Как только Губер переедет на Виз, сразу вместо дворца встанет ЖК-памятник строителям.
Гость
1 мая 2024, 03:58
фундамент старый оставят, верно? они хотят повторить судьбу соседнего Карлеона? ппц
Гость
30 апреля 2024, 22:36
В городе какой то хаос идёт скоро будут сносить парки газоны детские площадки и на этом. месте будут дома. велика жажда наживы
Гость
30 апреля 2024, 17:28
Зачем городу стоянки!? Почему у администрации города и области бесплатные стоянки? чем они лучше остальных, пусть за свой счёт ставят платно, они же это придумали повсеместно.
Гость
30 апреля 2024, 14:49
К и О, слушают да едят!!! А чо такова, нам все можно, мы хозяева!!
Правильно.Снести эту древность.Построить крутую высотку с подземным паркингом.На украине такие древности ещё хлеще есть,благо она всё меньше и меньше.Мариуполь уже реально процветает,а вот Артёмовск с Солидаром,Марьинкой,наверное восстанавливать не будут,там вообще жителей немного и то они по ДНР всей живут уже.Там может всё начнут сначала,предприятие,посёлок,а вот Авдеевку уже начали восстанавливать,там жителей море реально с подвалов поднялось.Как выглядит сейчас Мариуполь,даже Киеву и не снилось.Недавно там новый ж/д вокзал построли,так просто сказка.Один спросил,до нового года дорога заработает?Ему ответили,какой до нового года,до осени максимум!!!
Гость
30 апреля 2024, 13:13
За чей счёт построили Мариуполь? А перед этим оружием купленным за чей счёт его разрушили? И чьими деньгами платили военным за этот захват? Не за счёт россиян случайно? И если это так - можно узнать зачем это нам?
За чей счёт построили Мариуполь? А перед этим оружием купленным за чей счёт его разрушили? И чьими деньгами платили военным за этот захват? Не за счёт россиян случайно? И если это так - можно узнать зачем это нам?
Конечно Россией и основан он Россией как и Харьков с Одессой и чё.Путин же сказал поможем с декоммунизаций им и сдержал слово!
Гость
30 апреля 2024, 12:51
этот паркинг построили только в прошлом году 😀
Гость
30 апреля 2024, 13:22
За бабки мэрии поди?
Гость
30 апреля 2024, 18:59
Гость
30 апреля 2024, 13:22
За бабки мэрии поди?
Ага, прямо птицын свои отдал ага.
Гость
30 апреля 2024, 12:50
Вот почему многие хотят в центре жить ? Объясните. Цена за квадрат уже вроде 300 . В новостройках. Оно того стоит ? Я понимаю что многие берут по понятиям. Друг купил и мне надо. Но не стоит оно этого. Хотя это только моё мнение. И я конечно имею в виду покупку за наличные. В в ипотеку это вообще грустно. По платежам
Гость
30 апреля 2024, 13:11
Потому что в среднем меньше времени тратится на дорогу до работы. Жизнь состоит из этого времени.
Гость
30 апреля 2024, 13:18
Гость
30 апреля 2024, 13:11
Потому что в среднем меньше времени тратится на дорогу до работы. Жизнь состоит из этого времени.
Гость, на дорогу до работы, на которой будешь зарабатывать на эту квартиру/ипотеку. Как в том анекдоте.
Гость
30 апреля 2024, 13:41
Гость
30 апреля 2024, 13:18
Гость, на дорогу до работы, на которой будешь зарабатывать на эту квартиру/ипотеку. Как в том анекдоте.
Как и в другом районе.
Гость
30 апреля 2024, 12:50
Никогда она парковкой не была, только на бумаге. Просто пробелы в законодательстве используют при такой схеме строительства.
Гость
30 апреля 2024, 13:21
Я вот тоже не припомню там парковку, я думаю схема такая, снести что то под нужды муниципалитета, потом передать обьект управляющей компании и реконструировать с достройкой недаижки так?))
Гость
30 апреля 2024, 12:49
У кого вообще ума хватило строить 2х этажный паркинг в центре города ???
Ещё бы гараж построили.
Гость
30 апреля 2024, 13:14
Школы и детсады обычно двухэтажные - тоже неправильно?
А от ведь у людей в будни появятся вопросы к Куйвашеву и Орлову, что при такой проблеме с парковкой в городе, вы еще и паркинг сносите?! И опять удивительна реакция прокуратуры - люди как в городе не живут, на все плевать.
Гость
30 апреля 2024, 13:06
Куйвашеву с Орловым нехватает на очередную виллу в Дубае?
Достижения
Свой среди своих