E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Зимние скидки на квартиры: екатеринбуржцам предложили способ сэкономить до 1,9 млн рублей

Зимние скидки на квартиры: екатеринбуржцам предложили способ сэкономить до 1,9 млн рублей

Это возможно при покупке жилья в одном из четырех районов города

Лайфхак от «Атомстройкомплекса»: квартиры в Екатеринбурге можно купить на 3–5% дешевле их заявленной стоимости

Квартиры в новостройках Екатеринбурга до конца зимы продаются со скидками до 5%. Дисконт на жилье на Эльмаше, Уктусе, в Краснолесье и в центре города предложил «Атомстройкомплекс», один из крупных девелоперов Свердловской области. Стоимость квартир уменьшится для приобретателей жилья в ипотеку, а также покупателей, готовых заплатить сразу полную стоимость.

Полный перечень жилых комплексов и размер скидок выглядит следующим образом:

Готовое жилье:

  • «Гаринский Residence» (центр) — 5% на все квартиры;

  • «Балтийский» (Краснолесье) — 3% на студии и однокомнатные квартиры.

Строящееся жилье:

  • «Просторы» (Уктус) — 3% на квартиры в 8-й очереди;

  • «Квартал Энтузиастов» (Эльмаш) — 3% на квартиры в 3-й очереди.

Чтобы получить скидку, нужно приобрести квартиру в ипотеку либо оплатить ее полную стоимость. В «Просторах» на Уктусе скидки стартуют от 111 тысяч рублей

«Атомстройкомплекс» руководствуется философией «Свобода в выборе», стремясь удовлетворить потребности покупателей самых разных предпочтений, семейного статуса и достатка.

К примеру, квартиры в «Гаринском Residence» подойдут тем, кто мечтает о панорамных видах на центр Екатеринбурга и прогулках в тихом парке прямо под окнами. Стоимость расположенной здесь 300-метровой двухуровневой квартиры на 25-м этаже уменьшится со скидкой с 37,9 до 36 млн рублей.

«Гаринский Residence» — выбор тех, кто хочет жить с комфортом в центре города. Скидки на квартиры здесь достигают 1,9 млн рублей

«Балтийский» в Краснолесье — это Юго-Западный лесопарк под окнами, лифты в подземный паркинг, большой двор без машин и детский сад в соседнем дворе. Цена готовой однокомнатной квартиры здесь начинается от 5,1 млн рублей, а со скидкой она будет стоить на 153 тысячи рублей дешевле.

«Балтийский» — это готовые квартиры в Краснолесье рядом с Юго-Западным лесопарком. Однушка здесь стоит от 5,1 млн рублей, а со скидкой — еще меньше

«Квартал Энтузиастов» на Эльмаше строится неподалеку от Калиновского лесопарка и спорткомплекса «Калининец». Стоимость квартир здесь стартует от 3,5 млн рублей. В проекте большой двор без машин, соседский центр для встреч и праздников и множество инженерных решений для комфорта, например автоматическая регулировка теплоснабжения.

«Квартал Энтузиастов» на Эльмаше строится рядом с Калиновским лесопарком. Квартиры здесь можно купить в субсидированную ипотеку по ставке от 2,8%

Квартиры в трех перечисленных комплексах можно приобрести в субсидированную ипотеку по ставке от 2,8%.

Подробности о новостройках, способах их покупки и действующих скидках покупатели могут узнать на сайте компании, а также по телефону +7 (343) 363-87-64 или в отделе продаж на улице Белинского, 39.

ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, +7 (343) 363-87-64, является агентом по реализации помещений в рекламируемых объектах. ЖК «Квартал Энтузиастов» — застройщик: ООО СЗ «Атомстройкомплекс — Квартал Энтузиастов. ЖК «Просторы» — застройщик: ООО СЗ «Просторы». Квартиры — жилые помещения, объекты долевого строительства. Договор в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве…». Проектные декларации опубликованы на сайте Нашдом.рф.: «Квартал Энтузиастов», «Просторы».

ЖК «Балтийский», ул. Академика Вонсовского, д. 19. ЖК «Гаринский Residence», пер. Гаринский, д. 3. — дома сданы.

Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк», генлицензия ЦБ РФ № 1481. Условия предоставления кредита — в офисах или на сайте банка. Подробности на atomstroy.net.

* Специальные условия действуют при полной оплате и ипотеке. Скидка 3% в комплексах «Просторы» и «Квартал Энтузиастов» действует при покупке квартиры до 28.02.2023 г. Предложение ограничено, не является офертой.

ООО АН «АТОМ», atomstroy.net.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления