перейти к публикации
32 комментария к публикации

Унитаз с подогревом и сушкой, дверь с отпечатком пальца — какие еще есть новинки для квартиры, о которых вы даже не знали

22 февраля 2025, 11:00
Гость
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 20:31
Вы шутите? Всё это давно используется дизайнерами и продаётся на маркетплэйсах тыщу лет...уже точно не новинки....
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2025, 13:16
Самое прикольное когда при электронном замке электричество вырубило и аккумуляторы 🔋 сели напрочь. Ещё лучше когда замок совсем сгорел после перепада электроэнергии. 😝
Гость
22 февраля 2025, 12:55
живут же люди
Гость
22 февраля 2025, 12:32
Унитаз с подогревом !!!! Ох!!!! Моя прелесть Моя мечта
Гость
22 февраля 2025, 13:10
Хм. А подогрев то зачем? Санкомната одно из самых теплых мест в квартире. Сидушка с микролифтом из отличного пластика и никогда холодной не бывает...
Гость
22 февраля 2025, 13:50
Даже на бэушный согласен Какое же это счастье !!!!!!!!
Гость
22 февраля 2025, 14:05
У меня не мерзнет.
Гость
22 февраля 2025, 12:26
На мой взгляд есть явная НЕДОРАБОТКА в функциях унитаза, а именно: 1. Нет авторучек для вытирания; 2. Нет струйки для подмывания и замены женских вещиц; 3. Освежителя и моющего средства, чтобы не Г**сушил, а чистое место; 4. Обработка антисептиком. Итог: «За изобретение ставим 4, а за выпуск в продажи неуд.»
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2025, 17:32
струйку для подмывания надо помощнее, как в душе. Женщины поймут😎
Гость
22 февраля 2025, 12:12
Хм, подсветка уже лет 12 в мебели стоит. Как только появились встраевыемые алюминиевые профиля для светодиодных лент.
Гость
22 февраля 2025, 12:10
Исключительно про плинтус не слышал. Он у меня с ночной подсветкой и датчиками движения
Гость
22 февраля 2025, 12:08
Ну про стекла с регулируемой прозрачностью я ещё в СССР слышал, советская ещё разработка казанских ученых
Гость
22 февраля 2025, 12:46
Гость, да да , сказочник. Всё в СССР изобрели... только ходили на дырку и подтерались Правдой)))
Гость
22 февраля 2025, 13:06
Гость
22 февраля 2025, 12:46
Гость, да да , сказочник. Всё в СССР изобрели... только ходили на дырку и подтерались Правдой)))
Я то может и сказочник, но мой друг как раз в данной группе разработчиков был... Потом вместе в государственном ракетном центре работали
Гость
22 февраля 2025, 13:07
Гость
22 февраля 2025, 12:46
Гость, да да , сказочник. Всё в СССР изобрели... только ходили на дырку и подтерались Правдой)))
Ну в дырку это ты ходил. Я научной работой ещё в институте занимался и получал больше 120 рублей стипендию
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2025, 12:06
А вот предсавьте, когда электроника выйдет из строя или заглючит)
Гость
22 февраля 2025, 20:28
"Предсавил" и сразу вспомнилось старинное, советское: "Ты не пей из унитаза - в нем бациллы и зараза. Ручку дерни, воду слей, Пену сдуй - потом уж пей"
Гость
22 февраля 2025, 11:52
Зачем все эти приблуды, они требуют обслуживания, ремонта, и получается ты для них, а не они для тебя. Балуйтесь, если денег некуда девать.
Гость
22 февраля 2025, 11:45
Горшок с подогревом, да и замок по отпечатку - уж 8 лет как пользуюсь!! что ж за новости такие древние то??
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2025, 13:41
а ешкин корреспондент, только что о них узнал 😁
Гость
22 февраля 2025, 14:03
А зачем в квартире горшок с подогревом?
204833473

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2025, 11:21
давно хочу электронные замки поставить, но пока муж отговаривает
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2025, 11:20
мелочи жизни...
Гость
22 февраля 2025, 11:17
Встроенная в мебель зарядка и прочая электронная мелочевка - абсолютно бесполезная трата денег. "Умные" замки вскрываются через незащищённый bluetooth (который иногда с одним ключом на все замки данной модели) или просто через дешевый ненадежный механизм.
Гость
22 февраля 2025, 11:14
Во всём цивилизованном мире идёт прогресс, особенно в Японии, Южной Корее и Китае.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 февраля 2025, 11:07
Эка невидаль.
Гость
22 февраля 2025, 11:05
Многофункциональная тётя, вот какая вещица нужна в доме!
Гость
22 февраля 2025, 11:21
Особенно если тетя - практикующая экспертка в области инвестиционного ремонта и дизайна интерьера
Гость
22 февраля 2025, 11:03
Журналист раздела «Авто»! Давай про новинки автопрома лучше!
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2025, 13:55
так ему без разницы где сидеть, на сиденье машины или на унитазе😁
Гость