Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Четверть миллиона в месяц: разглядываем самые большие съемные квартиры в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
2 авг 2022 в 09:44

Половину этих квартир еодинка раньше показывал в своих статейках "продается"))) Не продалось?😁

Фото пользователя
2 авг 2022 в 09:33

Е1 продолжает формирование в обществе культа денег и наживы.

Фото пользователя
2 авг 2022 в 09:39

КВАРТИРА ИЗ БУДУЩЕГО МОРГ НАПОМИНАЕТ ...ЕЩЕ САНИТАРОВ В ХАЛАТАХ НЕ ХВАТАЕТ

2 авг 2022 в 10:36

Первая квартира ремонт - колорит 90-х, вторая - самого начала 2000-х. Жуть. Хозяева, похоже, съехали в современное жилье, а так как на ремонты затрачены колоссальные средства, то рука не поднимается актуализировать все это под современную жизнь. Найдут съемщиков за несколько десятков тысяч рублей (50-100), которые ушатают им эту мебель, а через пару лет продадут все это в тягостных воспоминаниях о прошедшей молодости..

Фото пользователя
2 авг 2022 в 09:58

Классные квартиры.

Гость
2 авг 2022 в 09:46

Красота, но неоправданно дорого. Интересно, реально окупаются эти квартиры? Какое соотношение между временем простоя этих квартир к занимаемому времени?

Лысый таксист
2 авг 2022 в 09:34

"Желтую майку лидера завоевал таунхаус в Парковом районе на улице Луначарского."

и тут же фотка
"Эта квартира находится на улице Белинского в 16-этажном доме"
и эта фотка дважды.

И в таунхаусе, и на Белинского :)))

Дела.... :)

2 авг 2022 в 13:09

Если вам некуда девать деньги - звоните.
Поможем. 😁😂

2 авг 2022 в 10:06

хайтековская хата прикольная, мне понравилось...

гость
2 авг 2022 в 09:41

Да уж, вот это квартиры! Живут же люди! не то что я, всю жизнь в своей однокомнатной хрущевке. Завидую! А где же надо работать, чтоб на такие квартиры заработать?

Гость
2 авг 2022 в 10:25

Авторский дизайн первой квартиры - мрак 90-х

2 авг 2022 в 13:12

Кто знает, сколько сейчас реально (ре аль но) можно снять
обычную
недорогую
однушку
в районах БЛИЗ центра
с прекрасной инфраструктурой ?

Интересуют реальные предложения на рынке в самом низу.
(но "массовая" цена, а не "фантастика")

Это безумие. Некоторые только после 45 понимают, что не нажито на пенсию.

Фото пользователя
2 авг 2022 в 09:39

Глупые люди. Думают это всё их! А как начнут отжимать излишки, ведь даже продать не смогут! И уехать некуда, ибо - санкции!

Гость
2 авг 2022 в 10:11

250к в месяц, а на фотках лампочки перегоревшие. Или ещё скажите это так отдельно «дежурный свет» включается?

Фото пользователя
2 авг 2022 в 11:43

1917 уже скоро. Кто не убежит, мы не виноваты.

2 авг 2022 в 15:00

Что бы сказал мой квартирант киргиз на квитанцию -"Нээээ, капиталный рэмонт это нэ моё, платит нэ буду"

Лиза
2 авг 2022 в 10:30

Почему у людей при больших деньгах как правило всегда проблемы со вкусом? Все квартиры какие-то тусклые, безвкусные. Уж лучше в Икеа подешевле закупаться и жить в маленькой но уютной квартире, чем этот дорохой шик блеск треск.

а зачем такие большие дома и квартиры .на двоих 60 квадратов за глаза

Т.Т
2 авг 2022 в 09:49

лофт фотографа по чем сдали?

Гость
2 авг 2022 в 10:00

Как только заходит речь про авторский дизайн, так сразу всплывает что то вырвиглазное. Я так понимаю, что авторский дизайн заменил собой евроремонт. Если хозяева хотят подчеркнуть престиж своего жилища, то обязательно напишут про «авторский дизайн».
Знали бы они, что эти авторские дизайнеры тупо воруют картинки готовых проектов из интернета, а потом пытаются соединить их вместе. Вроде хозяева и денег не пожалели, но на выходе получают какую то мешанину из стилей, фактур и материалов.

Гость
2 авг 2022 в 10:18

А почему про квартиру в ЖК Ривьера не написали? там сдают за 250 тыс евротрешку. Опять заказная реклама

Маньяк Маньякович Маньяков
2 авг 2022 в 14:12

Есть гении кто будет в месяц четверть миллиона отдавать за это? У гого есть такие деньги в отелях живут где всё включено.

Гость
2 авг 2022 в 15:14

все хаты незачет! где золотые унитазы где лепнина аля симановский, где в конце концов портрет хозяина во всю стену на коне?
даже потолка с фотообоями "небо голубое с облаками" нету

Либерал
2 авг 2022 в 09:36

Этот праздник, у меня украли, как и день Советской Армии и военной морского флота. Как и день седьмого ноября - Красный день календаря.

Гость
2 авг 2022 в 10:17

Работаю с утра до вечера, родных не вижу. Когда ворчу, что пока не могу себе такую квартиру позволить, мне говорят "работать надо, вкалывать, чтоб так жить" . Интересно, как и где надо работать, чтобы иметь крузак и квартиру в центре 200 квадратов

гость
2 авг 2022 в 09:39

Е1! Пишите новости!!!

Введите Имя
3 авг 2022 в 01:06

И вот в каждой теме про дорогой дои или квартиру бомбит у нищих.

Новости РЎРњР?2