А что, новостройки только в Бруснике, а все остальное вторичка?
Гость
2 сентября 2022, 19:44
интересно, кто же загадит подъезды, если не сами эти въезжающие в дома люди и их отпрыски?!
Гость
2 сентября 2022, 18:09
"Без должной квалификации лучше вообще не открывать щиток"
Такие жутко опасные щитки делают?! А если пробки выбьет? Аварийку вызывать, чтобы квалифицированные специалисты открыли щиток и нажали на кнопку???
Если выбивает пробки - смените режим питания, возможно нужно меньше есть бобовых.
У меня АВ отключался последний раз лет 20 назад, когда я ножницы в розетку засунул 😁
Ну и во всех щитах, которые мне встречались - доступ к автоматам есть, не нужно для этого полностью открывать щит.
Гость
2 сентября 2022, 15:33
там оказывается тоже уже все занято(((((((((((((((((
Чаще вижу совершенно пустую территорию, где ничего не произрастает. Что там может засохнуть?
Гость
2 сентября 2022, 14:24
Полная ложь! Сплошная некомпетенция и затягивание всего.
Гость
2 сентября 2022, 13:20
Ну так не хватайте эти картоные коробки по бешенным ценам! Живите в нормальных домах и ничего не засохнет ни где...
Гость
2 сентября 2022, 19:55
В нормальных это хрущах 5 эт? 😂
Гость
2 сентября 2022, 12:42
и сколько в итоге у них коммуналка выходит?
Гость
2 сентября 2022, 14:35
Серый, у меня 60 кв. м. примерно 4 тыс летом и около 7 зимой. Пока УК устраивает. Всегда чисто, ухоженно, дворы красивые. Сосед ремонт делал, пыль столбом стояла. Сделали заявку вечером, утром уже всю секцию вымыли. И так дня 3 подряд. Не всё, конечно, быстро делается. Но так в любой УК. Посмотрим, как дальше будет.
парковок там нет, улочки узкие, дома колодцы, где звук усиливается, окна не открыть из-за вечного ора в этом колодце! выехать из района сложно, заехать еще сложнее.
то есть коммунальные услуги в домах дорогие,раз столько народу заднйствовано
Гость
2 сентября 2022, 12:23
Ну у меня в старой 12-этажке содержание жилья 960 рублей (однушка), а у дочки в новом доме 2600 (однушка-студия). Берут дополнительно за охрану двора, консьержку, подсобника (садовник-верхолаз), содержание территории и игровых зон...)
Ерунда это все, вы проедьтесь вокруг этих домов на автотранспорте.... Нормально не получится!
Узкие старые улочки заставленные автотранспортом... У нас же нет земли, мы в Японии живем
Гость
2 сентября 2022, 10:46
Живу в Суходольском - нормально всё. За остальное не скажу, но у нас всё хорошо с дорогой вокруг. В центр дороги нет, а вот вокруг рпоехать можно
Они сами формируют рынок, нагибая жителей. Потому что это не деньги, а очень большие деньги.
Гость
2 сентября 2022, 10:17
А зачем рекламировать управляйку? Не поверю, что прям управляйка не управляйка. Всё равно все ходят ругаться со всякими сантехниками и техничками.
Гость
2 сентября 2022, 10:13
"Без должной квалификации лучше вообще не открывать щиток"
вопрос, где средства защиты у данного специалиста, раз он собирается работать под напряжением???
Достижения
Свой среди своих