Екатеринбургский ресторан «Горожане» запретил ремонт аварийного здания
25 сентября 2023, 10:30
Гость
25 сентября 2023, 23:08
Больше волнует вопрос халатности федеральных органов исполнительной власти. Как можно не реагировать и оставлять без внимания такую проблему, если это касается обычных посетителей данного заведения, которые пришли просто пообедать...
Гость
25 сентября 2023, 15:56
что за рыгаловка очереедная?
Гость
25 сентября 2023, 13:23
Что за "модный екатеринбургский ресторан"? Обычная забегаловка для хипстеров и случайно забредших гостей города. Такие раньше называли "тошниловка".
Жадность - наше всё.
ну это и не ресторан, сами ж себя называют гастробистро -
тип предприятия общественного питания, совмещающий черты ресторана (высокое качество блюд и обслуживания) и кафе (уменьшение позиций меню, демократичные цены и обстановка)
Решение о капитальном ремонте здания принимает исключительно собственник, проведя экспертизу, составив и согласовав проектную документацию с экспертизой и администрацией. Арендаторы не имеют права голоса. Или прекращайте, или приостанавливайте договор аренды.
Гость
25 сентября 2023, 11:54
Кому-то очень нужен кусок земли под этим рестиком
Гость
25 сентября 2023, 11:42
зачем каким то чудакам понадобилась аренда в этой рухляди??? че вам вечно тащит куда то не в ту степь то.... горе поколение... пусть их там вместе со своей рыгаловкой завалит!
Гость
25 сентября 2023, 11:53
🖕
Гость
25 сентября 2023, 11:15
А крыша, потолок, пол и стены тоже должны согласовать с собственником и арендаторами, когда им обрушиться?
Аренда... Аренда.. Ремонт арендуемой площади...
Там медом намазано, что арендуют ветхое и аварийное.
Вот какой смысл, вроде зданий для аренды в городе завались.
Ну так погугли фин показатели за прошлый год и поймешь зачем, там трафик хороший недалеко от набережной, не все же на ЗРЯПЛАТУ существуют
Не понятно, чем занимается эта Эстра, гугл показывает разное, и те что показывает (строительство, транспорт, релейщики-слаботочка) проходимость не играет особой роли.
Гость
25 сентября 2023, 10:39
сперва надо поесть, а потом сделать 💩
Гость