E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Покупатели квартир в новом жилом комплексе смогут сэкономить до полумиллиона рублей

Покупатели квартир в новом жилом комплексе смогут сэкономить до полумиллиона рублей

Подробности яркого проекта в квартале улиц Амундсена и Московской

Так будет выглядеть готовый жилой квартал «Астон Событие»

В октябре этого года застройщик «Астон» начнет передачу ключей жителям нового квартала «Астон Событие». Он удачно расположен в квартале улиц Амундсена и Московской. Отсюда можно быстро добраться как до центра города, так и до Объездной, которая приведет в любой другой район. А до станции метро «Чкаловская» дорога займет 10 минут.

«Астон Событие» — это два дома разной высоты, которые объединяет двор и подземный паркинг. В основе архитектурного решения единство противоположностей. Первый дом, пронзительно-белый, как глоток свежего воздуха на фоне окружающей застройки, неклассической формы трилистника. Много окон разного формата и ничего лишнего. Второй дом, яркий, максимально простой формы, с четкой сеткой окон, напоминает плитку шоколада.

Дворы будут очень уютными и зелеными

Авторам проекта было важно создать дом, который бы говорил с городом и менял его облик. Вдохновлялись идеями конструктивизма, работами Малевича и стремлением к простоте. Получился не типичный комплекс, а органичная композиция из двух домов. Их намерено сместили подальше от дороги, чтобы появилось свободное пространство для благоустройства городского парка и площади для мероприятий.

Здесь смогут отдыхать жители всех возрастов

Место, которое станет центром событий, назвали соседский центр. Под площадку для досуга и объединения на первом этаже «Астон События» выделили более 300 квадратных метров. Центр станет полноценной квартирой, но для всех жителей сразу. Каждая комната будет иметь соответствующий функционал: встретить гостей или дождаться курьера можно в вестибюле, провести рабочую встречу — в коворкинге, можно перекусить на кухне или отдохнуть в гостиной. В каждой комнате предусмотрен выход на улицу, а в гостиной — на летнюю веранду.

Так будет выглядеть соседский центр изнутри
В таком месте можно устроить совместный с соседями праздник или просто поиграть в настолки

Свежее архитектурное решение позволило создать максимальное количество видовых квартир, независимо от этажа. Сетку фасада формируют разноформатные окна. Есть угловые оконные конструкции, панорамные и даже круглые. Их расположение придает динамику фасаду и наполняет пространство квартиры большим количеством естественного света — во многих комнатах больше одного окна.

Использование качественных стройматериалов гарантирует комфорт проживания

Необычная архитектура проекта позволила создать большую коллекцию планировочных решений — 203 уникальные планировки с учетом разницы в окнах. При этом большую часть квартирографии проекта составляют квартиры небольшой площади: от студий до трехкомнатных.

А это вариант интерьера теплой лоджии

Найти комфортную квартиру в новостройке в хорошем районе и при этом по адекватной стоимости — задача не из легких. Особенно если вы ищете просторное жилье, ведь на него цены всегда высокие. Поэтому предложение от застройщика «Астон» покажется особенно привлекательным: на трехкомнатные квартиры в новом проекте «Астон Событие» сейчас действуют скидки до 530 000 рублей.

Виды из окон будут потрясающие

Порадуют и остальные условия покупки: беспроцентная рассрочка с первоначальным взносом от 30% до окончания срока строительства, ипотека от 5,3% на весь срок. Уже сейчас можно выбрать и посмотреть свою будущую квартиру вживую, записавшись на экскурсию.

Так стройка выглядит сейчас

Подробную информацию о наличии квартир, акциях и специальных предложениях вы можете узнать в офисе продаж «Астон» по адресу пр. Ленина, 25 и по телефону +7 (343) 312-67-60.

Жители первого дома получат ключи уже в следующем месяце

Предложение ограничено. Застройщик: ООО «Специализированный застройщик "Астон Событие"». 5,3% — ставка по программе «Ипотека с господдержкой с учетом субсидии». Действует на весь срок кредита. Только для «Астон Событие» первая очередь. ПАО «Сбербанк». Лицензия 1481. ПВ — 15%, максимальный размер кредита — 6 000 000 руб. Необходимо страхование жизни и здоровья заемщика. Обязательна электронная регистрация сделок. Предложение действительно в период с 07.04.2022 по 31.12.2022 г. вкл. Подробнее об условиях, необходимых документах и ограничениях на www.sberbank.ru. На покупку 3-комнатной квартиры в ЖК «Астон Событие» предоставляется скидка в размере 530 000 рублей.

Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…». Проектная декларация на наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления