E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость «Как коттедж, только в центре»: в доме за Дворцом молодежи выставили на продажу огромную квартиру

«Как коттедж, только в центре»: в доме за Дворцом молодежи выставили на продажу огромную квартиру

Ее площадь 140,5 кв. м, есть два санузла, три комнаты с лоджиями и шикарная кухня

В квартире три лоджии с видом на парк

Главные достопримечательности города в 15 минутах ходьбы. Вход в дом из парка. Есть свой двор с современным оборудованием и белоснежным песком. В холле дома встречает администратор. Вид из окон открывается на парк XXII Партсъезда и центр Екатеринбурга. Именно так описывают две шикарные готовые квартиры в «Доме на Бульваре».

Обе квартиры площадью по 140,5 кв. м — настоящий коттедж в тихом центре города

«Дом на Бульваре» расположен между парком XXII Партсъезда и улицей Хомякова в тихом центре Екатеринбурга. Здесь всего 88 квартир, которые передаются в популярном формате white box. Свободных осталось лишь две. Одна находится на седьмом этаже, другая — на третьем этаже.

В квартире осталось только выполнить косметический ремонт, чтобы вдохнуть в нее жизнь
Между комнатой и кухне-гостиной можно поставить перегородку, либо оставить просто огромное пространство для семейных ужинов с друзьями
На больших окнах установлены замки, чтобы дети не могли сами отворить створку
Высота потолков в квартире 3 метра
1 из 4
В квартире осталось только выполнить косметический ремонт, чтобы вдохнуть в нее жизнь

Проект пришелся по вкусу любителям приватности и классической архитектуры: дом находится вдалеке от дорог и украшен балюстрадами, эркерами, колоннами и окнами с горизонтальными импостами и козырьками, что вторят дому М. Рейшера — объекту культурного наследия, расположенному рядом.

Застройщик аккуратно вписал проект в окружающую застройку

В доме есть двухуровневый паркинг, в него можно спуститься на лифте со своего этажа. В холле расположены ресепшен, колясочная, санузел и зона ожидания с мягкой мебелью.

Здесь будет удобно встретить курьера или дождаться такси
Из-за сложного грунта и наличия коммерческих пространств первый жилой этаж находится на уровне обычного третьего

Несмотря на свой выход в парк, имеется и закрытый внутренний двор с уличными тренажерами, современным игровым оборудованием и покрытием из мягкого белого песка.

После реконструкции в парке появились не только прогулочные аллеи, но и площадки для выгула собак, игровые для детей и спортивные — для взрослых
Двор «Дома на Бульваре» огорожен — машин и посторонних нет. Так что дети могут спокойно гулять одни, а родители — не переживать за них

В «Доме на бульваре» есть котельная, так что проблем с опрессовками не будет, а счет за коммунальные услуги станет меньше. О передаче показаний со счетчиков тоже не надо переживать — потребление ресурсов высчитывает телеметрия и автоматом передает в УК.

— Мы хотим, чтобы реализация недвижимости нашего клиента проходила может и дольше, но на его условиях, а покупка новой квартиры у нас была максимально выгодной и без лишних затрат. Поэтому с нашим агентством-партнером разработали программу «Больше, чем trade-in», — говорят в «НКС».

Чтобы приобрести по ней квартиру в «Доме на Бульваре» надо сделать всего три шага:

  1. забронировать квартиру, она закрепляется за покупателем на семь дней.

  2. в течение недели заключить договор с партнерским агентством «НКС» на продажу имеющейся недвижимости. Тогда застройщик фиксирует новую квартиру за покупателем ещё на 2 месяца. Никаких обеспечительных платежей для этого не требуется.

  3. старая квартира продается. Все вырученные от ее продажи средства передавать в зачет новой квартиры не обязательно — можно расплатиться с помощью ипотеки.

Что приятно, из стоимости новой квартиры «НКС» вычитает 70000 рублей, которые клиент заплатил партнерскому агентству. Также шикарную квартиру в «Доме на Бульваре» можно приобрести в рассрочку, условия по которой обсуждаются индивидуально с будущим новоселом.

Подробности о проекте и способах приобретения последней квартиры в доме можно узнать в офисе продаж АН «НКС».

Офис продаж агентства недвижимости «НКС»:

Викулова, 59/1;
+7 (343) 232-96-96;
an-nks.ru.

Дом сдан.

Рекламодатель: ООО «УК «ОИР» Д.У. ЗПИФ недвижимости «Перспектива», https://www.an-nks.ru/catalog/zhiloy-kompleks-dom-na-bulvare/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления