Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чудовищно компактный: как выбрать квартиру в Екатеринбурге и не оказаться в гетто-человейнике»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
2 авг 2022 в 10:42

Статья вообще ни о чем...

Фото пользователя
2 авг 2022 в 11:39

Комменты открыты. Афигеть.

2 авг 2022 в 12:08

Брусника относится с любовью к зеленым зонам?? Что? Эта самая брусника безнаказанно вырубила все взрослые деревья вдоль застройки этих самых южных кварталов по четной стороне улицы шаумяна от фурманова до московской.

2 авг 2022 в 10:53

на правах рекламы

3 авг 2022 в 15:09

40 квадратов за 6 млн🤦‍♀️🙈

Александр Кличко
2 авг 2022 в 10:45

То что они предлагают и есть самое настоящее гетто.
В статье ни слова о парковках, ни слова о ширине проезжих частей, сколько времени займет дорога до центра екб в утренний или вечерний часпик.

2 авг 2022 в 12:10

А комментарии забыли удалить ухх понеслась 😅

2 авг 2022 в 10:36

Забыли удалить комментарии?

Василий Палыч
2 авг 2022 в 10:38

Серьёзно, эти кварталы все застроят, рядом ЖК милениумм, московские кварталы и ко, московская уже стоит, шейнкмана 2х полосная, там будут жить сотня тысяч людей. Брусника вы о чём это жесточайшее гетто, люди которые покупают это поймите вам с этим жить до конца. Эти квартиры ни кто не купит за те деньги которые вы платите

3 авг 2022 в 22:51

На шишимсой горке всё заполонили вёдра из этой брусники, стоянку платную они застроили, соседние дома стали огораживаться заборами из за чужих машин.

123
2 авг 2022 в 12:42

10кк за 70м в цыганском поселке не хотите ли?

гость
2 авг 2022 в 10:42

Главное весь маршрут на лифте проехать.🤩😌

3 авг 2022 в 16:13

Оооо эти пьяные окна

Гость
2 авг 2022 в 13:26

Брусника как раз и строит гетто человейники сходите посмотрите на широкой речке рядом с же Мичуринский там солнца не видно. Но надо отдать им должное зелени не жалеют много растений тут молодцы. А машинами у них все заставленно про машины они не думают. Где нибудь припаркуетесь ,,🤣🤣🤣

3 авг 2022 в 20:01

надо меньше понаевших, приючивать

Гость
2 авг 2022 в 11:33

Чудовищно компактный?Кто вас писать учил?

Карл Великий!
2 авг 2022 в 10:39

Дворы-колодцы, сама архитектура домов напоминает какой то стационар а не ЖК 😞

3 авг 2022 в 18:17

такой же муравейник как и другие новостройки.

Гость
2 авг 2022 в 12:55

А напротив цигане 😂

Марина
3 авг 2022 в 16:00

А где нет у нас гетто? Все застройщики сейчас строят позорно, за бешеные деньги, а реклама им нужна вот и поют соловьями

Фото пользователя
3 авг 2022 в 14:06

К чему это словоблудие.

Гость
3 авг 2022 в 15:51

Стандартная мантра застройщиков: "Обласня, купи говно"

пппре
2 авг 2022 в 10:52

архитектура домов напоминает офисные здания в промзоне .

Не тратилась бы
2 авг 2022 в 12:40

"Брусника" на рекламу. Все, кто мог купить жилье, уже купили, а у остальных средств нет даже на самую низкую ставку по ипотеке. НУ НЕТУ!!!

Фото пользователя
2 авг 2022 в 10:54

"Екатеринбурге и не оказаться в гетто-человейнике" поздно ужо, весь город одно сплошное гетто-человейник. 😎
покупайте вторичку, куда не засунут точечную застройку и будет вам счастье.

4 авг 2022 в 07:20

вам повезло построиться рядом с парком, да, точно повезло, не надо из своего кармана ни парк выкруживать, ни собачью площадку

4 авг 2022 в 07:29

Кто подписал стройку на парковке у Дома Книги? Уже и парковки в ход пошли! УГМК, Пока не поздно - остановитесь! остановите их кто нибудь!

Sr Henry
2 авг 2022 в 14:26

«в гетто-человейнике»
идея для названия соответствующей соцсети

Гость
3 авг 2022 в 15:37

обгавняли всю жил. программу по всей РФ. кто это реализовывал должен отбывать с конфискацией.

Гость
4 авг 2022 в 06:45

Поликлиники где ?? Кому лапшу вешаете про жизнь в раше хорошую ??

3 авг 2022 в 14:23

Чтобы не оказаться в гетто-человейнике, нужно уезжать за пределы города в свой дом.
ПыСы - авторы статьи забыли поставить галку "реклама" ))))

111
3 авг 2022 в 14:23

Просто не покупать в академе, шр и солнечном, тогда шансы минимальны оказаться в гетто

Гость
3 авг 2022 в 19:55

не слишком плотная застройка..не смешите меня достаточно взглянуть на фото и на карту с человечниками

Гость
4 авг 2022 в 08:04

Куда не заедь, если есть хоть один обласник - везде будет академ

Гость
4 авг 2022 в 09:20

Может адски компактный?

Гость
4 авг 2022 в 09:19

Может адский компактный?алле ешка труляля

Гость
2 авг 2022 в 12:55

куда зимой снег складывать? а если дождь то и укрыться негде... зато если приспичит то кустиков много (туалетов нет же на плане)

Новости РЎРњР?2