E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Горные пейзажи, красивые дома и лес на территории: куда переехать в Екатеринбурге за новой жизнью

Горные пейзажи, красивые дома и лес на территории: куда переехать в Екатеринбурге за новой жизнью

В «Совушках» природа проникает в каждый момент жизни

Чтобы получить новый уровень комфорта и стать счастливее, нужно лишь поменять место проживания

Сегодня тренд выбираться на природу становится только сильнее. Растет инфраструктура баз отдыха и загородных клубов, девелоперы стремятся облагородить городские периметры насаждениями и добавить зелени.

Но большинство людей всё равно остаются оторванными от природы — ни один искусственный ландшафтный проект не сравнится с первозданными пейзажами, а редкие прогулки по паркам не восполнят дефицит общения с окружающим миром.

Дома с приватным уличным пространством откроют быстрый доступ к свежему воздуху

Новое дыхание


Компания «Партнер» знакомит жителей уральской столицы с новым форматом организации жизни. Сейчас застройщик возводит свой мультиформатный жилой комплекс «Совушки» на территории 140 гектаров вблизи Екатеринбурга, где полностью сохранит вдохновляющую природу вокруг.

У жителей «Совушек» не будет причин уезжать далеко от дома в поисках лучшего. Прогулка по тенистому лесу, открытые панорамы гор, собственный обустроенный парк на площади 15 гектаров — только часть преимуществ удивительной локации жилого комплекса.

Проект строят в едином архитектурном стиле — так создается стройная композиция из домов

Концепция жилья


В проекте представлены разные форматы жилья, у покупателей есть выбор — индивидуальные дома, таунхаусы и малоэтажные здания на несколько квартир. В «Совушках» вы не увидите высотной застройки, здесь будут построены дома, над которыми светит солнце и свисают ветви вековых деревьев. Это главные ценности жилого комплекса.

Продолжить диалог с природой можно и на собственном приусадебном участке, такие есть у каждого таунхауса и индивидуального коттеджа. Здесь можно разбить яблоневый сад, оборудовать свой небольшой пруд, организовать жаркую баню или зону барбекю с уютной беседкой — вариантов много.

Все, кто стремится к приватности и уединению, получат эти ощущения при переезде в «Совушки».

На личном участке можно обустроить красивое и функциональное пространство для отдыха

Здоровое окружение


Благоприятная экология местности — еще один важный бонус жизни в «Совушках». По соседству с проектом нет никаких крупных производств, поэтому чистый лесной воздух можно вдыхать полной грудью.

Если затрагивать тему ментального здоровья, в этом жилом комплексе легко достигнуть внутренней гармонии — ничто не успокаивает и не расслабляет лучше, чем шелест листьев, шум ветра и тепло солнечных лучей.

Важно, что здесь не возникнет социальной разобщенности — вокруг будут жить люди с едиными жизненными ориентирами. Более того, для укрепления дружеских связей и приятного времяпрепровождения внутри комплекса застройщик развивает Клуб жильцов, где регулярно проходят интересные мероприятия, мастер-классы, кинопоказы и многое другое.

В «Совушках» можно подружиться с соседями, создать свое комьюнити и получать удовольствие от общения

Экологичное строительство


Поддерживать идею здорового образа жизни и единения с природой компании «Партнер» помогает собственное производство стеновых материалов. Застройщик возводит дома только из экологичного материала — силикатного блока «Поревит». В составе — песок, известь и вода. Компоненты безопасны для окружающей среды и здоровья человека. Кроме того, блоки хорошо держат тепло, прекрасно адаптированы к уральским погодным условиям, а «дышащие свойства» материала поддерживают правильный микроклимат внутри.

Окружающий природный ландшафт будет дарить радость каждый день

Недавно «Партнер» ввел в эксплуатацию семь индивидуальных жилых домов и пять таунхаусов, а также объявил о старте продаж в первом многоквартирном доме в ЖК «Совушки».

Познакомиться ближе с застройщиком, узнать о действующих акциях и актуальных предложениях можно в офисе продаж по адресу: Екатеринбург, улица Экодолья, 14 или по номеру телефона: +7 (343) 363-93-41.

Посмотреть планировки можно на сайте. Следить за новостями компании можно в Telegram-канале.

Застройщик: ООО СЗ «УРАЛЬСКАЯ ЭКОДОЛИНА». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Продажи осуществляются в соответствии с федеральным законом № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления