E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость репортаж В центре Екатеринбурга построят «красную скалу» — что это такое

В центре Екатеринбурга построят «красную скалу» — что это такое

Спойлер: сюда можно будет переехать

Так будет выглядеть RedRock — новый клубный дом в центре Екатеринбурга

В Екатеринбурге создают достаточно много интересных жилых проектов, и ранее клубный дом RedRock уже попадал в обзоры журналистов. Но сейчас читатели впервые смогут рассмотреть полную уникальную концепцию комплекса.

Урал — это завораживающая красота гор. Они не только окружают Екатеринбург — их построят прямо в историческом центре города, на улице Большакова! Речь о новом клубном доме RedRock (в переводе — «красная скала»), который возводит компания TEN девелопмент. Весь проект пронизан уральским характером — независимым, ярким и самобытным.

У «подножия» ЖК RedRock — живописный берег Исети, а до новой обустроенной набережной несколько минут неспешной ходьбы. Квартал, в котором возводят жилой комплекс, состоит из новых домов, приятное соседство гарантировано. По улице Белинского можно быстро добраться до любой точки центра, поэтому вам в любое время будет доступна вся инфраструктура большого города. В непосредственной близости находятся парк Павлика Морозова и Зеленая Роща, идеально подходящие для прогулок и тренировок на свежем воздухе.

Красно-кирпичные фасады и каскадное остекление дают отсылку к уральским горам и рекам
В доме появятся даже террасы

RedRock — это 24 этажа непревзойденной архитектуры. Создатели проекта воплотили его название в красно-кирпичных фасадах и каскадном остеклении террас и лоджий. А во дворе появится настоящий парк с площадками для занятий йогой и уютными беседками. Детские игровые комплексы разместят вдалеке от мест отдыха, поэтому комфортно будет всем жителям. Тем более двор закроют от движения машин: для авто предусмотрен подземный паркинг. Здесь же появятся специальные площадки для хранения велосипедов и самокатов.

Двор будет утопать в зелени
В открытых беседках можно принимать солнечные ванны и встречать рассвет с чашечкой кофе
Функциональная зона для занятий спортом
На детской площадке ребятам будет интересно: многоуровневый игровой комплекс, качели, песочница не дадут малышам заскучать

Холлы на первых этажах — это тоже своеобразное лаундж-пространство. Спокойные тона, панорамные окна, камин, мягкие диваны и кресла… Кажется, будто вы уже находитесь в собственной гостиной. Для удобства жителей предусмотрены келлеры для сезонных вещей, колясочные и санузел с мойкой для лап питомцев. А на ресепшене всегда есть кофе — можно взять с собой на прогулку или уютно устроиться за столиком в ожидании такси.

Это не лобби роскошного отеля, а холл вашего будущего дома
Камин добавит уюта и станет точкой притяжения жителей дома
Для колясок предусмотрено отдельное помещение
На первом этаже есть современный комфортный санузел
Бесшумные скоростные лифты поднимут на нужный этаж или спустят в подземный паркинг

Фишка клубного дома — детский клуб в формате кабинета-библиотеки. Но, пожалуй, это место будет популярно и у взрослых жителей: их заинтересует «полное собрание» настольных игр.

Почитать книгу или поиграть в настолки можно в общей библиотеке

В клубном доме RedRock большой выбор планировок — от студий до трехкомнатных. Сдавать квартиры будут с отделкой под чистовую, чтобы новоселы смогли воплотить в дизайне все свои фантазии и не были ограничены никакими шаблонами. Высота потолков — 2,85 м, а на последнем этаже — 3,3 м.

Все квартиры отличает удобное зонирование: прихожие с местами под шкафы, просторные санузлы, кухни-ниши, наполненные светом жилые комнаты и лоджии, которые станут приватными зонами отдыха.

Сдача дома запланирована на 2-й квартал 2024 года. До конца июня TEN девелопмент предлагает особые условия покупки:

скидка 10%;

отсрочка 10/90. Оплачивайте только 10% от стоимости квартиры, а оставшееся внесите по завершении строительства. Акция действует на 1-, 2-, 3-комнатные квартиры;
умная рассрочка:

• 20/80: 20% сейчас и 80% равными долями до конца строительства (без удорожания);

• 30/70: 30% сейчас и 70% к сдаче дома (с удорожанием на 5%);

• 50/50: 50% сейчас и 50% по завершении строительства (без удорожания).

Скидки и отсрочка друг с другом не суммируются. Все подробности узнавайте в отделе продаж.

RedRock — место, где стоит начать новую жизнь

Адрес отдела продаж:
ул. Московская, 16,
тел. +7 (343) 304-60-75.

Застройщик: ООО СЗ «Союз». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Долевое строительство по ФЗ-214. Подробнее — на Ten-stroy.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления