перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Брат через суд выселяет семью екатеринбуржца из родительского дома

29 августа 2024, 08:10
Гость
Гость
8 сентября 2024, 18:02
Жена Эдуарда к дому не имеет никакого отношения! Пусть идет в свою квартиру
Гость
8 сентября 2024, 16:45
Фотографии с детьми старые!! Все братья давно развелись и не интересуются судьбой своих детей
Гость
8 сентября 2024, 16:43
а чем это семейка вообще занимается? Если они отжимают дом у родного брата, то что они могут делать с посторонними людьми?
Гость
8 сентября 2024, 16:37
Собственности-то нет
Гость
30 августа 2024, 12:32
посмотрела фотки дома. Такое ощущение что Элик пока там жил сорок лет ничего не делал! Лям ему много! Дом фактически в руины превратил!! Эдик должен еще Марату заплатить за капитальный ремонт дома!
Гость
30 августа 2024, 12:30
Фотка там где четыре мужика сидят- ну прям фотка братков на сходняке!
Гость
30 августа 2024, 12:02
..и кто..самый..хитро%опый..из..эдика
Гость
30 августа 2024, 11:58
Фотка там где сидят четверо мужиков- ну прямо братки на сходке.
Гость
30 августа 2024, 11:55
Да тут старшего брата пожалеть надо! Столько лет брату помогал: и сыновей в гости принимал и в спортивный лагерь устраивал и работу хорошую предлагал! А младшему всё мало- еще и дом отдай!
Гость
30 августа 2024, 11:47
Позорище! Сорок лет не пускал брата в дом! Эдик сорок лет прожил в доме, судя по фоткам не ремонтировал дом никогда! Это уже не дом- а сарай! За что ему лям? Пусть уходит из дома раз он даже его содержать не может!
Гость
30 августа 2024, 11:34
даже адвокат Эдика пишет что миллион за его долю много! Наш суд- самый гуманный суд!! Пусть забирает свой лям и катится в свою квартиру!
Гость
30 августа 2024, 11:30
Квартиру Элик получил незаконно- пусть вернет ее государству! И налоги за все эти годы за то что квартиру сдавал заплатит!
Гость
30 августа 2024, 11:24
ждал, ждал младший пока старший умрет и не дождался! Младший 68 летний больной, а старший 73 летний здоровый!!! Щаз заплачу!!!
Гость
30 августа 2024, 11:19
Младший брат сорок лет не пускал старшего на порог, обманом получил квартиру четырехкомнатную. Квартиру сдавал десятилетиями, не платил налоги, не работал, а теперь старший брат-редиска хочет своей недвижимостью распоряжаться!!! Сидят на снимке четыре «несчастных» бугая- попробуй их еще выкини!!! Брата старшего даже с милицией, приставами и на основании решения суда на порог дома не пускают!
Гость
30 августа 2024, 09:18
Это даже не Санта Барбара это сплетни и грязь, уже и падать то ниже некуда. Порнуху гнали, наркоту рекламировали, могилы ворошили. Куда дальше? Куда ниже?
280695902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2024, 07:56
это все зачем нам? Ешка очнись!
Гость
30 августа 2024, 00:04
Печально, когда родственники доводят ситуацию до таких разборок! А ещё печальней, что обращаясь в суд, вы не можете быть уверены в правомерности судьи. Если судья не знает законов или с какой то целью идёт против них!
Гость
29 августа 2024, 23:44
1) Это раздор двух родных братьев и если была договорённость, что старший брат, Марат, отдаёт обратно долю младшего, Эдуарда, после того, как он получит квартиру, то старший брат поступил несправедливо. И сейчас, Марат, даже не участвует в судах и не выходит на связь, это тоже очень странно. 2) Что судья имеет какой-то интерес понятно из статьи, представленных документов и комментариев юриста! И разве можно спускать такой произвол суда? Конечно, они борятся за себя, за своё имущество, родной дом и землю. 3) Люди прожили в этом доме очень много лет, ухаживали за домом, огородом, ... это в расчёт судом и семьей старшего брата, видимо не берётся. Они ещё и должны платить за аренду! 4) 3 сына Эдуарда, младшего из братьев, в этой истории вообще не при чём. Понятно, что они хотят сохранить родительский дом, в котором прошло их детство и живут их родители. И тем более, почему они должны отдавать кому-то, то что положено изначально их родителям?
Гость
29 августа 2024, 23:39
Санта Барбара! Просто видно из всего, что суд проиграли и давай в агонии журналистов привлекать. Видано ли дело, столько лет в дом не пускают собственника!!!!! У него 1/6 и окупировал весь дом! Где органы власти? Еще долго терпел старший брат. Хотя это ему надо привлекать к этому прокуратуру, приставов, участкового. Все ясно!
