E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость обзор Скоро новоселье. Возле парка Маяковского построят еще два дома

Скоро новоселье. Возле парка Маяковского построят еще два дома

Сдадут их уже в этом году

Первую секцию высотой 27 этажей и вторую секцию в 12 этажей планируют ввести в эксплуатацию в III квартале 2023 года

В этом году девелопер PRINZIP завершит работу над последними жилыми секциями «Паркового квартала». В границах улиц Фурманова, Машинной и Цвиллинга появились три стильные башни, которые уже заселены, двор в морском стиле, уютный сквер и коммерческие пространства. Также в планах компании организация линейного парка и торговой галереи. Что происходит в квартале сейчас — в обзоре.

Новые центры притяжения

Парковый микрорайон нравится горожанам тем, что здесь расположены парк Маяковского, парк Павлика Морозова, Метеогорка и сквер на площади Обороны. Колорита добавляет Исеть. При этом локация считается тихим центром и насыщена разнообразными объектами инфраструктуры: школы, детские сады, спортивный комплекс «Луч», фитнес-клуб, ТЦ «Максидом», интерьерный салон, супермаркет, частные и государственные медучреждения, кафе, офисы и частные центры развития для детей. Вместе с «Парковым кварталом» уже появились новые коммерческие площади и сквер.

Благоустройство сквера продолжается. Он будет плавно переходить в линейный парк
«Парковый квартал» застраивают в две очереди. Между первой и второй пройдет линейный парк

Первая очередь строительства — три жилые башни — завершена. Строительство первых двух секций четвертого дома завершится в этом году. Остальные секции будут построены позже.

В новостройках уже идут фасадные работы

Также скоро приступят к отделке холлов. В «Парковом квартале» для каждой секции разработан свой дизайн-проект, но объединяет их сочетание природы и технологий.

В холле башни прослеживаются пчелиные соты
Декоративные элементы на стойке ресепшен и мягкая стена напоминают Уральские горы

В каждом холле есть пространство с мягкой мебелью для комфортного ожидания такси или для работы, санузлы с душем для питомцев, почтовые ящики и специальные пространства для колясок. Из холлов можно выйти как в сторону улицы, так и во двор.

Двор не только для прогулок

В «Парковом квартале» запроектировано несколько дворов. Первый, что объединяет башни, уже готов. Для малышей сделали огромную песочницу, игровой комплекс в виде креветки, невысокие горки, столики и безопасные качели. Детям постарше понравятся большие качели, карусели и многофункциональный «Осьминог». А подростки и взрослые уже оценили спортивные площадки, где на тренажерах расписан план эффективных тренировок, а также лаундж-зоны: скамейки, окруженные цветами, шезлонги и гамаки, пергола в виде ракушки и беседки, похожие на медуз.

В хорошую погоду можно полежать в гамаке с книгой и даже подремать на свежем воздухе
На спортивных площадках удобно работать с собственным весом — отличный вариант для тех, кто только начинает тренироваться

Также во дворе сервисная компания организует праздники для всех жителей. Недавно «Парковый квартал» отметил День защиты детей веселыми играми, апельсиновой эстафетой и вкусными угощениями.

Приглашенные аниматоры увлекли всех детей интенсивными играми

У четвертого дома будет свой закрытый двор площадью около 4700 кв. м. Здесь также установят игровые площадки для детей разных возрастов, интересные пространства для спорта, лаунджи для спокойного отдыха. Со стороны улицы запроектирована прогулочная аллея с качелями, которая будет выходить к линейному парку.

Двор четвертого дома также будет открываться постепенно — по мере сдачи новых секций

Автомобилей во дворе не будет, так как для них предусмотрен подземный паркинг. Одна его часть уже открыта. Также здесь есть кладовые, которые можно приобрести вместе с квартирой. В них будет удобно хранить габаритные вещи, которые используются редко, например палатку, сапборд, комплект лыж для всей семьи и так далее.

20 сценариев жизни

Для каждого дома и даже для каждой секции «Паркового квартала» разработаны свои коллекции планировочных решений, чтобы можно было выбрать что-то максимально подходящее под свой стиль жизни. Сейчас в двух секциях доступно 20 вариантов в общей сложности: одно-, двух- и трехкомнатные, с большой террасой, с окном в санузле, с лоджией, балконом или без летнего помещения, с мастер-спальней или с обычными комнатами.

В просторной кухне легко разместить зоны приготовления еды, отдыха и обеденную
Прихожая не пересекается с ежедневными маршрутами по квартире, поэтому уличная пыль не будет разноситься по всей квартире
Квартира с мастер-спальней понравится семьям с детьми — комната родителей станет уголком спокойствия
На террасе можно сделать комфортное пространство для летнего отдыха. А зимой здесь здорово будет лепить снеговиков и жечь бенгальские огни на Новый год

Квартиры передают с отделкой под чистовую. Застройщик выполняет все подготовительные работы: выравнивает стены и полы, занимается разводкой электричества, труб отопления и водоснабжения, заводит слаботочные сети, гидроизолирует санузлы, в одном из них устанавливает унитаз, раковину и смеситель, естественно, устанавливает окна, радиаторы и надежные сейф-двери. Новоселам останется только выполнить финишную отделку, согласно своим представлениям о прекрасном.

Большие окна дают больше естественного света в квартире

Узнать подробности о проекте и способах приобретения квартиры в «Парковом квартале» можно по телефону или при личной встрече в офисе продаж за чашечкой чая или кофе.

Офис продаж:
ул. Малышева, 83,
+7 (343) 379–99–37,
Prinzip.su.

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик жилого комплекса «Парковый квартал» (1-й, 2-й, 3-й этапы): дома сданы. Застройщик жилого комплекса «Парковый квартал» (4-й этап строительства): ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ПАРКОВЫЙ КВАРТАЛ»», проектная декларация размещена на сайтах наш.дом.рф и parkkvartal.ru/dokumenty. Визуализации объектов и схемы являются ориентировочными. Продажи осуществляются по договорам участия в долевом строительстве в соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Информация о количестве доступных к приобретению квартир приведена на дату выхода настоящей публикации. Актуальную информацию уточняйте в отделе продаж и на сайте https://prinzip.su/apartments/parkovyj/.

Рекламодатель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ПАРКОВЫЙ КВАРТАЛ»», (ИНН 6671127662), https://prinzip.su/apartments/parkovyj/.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления