E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
217 комментариев к публикации

На месте Новомосковского рынка разрешили построить жилье

15 октября 2024, 12:22
Гость
Гость
27 сентября 2025, 11:25
Вам все мешают частники, обласники, ипотешники. Скоро ещё веселее будет таджики, узбеки, цыгане и все остальные покажутся белее снега.
Гость
3 февраля 2025, 09:31
На месте Птичьего рынка и Таганчика когда высотки появятся? Устали ждать уже... есть не могу как сильно джу новых человейников вместо рынков.
Гость
16 октября 2024, 09:42
Сделайте уже Екатеринбург закрытым городом....Пора уже Путину писать, что мэрок заборзел
Гость
16 октября 2024, 09:41
надо снести администрацию построить 100этажку и первые два этажа отдать под администрацию. только не забыть, что бы не было парковочных мест.
Гость
16 октября 2024, 09:33
в городе уже пешком ходить не возможно от кол-ва народа приезжего....не то, что ездить. стройте в карасях
Гость
16 октября 2024, 08:31
Кто его снесет, достаточно загрузить товары в газельки, че там сносить? Асфальт?
Гость
16 октября 2024, 06:22
Я не услышал об альтернативе Новомосковскому рынку? Просто сносим и все?
Гость
15 октября 2024, 22:49
Я думаю, что это рынок пережиток прошлого. Мы лет 15 назад по дороге в деревню часто там покупали, печку для бани, черенки для лопат, ведра, лейки и еще много всякого по мелочи. А сейчас в нашей деревне есть отличный хозмаг, там можно с хозяйкой договорится, чтобы привезла то, чего нет в магазине, хотя, практически, есть все, если не в торговом зале, то нужно спросить, и найдется. Есть пункт выдачи ОЗОН, туда можно черта лысого заказать, и привезут. А вот то, что снова построят многоэтажки, это да, непонятно. Для кого??? Для чего, понятно. Застройщик какие-то деньги от государства получает. И так стоит непроданное жилье в диком количестве. Просто нам неизвестен чей-то хитрый план, кого туда селить будут.
Гость
15 октября 2024, 22:37
вот кто это принимает решение по застройке ты недалёкого ума уволься бездарь
Гость
15 октября 2024, 21:42
А если трезво мыслить, зачем так много домов в нашем городе? Столько людей ведь нет.. да и не все могут позволить себе ипотеку
Гость
15 октября 2024, 21:39
И никуда ведь не пожаловаться. Не прийти не скажешь в лицо , как раньше. Или как?
Гость
15 октября 2024, 20:46
Уходит эпоха. 🤔😏😉
Комментатор комментариев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2024, 20:12
Дальше за рынком нельзя было конечно построить. Рынок - это несколько сотен ИП. Люди, которые содержат себя сами и платят налоги, у многих реализаторы работают, это минимум одно рабочее место. Но их судьбы мало кого волнуют. Куда эти коробки лепят?
Гость
15 октября 2024, 20:00
Караси свои снесите пожалуйста.
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2024, 19:51
С ВИЗа и так утром в город не въехать.
Гость
15 октября 2024, 18:29
ещё давай!!!!
Гость
15 октября 2024, 17:44
По данным экологов, площадь озеленения объектов общего пользования города Екатеринбурга в среднем составляет 5,2 кв. м на человека, хотя, согласно СНиП, норма — 10 кв. м, а ВОЗ — 21 кв. м зеленых насаждений общего пользования для крупных городов.
Гость
15 октября 2024, 18:01
Екб не город а транспортный узел на транссибе
Гость
15 октября 2024, 17:35
Новые парки Москвы, открытые или реконструированные в последние годы: новейший огромный парк с фонтанами на Ходынском поле, сквер в Люблино на месте бывшего торгового центра (администрация Москвы прислушивается к просьбам жителей), парк Тюфелева Роща на территории жилого комплекса, ландшафтный парк в Митино, представляющий собой лесной массив с пешеходными и велодорожками, новейший сквер у пруда в жилом районе Алтуфьево, парк с песчаными пляжами на берегу Химкинского водохранилища, огромные протяженные благоустроенные парки на набережных рек Яуза и Раменка с эко-тропами, лестницами и деревянными настилами приподнятыми над землей. Можно еще перечислять. Администрация одного города слушает пожелания жителей, администрация другого просто игнорирует.
Гость
15 октября 2024, 17:34
Вот вам итоги, если не интересуетесь политикой и не ходите на выборы. А в учетом того, что выборы теперь хотят сделать электронные, то о честных выборах вообще можете забыть, при этой власти.
274257969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2024, 17:28
А потом снесут. Так как окажется, что это было незаконное строительство. Типо как в краснодарском крае. 🤓
274257969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2024, 17:22
Изуродовали город!!!!!😡😡😡😡😡😡 Посмотрите что творится Стрелочников/Готвальда. Бардак!!! А дороги не расширяют. О парковочных местах вообще молчу!!! Даже платных стоянок не предусмотрено!!!!
Гость
15 октября 2024, 17:03
В Москве полно больших парков, не так давно открыли новые парки Зарядье, парк у Северного речного вокзала, парк на Красногвардейских прудах, парк у Павелецкого вокзала и другие. Екатеринбург в этом отношении это просто дно. Ниже некуда.
Гость
15 октября 2024, 18:00
Дно нижнего днища!
Гость
15 октября 2024, 18:01
А зачем в трудовом ипотечном лагере парки
Гость
15 октября 2024, 17:00
Парк бы сделали, город задыхается.
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2024, 16:43
Интересно, а жители этих новых домов свои машины будут парковать на парковках ТЦ Леруа Мерлен, Мега и Метро?
