перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Авгиевы конюшни в вашем доме: кто разгребает ну очень грязные квартиры и сколько это стоит

30 ноября 2023, 17:00
Гость
Гость
1 декабря 2023, 08:32
"Три человека и два грузчика"!
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 ноября 2023, 23:32
Я бы тех, кто доводит жилье до такого состояния, тоже в мешок и на мусорку
Гость
30 ноября 2023, 20:56
Нет, я понимаю, клининг-шмынинг, но люди, как вы так засираетесь!!!!
Гость
30 ноября 2023, 20:55
Почитайте в интернете уборка после трупа. Нужно обрабатывать химией Холодный либо Горячий туман.
Гость
30 ноября 2023, 18:25
Хорошая рекламма
Гость
30 ноября 2023, 18:23
А вот те кто животных не выгуливал, им что норм было жить в г...? 😱
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 00:40
Скорее всего те, кто не выгуливал животных, там и не жили. Иногда бывает такое, что какой-то человек наберёт множество животных в квартиру, а сам там не живёт.
Гость
30 ноября 2023, 17:50
Слабо гадят, надо так постараться, чтобы клиниры не смогли разгребсти
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 17:34
Как можно «звать убраться»? Это исключающие друг друга понятия
Гость
30 ноября 2023, 18:03
Так же как "сел в автобус, стою"
Умная, а что?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 18:59
Number 1, у слова убраться 7 значений. В том числе это уборка/приборка. В том числе это уйти. В том числе это нарядиться и даже умереть.
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 17:25
Да плевать сколько,у меня всегда чисто.А вот я был в гостиннице Мелитополя не давно.Так просто слов нет.Снял номер (срочно надо было),аж за 4500 рублей в сутки,номер реально конура из древности.Благо решили уже новую гостиницу строить.Там с украины ничего не менялось и они с такой дичью ещё в ес просятся.Ой не могу))))И главное,страшно дорого,но номеров нет почти,рабочие всё выкупмли,у них зарплаты огромные.
КакиеВашиДокозательства?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2023, 22:50
У меня тоже все чисто, но я недавно зашёл в автосалон и офигел от цен на машины!
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 23:06
У меня тоже все чисто, но я недавно зашёл в автосалон и офигел от цен на машины!
А я офигел от повышения зарплат,особенно своим работникам добавил!
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 23:18
У меня тоже все чисто, но я недавно зашёл в автосалон и офигел от цен на машины!
Да всё плохо,скоро все умрём.Одни нищеброды выживут.Ой не могу)))Экономисты типа,всё подсчитали.Мне то предпринимателю не понятна муля за утиль,а им дворникам с ломом всё понятно)))))Типа авто стали меньше покупать и пробок не стало))))
Гость
30 ноября 2023, 17:11
Мужик загулял, приехали девочки убираться и… мужик снова загулял:)
Гость
30 ноября 2023, 17:08
Возьмите квартиру в ипотеку и сдавайте в аренду ахахха.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 ноября 2023, 17:07
у нищих слуг нету 😎
Гость