перейти к публикации
206 комментариев к публикации

У «Екатеринбург Арены» построят три жилые башни

11 апреля 2025, 14:52
Гость
DragonHayatt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 11:49
Они офигели? куда машины эти будут ставить?! к пятиэтажкам через дорогу?! нам нафига их машины тут сдались. Плюс тут и так вечные утренние пробки, хотят чтоб вообще не реально было уехать на работу? да и нагрузка на системы водоснабжения сильнее. и так слабовато вода идёт в кранах.
Гость
14 апреля 2025, 00:51
Надо быть полным идиотом чтобы купить там квартиру, на этом пятачке между дорог, где шум и выхлопуха. Чтобы выехать оттуда надо будет движение останавливать и давить пешеходов. Там пробка глухая на Крауля в часы пик и без этих построек. Парковке и остановкам транспорта там самое место. А ведь еще напротив целый квартал громоздят. Повышенной этажности и дикого уродства. Город совсем решили испоганить.
Гость
13 апреля 2025, 23:24
Парковки где?
Гость
12 апреля 2025, 17:38
В этом закутке и так строится целая куча высоток, утром и вечером не проехать, пробки будут жуткие, лучше парк сделали бы
Гость
12 апреля 2025, 11:47
А из садика дети сразу на работу дети пойдут? Где школа ?
Гость
12 апреля 2025, 10:18
Больше этажей.!Детсад перенести в подвал, дороги сузить, остатки зелени вырубить, вот движуха то будет! Нам нра
Гость
12 апреля 2025, 08:41
Почему люди, которые уродуют город, сами живут за городом. Если бы они сами проживали постоянно в центре и стояли бы в пробках, то наверняка улучшали бы жизнь горожан.
Гость
12 апреля 2025, 08:38
В поликлинике на Московской теснота страшная, стационар старую казарму напоминает, у трёх школ рядом нет стадионов, дети физкультурой на тротуаре занимаются, а про зелень и говорить нечего, сплошной плац.
Гость
12 апреля 2025, 08:12
Эти два страшных небоскреба напоминают тюрьму и назвать их надо Екатеринбургский острог.
Гость
12 апреля 2025, 13:00
Гость, Браво!!!
Гость
12 апреля 2025, 06:57
Хорошо что запретили строить такие ужасные высотки . Но лучше совсем прекратить строительство .Нужны поликлиники , садики , школы . Сколько можно ляпать и ляпать дома ? Вообще не пойму кто покупает ? Мигранты только многодетные на пособиях что ли .
Гость
12 апреля 2025, 06:57
Дорог нет одни дома, сторойте, тупик жизни. Ещё место есть рядом, кладбище и тюрьма.
Гость
12 апреля 2025, 02:35
даже одной 12 этажки там будет много
Гость
12 апреля 2025, 01:22
Муть какая
Гость
11 апреля 2025, 23:42
272 парковочных места на сколько квартир? Или те кто тут купит квартиру на машину уже не заработают? Куда остальные будут ставить машины? Видимо застройщики в фантастике живут, в будущем будем обходиться без машин, или на самокаты все пересядем.
Гость
11 апреля 2025, 23:25
Меня больше всего интересует, где эти полторы тыщи человек будут лечиться? Где??? В поликлинике на Посадской 37,а дети на Мск. 48..С ума сойти можно. О чем только думают.
Гость
12 апреля 2025, 13:01
Гость, Думают о бабле!!!
Гость
11 апреля 2025, 22:36
Помню как реконструировали центральный стадион и сколько денег туда вбухали, а через год все перестроили ввалив в него еще больше денег, ау проверялы, ск прокуроры и так далее или вы только за лайки и репосты можете народ наказывать? Или взятки да откаты преграды чинят?
Гость
11 апреля 2025, 22:32
270 машино-мест на 1500 человек? Это как вообще возможно, должно быть минимум 700, а лучше 800
Гость
12 апреля 2025, 13:02
Гость, Размечтался!
Гость
11 апреля 2025, 22:31
Мы горожане должны радоваться и смотреть как уродуют город. Орлов снимай с себя полномочия... Еще ни так давно утверждали что нет в городе точечной застройки , а тут на тебе. Вот же животные все таки наши чиновники
Гость
11 апреля 2025, 22:28
Формируется новый вид жильца , которому ничего и никого не надо, компик он с собой притащит....
Гость
11 апреля 2025, 22:27
Вот такая забота о городе закатывают все в бетон, предлагаю всех действующих сегодня чинарей закатать в берон. Нет чинарей, нет проблем.
Гость
11 апреля 2025, 22:21
Там уже какую-то страхолюдину строят, похожую на башни Мордора или початки кукурузы. Не представляю для кого, кто в здравом уме захочет там жить.
Гость
11 апреля 2025, 22:05
Где там уже строить? Ужасная ситуация, невозможно проехать. Нельзя этот участок застраивать !!! Не должно всё решаться деньгами. Страдают жители города прежде всего. Почему никто не интересуется их мнением?
Гость
11 апреля 2025, 20:41
ипаганили весь город в погоне за быстрой выгодой ... бестолковыми высотками... класс!!! жк у кладбища!!!
Гость
11 апреля 2025, 20:28
В городе вообще будет зелень, благоустройство или только бетонные башни. Екатеринбург превратили в сектор Газа, один бетон.
Гость
11 апреля 2025, 22:26
За то не надо будет листья убирать
Гость
11 апреля 2025, 20:25
Так и славно же: меньше этажей - гармоничнее образ города, с учетом соседских построек; все новое, аккуратное, безопасное; парков не хватает, но Атлас обычно славится тем, что и деревья высаживает, и кусты цветущие приветствует - соберут, наверное, уж красиво, тем более там садик есть - для детей они заморачиваюся и прикольные современные площадки делают!
Гость
11 апреля 2025, 19:34
Что ни день то новость о новых термитоиках на челе города. Когда ж вы нажретесь уже
Гость
11 апреля 2025, 19:17
Эти стройки беспредел полнейший, куда там ещё лепить то! А по поводу пробок. На Крауля итак постоянно пробка где поворот на институт связи и тянется она начиная от улицы Токарей в лучшем случае.
Гость
11 апреля 2025, 18:57
Я вот одного понять не могу, эта парковка была построена на деньги налогоплательщиков к чемпионату мира по футболу в 2018 году, как раз для новой арены Центрального стадиона. Сталион , как я понимаю сносить не собираются, так какая проблема возникла с парковкой? Она разве больше не нужна Арене? Думаю, что нужна, очень нужна. А то получается, выкинули огромные деньги впустую. Так нельзя!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
11 апреля 2025, 18:27
В сизо можно будет перекиды делать😁
Гость
11 апреля 2025, 19:12
Перестрелы
Гость
11 апреля 2025, 22:27
Гость
11 апреля 2025, 19:12
Перестрелы
Передерги
Гость
11 апреля 2025, 18:21
Тысячи квартир, а паркинг меньше 300 мест!
Гость
12 апреля 2025, 13:04
Гость, Вам там не жить.
Гость
11 апреля 2025, 18:11
Отправим архитектора на курсы приобретения совести.
Гость
11 апреля 2025, 20:05
Ему это не поможет. Атрофирован напрочь, вместо только алчность наживы и отсутствие последствий за содеянное
Гость
11 апреля 2025, 17:52
Еще, еще, еще, ЕЩЁ больше высоток! 25, 30, 43, 150 этажей! скорее,скорее!!!! Иначе город погибнет!!!!!!!!! От недостатка здравого смысла...
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 17:49
Сама администрация города установила норму 80кв метром жилья на 1 машиноместо, завтройщики это выполняют, ни одним машиноместо больше. Все претензии к администрации, лично к Орлову!
Гость
11 апреля 2025, 19:45
У Орлова коттедж сколько метров, а машино мест во дворе? Вот и утверждал бы нормативы исходя из условий своего комфортного проживания. Это чем же его вечно удивлённая мор..., извините, лицо лучше, чем у любого жителя города?
