E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Недвижимость «Сто тысяч — и ваша»: квартиры в Екатеринбурге стали доступнее

«Сто тысяч — и ваша»: квартиры в Екатеринбурге стали доступнее

Купить их с первоначальным взносом 100 000 рублей можно только до 15 февраля

Квартиры во Втузгородке и на Уралмаше до 15 февраля продаются с первоначальным взносом 100 000 рублей в рассрочку или Trade In

Жилье на Уралмаше и Втузгородке от «Атомстройкомплекс» можно взять в рассрочку с первоначальным взносом 100 000 рублей и без ежемесячных платежей. Один из ведущих девелоперов Свердловской области продлил до 15 февраля сроки акции «Квартира за 100 000 рублей»*.

В акции участвуют два жилых комплекса: «Северное сияние» и Discovery Residence. Желающим переехать к метро «Уралмаш» или на улицу Гагарина стоит поторопиться: со второй половины месяца минимальный первоначальный взнос вырастет до 10% стоимости квартиры.

Приобретая жилье в рассрочку от «Атома», покупатель может сам определить комфортный ежемесячный платеж. Или отказаться от него, заплатив остаток по окончании строительства. Недостающую сумму можно взять в ипотеку либо выручить от продажи уже имеющейся квартиры.

Покупатель сам определяет комфортный ежемесячный платеж или может отказаться от него

Для тех, кто собирается распорядиться вторичкой подобным образом, в отделе продаж девелопера придумали программу «Атомный Trade-In». Первоначальный взнос за новое жилье по ней также составит 100 000 рублей. Будущую квартиру можно выбрать на сайте «Атома», а продать старую помогут партнерские риелторские агентства компании.

В новых домах спроектированы парадные холлы с мебелью, большие грузопассажирские лифты спускаются в подземный паркинг с любого этажа, дворы предназначены для отдыха жильцов и закрыты для машин и посторонних. Жилье от «Атома» подойдет тем, кто любит простор: по данным Уральской палаты недвижимости, квартиры от одного из ведущих застройщиков области на 27% больше, чем в среднем по рынку**.

В новых домах — большие благоустроенные зеленые дворы. Они предназначены для отдыха жильцов и закрыты для машин и посторонних

Discovery Residence — это лучшие жилые небоскребы России по версии федеральной премии Urban Awards. У резидентов будет собственный спортзал и офисы у дома, а на верхних этажах разместятся террасы с прекрасными видами на Екатеринбург.

Discovery Residence — это лучшие жилые небоскребы России по версии федеральной премии Urban Awards

«Северное сияние» — участник Urban Awards в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса УФО». Он находится рядом с метро и Летним парком «Уралмаш», магазинами, школами и детскими садами в шаговой доступности.

«Северное сияние» находится рядом с метро и Летним парком «Уралмаш», магазинами, школами и детскими садами в шаговой доступности

Подробности о новостройках, способах их покупки и действующих скидках покупатели могут узнать на сайте компании, а также по телефону +7 (343) 363-87-64 или в отделе продаж на улице Белинского, 39.

ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, +7 (343) 363–87–64, является агентом по реализации помещений в рекламируемых объектах. ЖК «Северное сияние» — застройщик: ООО СЗ «Атомстройкомплекс — Северное сияние». ЖК Discovery Residence — застройщик: ООО СЗ «Атомстройкомплекс — Гагарина». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф: «Северное сияние», Discovery Residence. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк», генлицензия ЦБ РФ № 1481. Условия предоставления кредита — в офисах или на сайте банка. Рассрочку предоставляет застройщик. Trade-in — трейд-ин. Зачет вторичного жилья. Подробности на atomstroy.net.

* Первоначальный взнос 100 000 рублей при покупке квартиры в комплексах Discovery Residence и «Северное сияние» в рассрочку или по программе Trade-in. Полная стоимость зависит от выбранной квартиры. Рассрочку предоставляет застройщик, полный расчет до ввода объекта. Предложение ограничено, не является офертой. Срок акции — до 28.02.2023 г.

** По данным Уральской палаты недвижимости за 11 месяцев 2022 года, средняя площадь купленной на первичном рынке города квартиры составила 48,4 квадратных метра, средняя площадь купленной квартиры от «Атомстройкомплекса» — 61,9 кв. м.

ООО АН «АТОМ», atomstroy.net

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления