E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость обзор «Купил участок со своим выходом к реке и лесу»: недалеко от Екатеринбурга появился живописный поселок

«Купил участок со своим выходом к реке и лесу»: недалеко от Екатеринбурга появился живописный поселок

Шесть пунктов, которые становятся решающими при выборе загородного жилья

Iset Village — поселок на берегу реки

Жизнь вблизи леса у водоема — это история не только про далекий загород. Всего в 20 минутах от Екатеринбурга появился необычный проект Iset Village — это поселок на берегу реки, который восхищает с первого взгляда и влюбляет в себя с первой встречи. А сосновый лес вокруг? Такие пейзажи успокаивают и вдохновляют на новые дела.

Новоселы назвали шесть особенностей поселка, которые покорили их моментально.

1. Расположение

Iset Village находится за Арамилем, в котором есть детские сады, больницы, торговые центры и все что нужно для комфортной жизни. При этом сам поселок находится на берегу реки Исети в окружении лесопарка. С одной стороны в Iset Village можно каждый день наблюдать за утками и бобрами, а с другой, частыми гостями поселка становятся косули, зайцы и совы. Дополняет природный колорит чистый и свежий воздух, благодаря окружению воды и вековых сосен.

Летом по реке можно сплавляться на сапе
По сосновому лесу приятно и полезно бегать

2. Концепция


Поселок объединен стилевым решением. На въезде в поселок расположена парадная въездная группа, разработанная архитектурным бюро Nautilus. Камерность и красивый дизайнерский КПП — это не только про эстетику, но и про безопасность.

На въезде в Iset Village встречает стильная въездная группа

Сейчас идет строительство зоны общей уютной гостиной, в которой жители поселка могут встретиться с гостями, обсудить вопросы с соседями, обменяться книгами и просто приятно провести время. Она будет светлая и просторная. В отделке используют натуральные материалы. Ритм комплексу задают стильный клинкерный кирпич и декоративные панели.

Уютное пространство для общения с соседями

3. Внутренняя инфраструктура


В Iset Village есть общественные пространства, которые позволят каждому, независимо от возраста и увлечений, провести время на открытом воздухе в свое удовольствие. Дети оценят, вписанную в природный ландшафт, многоуровневую детскую площадку с игровой комплекс в виде самолета.

Современная игровая площадка станет местом притяжения юных жителей Iset Village

Подростки и все, кто любит занятия на свежем воздухе, не останутся равнодушными к широкому выбору возможностей для активного отдыха: спортивная площадка с искусственной травой, на которой можно поиграть в футбол, настольный теннис, площадка для уличного баскетбола, пляжный волейбол на берегу реки и современная зона воркаута в окружении сосен. Для спокойного отдыха предусмотрены чилаут зоны, где можно почитать книгу или полюбоваться природными красотами Урала.

Чтобы снизить уровень стресса, надо хотя бы 15 минут в день любоваться природой

4. Свой пляж


Сердцем Iset Village является благоустроенный пляж с песчаным берегом, с лежаками и детской зоной. Здесь дети и взрослые могут провести свои выходные и каникулы, гуляя по песку и загорая на лежаках.

Пляжный отдых один из самых расслабляющих

5. Качественные коммуникации

На территории поселка Iset Village уже полностью разведен газ, и теперь жители смогут подключаться к газовой сети. Это надежный способ отопления загородного особняка, который еще и экономит в среднем 10–15 тысяч рублей в месяц при обслуживании дома.

В Iset Village строятся красивые жилые дома

И конечно, асфальтированные дороги. Качественно построенные, на надежном основании с водоотведением — такие дороги прослужат долго.

По новым дорогам передвигаться одно удовольствие

6. Камерность поселка

Iset Village — камерный проект, где количество участков ограничено, жители поселка чувствуют себя уединенно и в гармонии с природой, проживая между лесопарком и рекой. Здесь комфортно жить, приятно отдыхать и находить новую энергию для движения вперед.

В Iset Village легко реализовать свою мечту — построить дом на участке со своим выходом к реке или в лес. А приобрести его можно от 199 000 рублей за сотку.

Дом на берегу реки — это отдельный вид счастья

Жить в особняке на берегу реки в окружении уральской природы — настоящая роскошь.

Рекламодатель: https://iset-village.ru/

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления