так и исчез , не благодаря лживым барыгам всяких векторов!
Гость
6 июня 2022, 15:14
Куда исчез? Как болели, так и продолжают
Гость