Эксперты рассказали, что нужно проверять перед покупкой квартиры
26 января 2023, 09:40
Гость
12 января 2024, 12:45
Не понимаю как можно предъявить покупателю квартиры после сделки, тоже после сделки инициированное продавцом банкротство?
Гость
1 декабря 2023, 18:04
Значит с дебоширами ночными никто и не собирается бороться, в т ч и полиция? это забота самих граждан, не нравится, переезжайте? хороший совет.
Гость
3 сентября 2023, 10:00
хм
Гость
27 января 2023, 01:03
Кто не покупал вторичку,не знает какие это конфеты)) Мы выбрали с ремонтом,всё было на вид хорошо. А потом через 2 месяца соседи затопили,пошли к ним разбираться,а там оказалась истеричка,которая пообещала нас топить каждый день😞 И назло стала об пол стулья бросать и прыгать со шкафа... На адекватность никак соседей не проверишь...
Гость
4 сентября 2023, 01:58
Вы как будто про наших соседей говорите. Когда переехали,ничего такого не предполагали.Оказалась соседка сверху тоже женщина-истеричка недовольная жизнью.Почему-то такие люди любят вымещать зло на других. К сожалению,от таких соседей не убережешься,они как тараканы...А может с ними надо как тараканами?😜
Гость
26 января 2023, 16:21
70% квартир в новостройках стоят не распроданные. Отсюда такие проплаченные застройщиками статьи, о том что покупать на вторичке опасно
При выборе хаты прежде всего узнавайте кто соседи сверху. Всеми правдами и неправдами постарайтесь побыть в этой квартире хотя бы пару часов вечерком, послушать и решить приемлемый ли для вас уровень шума от топота. Иначе ваша жизнь в этом жилье превратится в сущий ад
Гость
1 декабря 2023, 17:58
такие могут оказаться и внизу, и сбоку, даже если вы живёте на верхнем этаже
Два раза жили в хрущевке, там постоянно находится сосед алкаш, толпа таджиков в однушке и соответственно рой тараканов, коляску даже не занести, а оставишь, окурков туда накидаю или пустых банок.
Гость
26 января 2023, 12:10
нанять риэлтора, который всё проверит, лучше проверенного, по рекомендации знакомых, друзей.
Гость
26 января 2023, 11:56
Сосед дебошир у меня упал с лестницы. Бывает. Подскользнулся вроде но это не точно. Тишина
От соседей никак не защитится, они меняются так -то, никто не живёт сейчас по цать лет на одном месте.
Нет у нас таких компаний по решению любых вопросов с соседями, а очень жаль.
Гость
26 января 2023, 10:40
По вторичке хоть можно узнать КТО и Какие соседи , а в новострое полная засада !!!!!!
Гость
26 января 2023, 12:03
Во-во, особенно, если туда переселили жильцов из аварийного жилья 😐
Гость
26 января 2023, 10:35
"Простые и важные аспекты, которые помогут не лишиться денег и жилья".- неужели 100000 духовных законов не помогают простым россиянам остаться с жильем и деньгами?!
Гость
26 января 2023, 10:10
Интересно кто так безграмотно дал рекомендации?
Гость
26 января 2023, 10:25
Вроде все по делу!
Несостыковки видите?
Я бы по вторичке еще задалась вопросом, как приватизировали квартиру. Были ли отказавшиеся от приватизации, где они и что с ними.
Гость
26 января 2023, 11:19
Не дозодчиво донесли инфу что ли? Еодины старались в чём безграмотность, конкретно?
Вполне нормальные рекомендации, может охват не 100 процентов всех подводных камней, но основа есть
Гость
26 января 2023, 10:09
Ну а от конских коммунальных счетов ещё никому не удавалось защититься....
Гость
26 января 2023, 12:07
Пономаренко, не плати, живи без света и воды
Гость
26 января 2023, 10:01
"Как защититься от продавца-банкрота и соседей-дебоширов?"😜
Известно как: 1.покупать втридорога у "лучших" застройщиков в ипотеку от "лучших" банков, лучше всего - в Академе; 2. отбашлять от сотки и больше "чудесным" риэлторам; 3. Ну и третий вариант (эконом😜): окончить вуз по специальности :"жилищное право" и сделать все самому -долго, но дешево😁.... Что еще ешка посоветовать может?😂😂😂....
Достижения
Свой среди своих