Гость
29 августа 2024, 20:50
На фото какой-то сходняк синих, похоже.
Гость
29 августа 2024, 19:07
Нам тут зачем эти нервы?
Гость
29 августа 2024, 16:57
Кубаноиды, они такие.
Гость
8 сентября 2024, 18:11
Уралмашевские рулят?!
Гость
29 августа 2024, 15:16
Никому никогда даже родственникам детям доверять на слово нельзя люди изменчивы не важно какого Они родства чужие или близкие
Гость
29 августа 2024, 14:32
запуталась кто кому кто
Гость
29 августа 2024, 14:27
Денег судье дали вот и просудили ещё раз
Гость
8 сентября 2024, 18:06
Закон поменялся в этом году. Вот новый суд и делали
Гость
29 августа 2024, 14:24
Тоесть Марат пытался выкупить в 2013 году через суд и сейчас во второй раз у него получилось? Разве суд имеет право рассматривать дважды один и тот же вопрос два раза? Что то с судом не то
Гость
29 августа 2024, 13:54
Где же был старший брат столько десятилетий??? Младший жил в доме с детства, следил за домом, а это ох как не просто самому содержать частный дом, это не такой современный дом, как строят сейчас... И вот захотелось поиметь... Так сядьте два брата, поговорите, решите все по честному, поделите пополам и закончатся все неприятности...
Гость
29 августа 2024, 13:50
Ради интереса зашел в картотеку Орджоникидзевского районного суда. За 2013 год есть решение по иску Марата о разделе имущества. И вот он в 2023 году снова подал иск о разделе имущества и суд его принял в производство. Что то тут не так.
Гость
29 августа 2024, 13:22
В родительском доме всю жизнь жила смья Эдуарда...по совести, дом принадлежит им...забрать его можно только после кончины Эдуарда и его супруги...так справедливо.
Гость
29 августа 2024, 15:47
По совести тогда пусть 4к квартиру гос-ву вернет, так справедливо
Гость
29 августа 2024, 12:25
Е1 , вам писать не о чем ???? 🤮🤮🤮🤮
Гость
29 августа 2024, 11:38
Дикость нищих духом.
Гость
29 августа 2024, 10:32
Дошла до стояли на очереди! После читать этот стон нет смысла, получили квартиру вот и живите там и в восьми метрах дома.
Гость
29 августа 2024, 10:26
Что касается тождественности иска, то и тут позиция Павла и его отца не совсем корректна, так как за десять лет ситуация изменилась. В частности, Марат заявляет, что его не пускали в дом, нарушая правила пользования. он из Краснодарского края заявляет что его не пускают в дом? он хоть приезжал в Екатеринбург чтоб его не пускали?
Гость
29 августа 2024, 10:46
Какая разница приезжал не приезжал это его собственность! вернее большая часть
Гость
29 августа 2024, 10:23
Зачем тут семейные разборки?
Гость
29 августа 2024, 10:20
Какая то мутная история. Получается Марат в 2013 году попытался через суд выкупить долю Эдуарда, ему суд отказал. А сегодня снова попытался и суд удовлетворил? второй раз один и тот же иск и это нормально? Закон у нас видимо не для всех работает.
Гость
29 августа 2024, 10:50
Видимо не для всех работает закон, потому и обратились в сми, показать как работает наш суд. Сегодня у тебя есть собственность, а завтра иди куда хочешь… надо будет, и один и тот же иск рассмотрим👍🏼
Гость
29 августа 2024, 11:09
Однозначно у судьи интерес был
Гость
8 сентября 2024, 18:09
Гость
29 августа 2024, 11:09
Однозначно у судьи интерес был
Да, бабушка которой далеко за 70 сдачу от покупки хлеба и молока судье пообещала! Не смешите! Там наверняка не один суд был! Если всех подкупать, то зачем дом отсуживать- не выгодно! Не окупится!
Гость
29 августа 2024, 10:10
Эдуардомаратовские разборки
Гость
29 августа 2024, 10:02
Очень знакома ситуация... жили 2 сына, после смерти матери им досталась квартира родителей, договорились так же на словах что поделят поровну и в наследство вступил только один (на словах же договорились что поровну долю поделят), но тут вмешалась жена старшего брата, который вступил в наследство и младший остался не при делах... всё захапал старший! И тут тоже самое, пока не вмешалась жена, которая вообще никакого отношения не имеет к родительскому дому и начинает качать свои права, я считаю что без нее братья бы смогли договориться полюбовно и все остались бы довольны! Вот с такими мигерами и живут, которые суют свой нос куда не попадя!
