Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Могут себе позволить. У кого из екатеринбургских бизнесменов есть офисы в «Москва-Сити»
Могут себе позволить. У кого из екатеринбургских бизнесменов есть офисы в «Москва-Сити»

29 нояб 2022 в 11:39

чушь какая то. Про две компании рассказали и все.
1) Нафига это вообще знать людям.
2) если уж делает то хоть аналитику проводите лучше. Там как минимум с десяток уральских компаний имеют представительский офис.

29 нояб 2022 в 18:43

Скрынник то вроде сидеть должна

29 нояб 2022 в 16:41

да и пофиг... сегодня есть, завтра -нет...

29 нояб 2022 в 10:36

Может будет правильнее сказать: "какие компании зарабатывают в регионе, но вывозят средства в москву"?

Гость
29 нояб 2022 в 11:36

А бизнес-то в итоге какой? Перепродажи китайского хлама и заказные съёмки всякой дряни "мы лучше всех"?

Гость
29 нояб 2022 в 11:00

Не забуду фотку офиса Уоррена Баффета, в котором он работает уже 50 лет: скромный кабинетик, пузатый телек, простой стол... Дом у него такой же - обычный американский дом, не дворец в тысячи квадратов... При этом Баффет - легенда инвестиционного бизнеса, один из богатейших людей в мире.

Гость
29 нояб 2022 в 11:32

У рекламной ассоциации «Восход», чьи владельцы — Андрей Губайдуллин и Ирина Крафт, выручка за прошлый год достигла 25,6 миллиона, чистая прибыль — 7,3 миллиона рублей.
чистой прибыли наверно даже на год аренды не хватило )))
а вообще, простому жителю рашки вот это зачем знать

29 нояб 2022 в 13:50

Интереснее, у кого из родственников чиновников есть офисы с Москва-сити

Гость
29 нояб 2022 в 13:10

Всемирно известная фирма Восход - впервые слышу. А вообще сидеть в Сити стремное удовольствие. В час пик даже на лифты пробка

29 нояб 2022 в 13:18

чистая прибыль — 7,3 миллиона рублей

стоимость одного квадратного метра от 600 тысяч рублей до одного миллиона

красивое

Гость
29 нояб 2022 в 10:45

Как же , помню Мишку Корепина …росли вместе на Московской 76а…даже фото есть …😁

Гость
29 нояб 2022 в 13:17

кто то еще покупает в этом гоаномарте китайское барахло?

29 нояб 2022 в 14:12

Какие-такие это екатеринбургские бизнесмены???😂😂😂
Михаил Корепин, к примеру, с конца 90-х постоянно проживает в ОАЭ, на всякий случай 😜...Он уже и слово такое "Екатеринбург" вряд ли выговорит, тем более напишет без ошибки😂😂😂....

Гость
29 нояб 2022 в 10:44

Это вроде было уже недавно, у ешки склероз

Гость
29 нояб 2022 в 15:41

нам это зачем💩

Гость
29 нояб 2022 в 18:38

Лира норм налоги платят)) работают в убыток, но офис в федерации))

Гость
29 нояб 2022 в 18:44

Уважаемые люди!

эээ
30 нояб 2022 в 12:47

Подруга работает в компании, которая медтехникой занимается. У них тут филиал, а главный сидит в башне око или в федерации ли, короч в сити. Копайте глубже.

29 нояб 2022 в 10:52

Там ещё не горело. Нужно срочно исправлять. 😁