
Летом группа компаний «Первостроитель» времени зря не теряла. Их флагманский проект — компаунд «Проспект Мира» — практически завершен. Основные жилые и коммерческие объекты сданы, благоустройство территории также готово. В ближайшие годы будут построены последние два дома. Всего за три года территория бывшей промзоны в непосредственной близости от центра превратилась в настоящий город-сад и точку притяжения не только для жителей Втузгородка, но и других районов города.
В этом проекте застройщик предложил горожанам новый формат жизни, согласно которому вы получаете в шаговой доступности всё для комфортного проживания. Концепция компаунда — город в городе — уже во многом реализована. Комплексная застройка включает не только комфортное современное жилье с благоустроенной территорией, но и всю необходимую коммерческую инфраструктуру для качественного отдыха, спорта и решения бытовых вопросов — от покупки продуктов до организации доставки на дом свежей выпечки.

Так, в отдельной секции и на первых этажах компаунда располагается современный фитнес-центр LagomGym, где скоро откроется 24-метровый бассейн, изысканный ресторанный комплекс, бильярдная, торговая галерея, четырехзвездочный смарт-отель и комьюнити-центр.
В июле было завершено благоустройство двора, объединившего в единый ансамбль все здания компаунда. Точкой притяжения летом стал фонтан, который торжественно открыли в самую жаркую пору сезона. Фонтан, ручей, уютная лаундж-зона с удобными лежаками создали здесь атмосферу настоящего курорта и подарили жителям немало приятных дней. Большую территорию заняли игровые детские площадки, зоны для спорта, прогулочные аллеи и эффектные элементы ландшафтного дизайна.

К концу лета завершилось также строительство и отделка главной и самой большой очереди, состоящей из трех жилых секций от 5 до 25 этажей. В одной из них находится центральная входная группа с лобби и зоной рецепции, благодаря которой компаунд «Проспект Мира» обрел свой парадный лоск.

Новую очередь компаунда отличает огромное количество планировок: классических, популярных евроформатов и уникальных. Например, здесь есть двухуровневые пентхаусы, квартиры с личными террасами на первых этажах и мастер-спальнями. Доступны площади от 42 до 147 квадратных метров. Первые новоселы уже получили свои ключи и начали ремонт.

Кроме того, в начале сентября стартовали продажи в еще одном готовом доме компаунда — семиэтажной камерной секции, в которой всего 28 квартир. На каждом этаже по четыре просторные квартиры — две двухкомнатные и две трехкомнатные. Среди них есть варианты с готовым премиальным ремонтом. Можно приобрести квартиру и сразу забрать ключи.

Всё, что раньше будущим жильцам показывали на красивых картинках, теперь можно увидеть в готовом виде. 17 сентября, в субботу, застройщик приглашает потенциальных покупателей на день открытых дверей.
В программе:
Экскурсия по территории.
Посещение техно- и шоурума.
Скидки до 10%⃰.
Консультация ипотечного брокера.
Для участия нужно зарегистрироваться на сайте застройщика. На день открытых дверей можно прийти всей семьей: протестировать игровые площадки, посмотреть, как выглядят окна в нью-йоркском стиле* и, конечно, узнать о выгодных спецпредложениях.

Реклама. Предложение ограничено, не оферта. Подробности в центре продаж «Первостроитель» по телефону +7 (343) 375-99-99, ул. Мира, 41, ООО АН «Мира 39». Дома ул. Мира, 47, ул. Мира, 47/2, ул. Мира 47/3 сданы, дом 11.5 по ПЗУ, застройщик — ООО «Специализированный застройщик», строительство по 214-ФЗ. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.
* Скидка до 10% предоставляется при условии заключения договора резерва сроком не более 21 дня и заключения в течение данного срока договора на приобретение квартиры. Не суммируется с другими акциями и спецпредложениями. Предложение ограничено количеством квартир; перечень квартир, участвующих в акции, уточняйте в ООО АН «Мира 39». Срок действия предложения: 01.09.2022 — 30.09.2022 г.
** Окна в нью-йоркском стиле: понятие нарицательное и означает окна размером 1,15 x 1,95 м с одной створкой, расположенные в доме на ул. Мира, 47.
Рекламодатель: ООО «Агентство Недвижимости “Мира 39”», сайт prospectmira.com.