Гость
29 августа 2024, 10:44
Надо ум иметь, а не отказываться или тоже халяву от государства ждали, поэтому не вступили.
Гость
29 августа 2024, 10:55
У кого своей головы на плечах нет, у тех всегда "мигеры" виноваты
Гость
29 августа 2024, 13:48
Гость
29 августа 2024, 10:44
Надо ум иметь, а не отказываться или тоже халяву от государства ждали, поэтому не вступили.
Хитрили хитрили -- вот и получили скандал, Но наследство пополам и легче дальше дружить семьями.....родня !!!!
Гость
29 августа 2024, 10:00
Хороший Марат. Даже мать отказалась от него перед смертью
Гость
29 августа 2024, 09:54
Да наплевать на них. Нам зачем это читать?
Гость
29 августа 2024, 10:43
Вот именно
Гость
30 августа 2024, 09:08
Дык не читай!
282578159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 09:49
Оба "хороши" !
Гость
29 августа 2024, 09:30
"сейчас там живет семья старшего сына Эдуарда. Павел — один из младших, двойняшек."...Ну вообще не поняла....
Гость
29 августа 2024, 09:26
Новая рубрика (семейная разборки в хацапетовке)позвать коллегу Ларионова по правовым вопросам для пояснений надо
24969148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 августа 2024, 09:25
"адвокат Зарина Адыева" Парни, пока, я на нары.
Гость
29 августа 2024, 09:21
Чо каменты трете? Татарочка и татарстанец давно у вас уже в норму вошло наравне с амбалами и красотками. Или правда глаза колет?
Гость
29 августа 2024, 09:20
три бугая не могут родителям жилье купить, 20 лет ерундой занимаются
Гость
29 августа 2024, 09:32
Они себе купить не могут, в родительском живут. А родителям государство дало 4комн квартиру как многодетным, да им все мало. Дайдайдай - это у многодетных уже генетическое, сами ничего не умеют и не хотят.
Гость
29 августа 2024, 10:40
Гость
29 августа 2024, 09:32
Они себе купить не могут, в родительском живут. А родителям государство дало 4комн квартиру как многодетным, да им все мало. Дайдайдай - это у многодетных уже генетическое, сами ничего не умеют и не хотят.
Абсолютно правы! Жажда халявы она такая
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2024, 09:19
Все надо делать вовремя и на бумаге. Что написано пером- не вырубишь топором…
Гость
29 августа 2024, 10:33
Статью не осилил? Они это сделали специально, так как стояли в очереди на расширение как многодетная семья и получили четырешку.
Гость
29 августа 2024, 10:55
Гость
29 августа 2024, 10:33
Статью не осилил? Они это сделали специально, так как стояли в очереди на расширение как многодетная семья и получили четырешку.
Ну дак вот теперь результат. Таким лопухам дома и деньги не нужны, раз решили устно договориьтся и поверили. Когда разговор о деньгах и недвижимости, нет никаких родственников и друзей.
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2024, 12:10
Гость
29 августа 2024, 10:33
Статью не осилил? Они это сделали специально, так как стояли в очереди на расширение как многодетная семья и получили четырешку.
Гость, сами и виноваты, пусть теперь расхлебывают . Хотели обмануть гос-во,а получилось - друг друга…
Гость
29 августа 2024, 09:17
зачем жить всю жизнь по сути в чужом доме? Давно бы в квартире жили. Люди такие странные, как будто на Луне живут.
Гость
29 августа 2024, 09:33
Халява же
Гость
29 августа 2024, 10:39
Конечно получили квартиру и пусть там живут, хотя по закону и в доме имеют право жить, вернее в части дома
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2024, 09:17
Частная собственность всегда возвращается владельцу, в отличии от "колхозной". Тут простой атавизм советской действительности, когда люди были вынуждены "кроить" что бы хоть как то получить жильё. Ну получили что смогли, времена изменились - началось "попадалово".
Гость
29 августа 2024, 09:14
Вот она - проблема "дружных" многодетных семей. Перегрызутся при дележе.
Гость
29 августа 2024, 13:46
Всё должно быть просто -- наследство двоих родителей делится на количество детей, т е пополам каждому брату, Все остальные обстоятельства вторичны и не играют роли Дом продать деньги поделить и вот и сказке конец!!!
Гость
29 августа 2024, 09:08
Потом спор будет у детей из за квартиры на Сортировке.
Гость