E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость «Позвольте себе мечту»: федеральная строительная компания «Малые этажи» предложила выгодную ипотеку

«Позвольте себе мечту»: федеральная строительная компания «Малые этажи» предложила выгодную ипотеку

На строительство собственного дома для жителей Екатеринбурга ее дают под 0,5% годовых

В компании «Малые этажи» считают, что строить дом своей мечты можно в любое время года

Исследование ВЦИОМ показало, что 72,5% россиян желали бы жить в своем доме, вдали от городской суеты. Чтобы рядом был собственный газон, грядка зелени и беседка с мангалом. Но большинство отмечает, что собственные ресурсы этого не позволяют, а ипотека пугает.

Компания «Малые этажи», являющаяся экспертом на рынке частного домостроения, предлагает заключить договор субсидированной ипотеки на строительство своего дома под уникальную ставку — всего 0,5% годовых. Такой вид ипотеки застройщик предоставляет совместно с банком. Партнером «Малых этажей» выступает АО «Банк Дом РФ».

— Банк дает вкусные условия для потребителя, а застройщик, заинтересованный в продаже объекта, самостоятельно выплачивает тот процент, что должен получить за срок ипотеки банк от вас. В итоге ипотечная ставка по любой из программ снижается автоматически на 5 пунктов. Коллаборация, при которой нет проигравших, — отмечают представители застройщика.

1 из 2

Для примера, семья с ребенком, рожденным после января 2018 года, имеет право на семейную ипотеку, которую банк выдает под 5,5% годовых. При получении 5,5 млн рублей на срок в 20 лет им пришлось бы ежемесячно вносить по 39 тысяч рублей и в итоге переплатить за этот срок 3 млн рублей.

Субсидированная ипотека со ставкой 0,5% позволит внести 15% от стоимости жилья в качестве первоначального платежа (около 850 тыс. рублей), а затем платить по 20 тысяч рублей в месяц и за 20 лет переплатить всего 240 тысяч.

Компания «Малые этажи» знает толк в строительстве и зимой, и летом

— Уже сегодня в «Малых этажах» (ООО «Тиксан групп») можно получить консультацию высококлассного ипотечного брокера, при этом абсолютно бесплатно. Вместе вы совершенно точно подберете подходящий вариант и получите наиболее выгодные, комфортные условия ипотеки. Вам помогут с оформлением бумаг, отправят запросы в банки. Из приятного: 87% ипотечных решений, которые получают клиенты компании, — положительные. Компания, кстати, аккредитованный партнер банка Дом.рф в нескольких регионах страны. И позвольте себе давнюю мечту — жить в своем доме. Не откладывайте ее на завтра, — говорят представители компании.

Адрес: Екатеринбург, улица Шаумяна, 20.
Телефон: +7 (343) 309-13-09.
Сайт.

ООО «Тиксан Групп»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления