Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Екатеринбурга выставили на продажу здание рейдера Павла Федулева»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Фото пользователя
21 июл 2022 в 15:27

Ага, потом с Паштетом рулись.

21 июл 2022 в 13:09

Без Федулева не обошлось.

Гвоздь
21 июл 2022 в 13:15

Не пишите чушь. Это здание к конструктивизму никакого отношения не имеет и никогда не имело. Хоть слегка изучайте вопрос, прежде чем кропать заметочки😠😠😠..

Гость
21 июл 2022 в 13:48

здание без парковки - моветон 😐

гость
21 июл 2022 в 13:30

В 90-е там на первом этаже столовка была, я там пельмени ела.Какие вкусные были тогда, почти как домашние.

андрей
21 июл 2022 в 13:45

автор,а причем в заголовке конструктивизм?

Гость
21 июл 2022 в 13:31

В этом здании ещё располагалась первая ЭВМ на перфокартах. Занимала пару этажей. Тогда это казалось вершина эволюции электроники😁

Местный тип
21 июл 2022 в 16:40

Болото а не здание. Ни парковок ни подхода Внутри мамай прошел по стенам и полу. Наслышан что одни мошенники там арендую конторы на месяц

Фото пользователя
21 июл 2022 в 16:42

Какой НИИ?

Гость
21 июл 2022 в 13:49

Поздно спохватились. В мобилизационной и изолированной экономике офисы не нужны.

Областняк
21 июл 2022 в 14:43

Переделали бы в жилые помещения, так разошлись бы они махом как порожки с ливером.🤪

Гость
21 июл 2022 в 13:32

Продавайте, а мы поглядим сколько дураков откликнется!

Бывалый
21 июл 2022 в 16:43

Там нет парковки как таковой. Здание с виду унылое, требует ремонта

Фото пользователя
21 июл 2022 в 13:18

На месте этого урода было такое красивейшее старинное здание... Снести и восстановить!

Гость
21 июл 2022 в 15:49

Как же символично, что в 2012 исчезла надпись прославляющая науку. Именно те года могли оказаться переломными, и у страны был шанс!
Именно тогда был поставлен крест на развитии, последовал 14 год и нынешний куда более мрачный...

Паша
21 июл 2022 в 17:33

При чем в заголовке Федулев если ключевое слово было! Много чего было или фсё таки он продаёт? Тогда почему оно ещё его если он рейдер.

Гость
21 июл 2022 в 18:54

Нет - екебешника ответ

гость
21 июл 2022 в 21:18

Лет 9 назад на 9-м этаже дурили людей мошенники из якобы сервиса РУКИ ИЗ ПЛЕЧ. Ссылались, мол, она в СПБ зарегистрирована. При проверке в ПИТЕРЕ И БЛИЗКО ЕЕ НЕ БЫЛО! КУЧКА ВОРОВ В ШАРАГЕ.

Гость
22 июл 2022 в 07:35

Пусть почетный гражданин города Дацюк выкупает. Это как раз его уровень. Он ведь в этом квартале свою высотку точечно хотел воткнуть во дворах, снеся под покровом ночи старинный особняк.

Николай
23 июл 2022 в 19:04

красивое здание. из него можно сделать неплохое место

Новости РЎРњР?2