Гость
15 октября 2024, 16:06
Ваще ничо не понял...кто чо куда кому что... Ясно одно.один Вася всем владеет.и разбазарил
Гость
15 октября 2024, 15:59
самый спокойный район будет , рядом база омона ,только посмотри на обои сразу пуля в плоский лоб
Гость
15 октября 2024, 15:41
Стыдно за город...
Гость
15 октября 2024, 15:40
Екатеринбург чрезмерно перенаселен. Дальше некуда. Только вглубь.
Гость
15 октября 2024, 15:30
Сделать как в турции...пять шесть участков...фермерский рынок....не постоянный а раз в неделю...все остальное времЯ..парковка... платная...
Гость
15 октября 2024, 15:25
Буквально на днях читал, строители жалуются, что народу на стройки не хватает катастрофически. Так кто строить то будет и главное для кого с такой ставкой по ипотеке? У нас народа всё меньше и меньше в РФ, а ежегодно вводят всё новые и новые миллионы квадратных метров жилье, кто их покупает? Не поверю, что бывшие страны СНГ, там жители также нищие, как церковные мыши)
НикГость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2024, 15:25
Кошмар и ужас. Весь город в сплошной человейник превращают. Сколько этого жилья не выкупается и стоит пустым? Дофига. Но это все равно выгодно застройщикам. Построить из Г и П и продавать задорого. Тюменские барыги во всем виноваты. Откаты сами себя в карман не положат.
Гость
16 октября 2024, 01:34
Посчитайте сами. Возьмите любую новостройку в области и в городе. Себестоимость +- одинаковая. А цены в 3 раза отличаются.
Гость
15 октября 2024, 15:25
Криминальная контора когда то отжала ГСК 273, удачи кто у них покупать что то будет
Гость
15 октября 2024, 15:21
А рынок имени "Площади 1905 года" когда будут застраивать?
Гость
15 октября 2024, 15:18
ТЦ "Дирижабль" тоже все... все в Гринвич
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2024, 15:17
Убрать этот рынок, может, и хорошее дело было бы, если... Если бы на его месте разбили парк, высадили деревья, сделали озеленение. Нет же, опять высотки. Московская уже встала с этими высотками. Амудсена, Объездная, Дерябиной, Токарей. Весь город же стоит. Совсем что ли очумели.
Гость
16 октября 2024, 01:32
А я сразу предупреждал что Московская встанет, на что мне кто-то из администрации пытался рот заткнуть, что они нам ее расширили. При чем когда расширили зигзагом они прикрывались тем, что жилые дома отказались съезжать. Сейчас жилых домов нет, сделайте улицу прямой.
Гость
15 октября 2024, 15:17
После рынков пора начинать сносить торговые центры и начать нужно с Гринвича, на его месте построить муравейник-небоскреб. Начали снос с Центрального рынка на Шейнкмана, поэтому Гринвич первый на очереди кандидат под снос в центре города
Гость
15 октября 2024, 15:13
где там трамвайное кольцо в середине будет?? ааа, о чём это я ))
Гость
15 октября 2024, 15:08
одуревшие застройщики всё никак не уймутся! для кого строят? у людей денег нет!
Гость
15 октября 2024, 15:05
А куда я буду ездить за вагонкой ?
Гость
15 октября 2024, 15:04
А зачем он теперь нужен , он хорошо работал , когда частный сектор был вокруг . Мы все им пользовались ) , а сейчас нас там нет , все снесли . А новое поколение скворцы из скворечников , пользуются исключительно магазином , им дерево не нужно , пластмасса в пластмассовых квартирках.
Гость
15 октября 2024, 15:01
Куда делся Беккон (блогер шаурмье)?
Гость
15 октября 2024, 14:48
Горшочек, не вари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
The fighter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2024, 14:42
Наконец то!Это на у краине всякие древности рынки,базары.
Гость
15 октября 2024, 15:49
+15
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 07:45
А чего же ты, не отписался в мощной новости про секондхэнд в екатеринбурге, ты ведь это так на украине высмеивал, или это другое ?
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2024, 14:41
Просто идет планомерное уничтожение рынков, они не выгодны господарям. А по ТВ рынки в других странах показывают. Ими там даже гордятся, но это у них. У нас же все по плану для процветания народа. Да, да, народа к коему мы не относимся.
Гость
15 октября 2024, 18:32
Сестра в Испании живет. У них каждый день недели в одном из городов их местности рынок. И любой человек может прийти туда торговать, без всякой платы за аренду. Кто то помидоры свои продает, кто то щенков раздает и тд и тп. Все жители окрестных городков знают в какой день в каком городе этот рынок и всегда могут поехать туда закупиться или поторговать.
Гость
15 октября 2024, 14:36
Жаль рынок! Почему бы не после рынка строить, а рынок оставить на месте?
Гость
15 октября 2024, 15:29
там ток дарвинята покупали, все в два три раза дороже чем на любой базе и даже в леруа
Гость
15 октября 2024, 14:32
А кто эти сараи берёт ? Продаж то нет
Гость
15 октября 2024, 15:02
Куда они делись то? Просто с начала этого года бум продаж был, все хотели в последний вагон запрыгнуть с ипотекой 5-6%, сейчас тоже берут, но меньше. А 3 дома по 400 квартир это в .. дыра для 5и миллионной области.
Гость
15 октября 2024, 14:18
Да уж.. А цены в связи с этим в строительных магазинах не снизят, нет? Хоть где-то можно было подешевле купить некоторые вещи, например, стальную печь в баню
Гость
15 октября 2024, 14:17
Это не рынок, а помойка, пережиток совка. Лучше пусть жильё строят
Гость
15 октября 2024, 17:37
Весь город в жилье, ступить некуда.
Гость
15 октября 2024, 14:14
Бедные ВИЗунчики, работающие не на районе.....
Гость