Дом колхозника. Голова владельца, не отягощённая разумом, творит чудеса!
Гость
29 января 2025, 16:28
Кровь из глаз))))))))))))))))))))) Как такое можно было придумать??????????? Сочетать несочетаемое?
Гость
29 января 2025, 15:39
очередной колхозник налепил деревенщины в квартире и пытается кому-то втюхать. свой «дизайн» пройдите отдерите от стен и пола, сделайте голые стены, чтоб можно было отремонтировать по своему желанию, а не селиться в пафосное уг
как же коряво все используют слово ремонт. обстановка /отделка выглядит шикарно, неучи
Гость
29 января 2025, 12:13
Что за тряпка в качестве покрывала лежит на кровати. Зебры, икона Святой Матроны, горшок с цветком в центре композиции. Нет общего стиля. Ни классика, ни модерн, на хай- тек. Мешанина. Не продуманный интерьер. И не важно сколько стоит ванна или иной предмет интерьера, есть более интересные и экономичные варианты, выполненные со вкусом. Здесь не работал профессионал.
Гость
29 января 2025, 11:34
Да кому она нужна в каком-то пыльном и грязном Екатеринбурге???? Работы тут нет и жизнь скучная. Нормальный человек если у него такие деньги купить в центре Москвы на чистых прудах и ещё на жизнь останется. Дураков ищут как всегда думает самый умный.)
Гость
29 января 2025, 11:28
на сколько фентези хватает, на столько он умен.
Гость
29 января 2025, 11:07
очередной патриот бежит
Гость
29 января 2025, 11:01
продавать квартиру за такой ценник и не помыть зеркала в сан.узлах, все заляпанные как будто месяц никто не мыл, перед тем как отфотографировать можно было клининг позвать...
Гость
29 января 2025, 10:46
Много "дизайнерских"косяков,равно,как и цыганщины.Но,на вкус и цвет,как говорится..
Гость
29 января 2025, 09:56
когда до миллиона упадет цена, я подумаю..
Гость
29 января 2025, 09:47
А интересно, какую недвижимость можно купить за такие деньги на пример во Франции, или Испании, или Норвегии, или Швеции??
Гость
29 января 2025, 09:45
Шикарная квартира, но метраж маленький для такой квартиры.
Гость
29 января 2025, 09:41
От куда такая прибыль,господа продавцы данного объекта?Средняя з/п по Свердловской обл. трактует другие цифры
Гость
29 января 2025, 15:41
так и стоит этот квадрат максимум двадцатку. но ищут лохов на 80
Гость
29 января 2025, 09:09
А мастер спальня это как? Это там где лоскутное покрывало
Гость
29 января 2025, 08:57
Кто-нибудь может объяснить откуда пошло понятие мастер-спальня? в ней курсы какого-то мастерства показывают?
Гость
29 января 2025, 08:28
санузел страшный. и даже не стали заморачиваться-зеркало не помыли, на кровать не постелили покрывало.
Гость
29 января 2025, 08:26
Колхоз. Не купят такую.
Кухня на балконе. Не угадали?)))) висят под потолком дешманские инфракрасники. Холодно зимой?))))) телевизор напротив кровати. Все четко))) и зачем футляр LV от дайсона стоит на прикроватной тумбе? Типа встал- сразу подсушился?)))
Очень странный дизайнерский ремонт! Обычная лампа в санузле, это чтобы при помывке током долбануло? Там даже перегородки между ванной и этой лампой нет, а если она в ванну упадет? Зачем в обоих санузлах ванны? Даже душевой кабины нет! В спальне шторы из-за скамеек не задвинуть! В коридоре странная картотека при входе и т.д. и это нам ещё кухню и остальные комнаты не показали!
Гость
29 января 2025, 10:17
Покажите свою квартиру и на что вы заработали за свою жизнь ? Что детям купили ?
Гость
29 января 2025, 12:10
Гость
29 января 2025, 10:17
Покажите свою квартиру и на что вы заработали за свою жизнь ? Что детям купили ?
мне родичи ни одной квартиры не купили, я сам покупал причем за наличку
Покажите свою квартиру и на что вы заработали за свою жизнь ? Что детям купили ?
а у меня светильник на раковине не стоит и шторы в спальне можно задвинуть! А картотека мне дома не нужна!
Гость
29 января 2025, 06:44
Дизайнер наверрое Сима
Гость
29 января 2025, 06:38
Как не дома будешь….
Гость
29 января 2025, 05:36
два ноля убрать её красная цена.
Гость
29 января 2025, 05:13
Какие то однушки больно дороговатые получаются на вторичном рынке 90/33=4 мил 130 тыс за однушку, когда можно от 3 найти в хрущёвке а двухэтажном доме и дешевле!
Гость
29 января 2025, 02:41
Кровушка из глазушек.
Вот в очередной раз «чувство меры не купить»
Гость
29 января 2025, 02:29
Роблю на трёх работах, кое-как вытягиваю студию, может я коплю неправильно? Если мебель икеи убрать богаче будет смотреться, красная цена полтинник.
Гость
29 января 2025, 01:57
Какая-то цыганщина, еще и без балкона. Это только если людям с понтами и без вкуса.
Maria_k, Четыре спальни, две детских, два санузла, кухня, огромная прихожая-и 106 кв.м.?
Гость
29 января 2025, 08:47
Учите еще, что квартира всего 4хкомнатная. И 4 спальни. Т.е. все комнаты - спальни. Из них 2 детские спальни (маленькие пенальчики, судя по фото). И все бы ничего, даже в эклектической отделке можно найти положительную сторону, если постараться ("зато чистенько и светленько!"), но 100млн... цена просто не соотносится со всем вышеописанным.
Гость
28 января 2025, 23:10
Если у человека есть столько денег, он всегда слелает ремонт под себя, не будет жить в бу
Гость
28 января 2025, 23:10
Одна реклама. Вас скоро читать из-за неё перестанут.
Гость
28 января 2025, 23:07
Если это действительно дизайнерский ремонт, что сомнительно, предлагаю дизайнера дисквалифицировать. Не красиво не уютно, не стильно, не гармонично и еше много, много не...
Гость
29 января 2025, 02:00
Гость, Дизайнер-иностранный специалист из Таджикистана, по русски не понимал.
Гость
29 января 2025, 12:15
у каждого свой дизайн, с чего вы решили что все дизайнеры мыслят по шаблону?!
Гость
28 января 2025, 22:55
В 4-х комнатной квартире четыре спальни, две детских, гостиная. Как это? Видимо с выходом а параллельные миры.
Гость
29 января 2025, 01:59
Гость, Тоже обратила внимание на эту несуразицу. У е1 крышу сорвало от счастья?
Гость
28 января 2025, 22:51
спальня зачёт, остальное так себе. светильники прямо над головой сидящего на диване - не умно. зачем колхозный цветочный горшок на обеденном столе? смеситель в ванне и кнопка смыва унитаза дешманские - не "бьются" с остальной отделкой ни по цене, ни по цвету
Гость
28 января 2025, 22:50
Накидки на кровать не нашлось ? И зеркало в ванной можно было почистить для приличия
Дизайн на любителя. Строго говоря, сейчас такое уже не носят. Вообще, при продаже таких объектов дорогая отделка скорее минус, чем плюс. Проще продать голые стены за вычетом стоимости дорогих материалов и их демонтажа.
Достижения
Первая десятка