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 23:34
Гость
11 апреля 2025, 19:45
У Орлова коттедж сколько метров, а машино мест во дворе? Вот и утверждал бы нормативы исходя из условий своего комфортного проживания. Это чем же его вечно удивлённая мор..., извините, лицо лучше, чем у любого жителя города?
ему плевать на жителей
Гость
11 апреля 2025, 17:43
Подрезали Городенкеру кишку.
Гость
11 апреля 2025, 17:33
А к моменту сдачи, вообще может 10 этажей оказаться....
Гость
11 апреля 2025, 17:25
В карасях кто нить ЖК построит?)
Гость
11 апреля 2025, 17:18
Болельщики Урала против стройки!!!!
Гость
11 апреля 2025, 17:16
Городом руководит человек с сельхозобразованием.
Гость
11 апреля 2025, 19:52
Счас. 8 классов у него. Всё.
Гость
11 апреля 2025, 17:12
Архитектора города надо посадить за вредительство.
Гость
11 апреля 2025, 22:16
Ахритектура давно уже не имеет голоса, Какие раньше красивые города строились планово !!
Гость
11 апреля 2025, 17:10
Правильно, зачем нам парковки, не говоря о парках и скверах!
Гость
11 апреля 2025, 17:05
Лучше там построить паркинг. Самый высокий в мире. Этажей на 50.
Гость
11 апреля 2025, 17:04
Я как то могу вообразить, почему в Нью Йорке стали строить высотки.Все деньги, проекты, капитализация, приток инвестиций и рабочей силы стеклись туда.Здесь центр чего? Взрывной рос чего? Месторождения чего? Кто сюда приедет, область и так вся здесь.
Гость
11 апреля 2025, 22:21
Высотки в Нью Йорке только в центре, а вокруг всё остальное небольшой этижности дома !!!
Гость
11 апреля 2025, 17:02
А слабо построить выше Бурдж-Халифа?
Гость
11 апреля 2025, 19:21
И в форме бюста Миа Калифы
Гость
11 апреля 2025, 16:59
Нельзя в чиновники пускать просто жадных, нужно и образованным дорогу давать. Или это и есть "отрицательная селекция"?
Гость
11 апреля 2025, 19:56
Образованные среди чиновников не выживут. Их знания помешают им подписывать неподписуемое, а правильное подчинённые предложить не смогут. Вот и конфликт на лицо! В итоге сожрут образованного армии жадных и тупых чиновников
20679408

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 16:58
нафиг нам парковки, подземный паркинг не так давно ж там построили, столько средств вбухали и что, под снос? Это диверсия не иначе
Гость
11 апреля 2025, 16:52
там трубы!!ТЭЦ!!! зимой 1+1 верхние этажи не видно!!! я видос снимал!! кто будет в дыму от ТЭЦ жить?!!!!кто купит тот ваще попадает!!!а вообще так то уголовное надо заводить на тех кто разрешение подписал!!!
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2025, 16:51
Да я за эти деньги лучше в Кузьминках двушку куплю. Или в Сокольниках. Там и парки, и школы, и транспорт. А тут с одной стороны кладбон, с другой футбол, школ нет, троллейбусы стоят. Вообще не понимаю, для кого это строят.
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2025, 16:45
А хоть кто-то задал вопрос, где свои машины будут оставлять жители этих высоток? проектом ничего вменяемого не предусмотрено судя по эскизам, в округе парковок нет. Как проект вообще экспертизу прошел? или всем наплевать?
Гость
11 апреля 2025, 16:43
Не позавидуешь будущим жильцам: влепить жилье между загруженных под завязку дорог Репина и Крауля, кому могло такое прийти в голову?!
Гость
11 апреля 2025, 22:00
Не позавидуешь старым жильцам вокруг -- солнца мало будет... и т . п . ....
Гость
12 апреля 2025, 15:02
А зачем покупать там жилье, вообще.... Люди же должны думать головой перед покупкой и понимать, что им предстоит.... Еще и за безумные деньги покупают
Гость
11 апреля 2025, 16:36
Только забыли указать, что все эти новые садики в ЖК все платные! А муниципальные сносят, как сейчас УГМК пытается снести 347 на Шейнкмана и построить на его месте инфекционку! И ссылаются тоже что типа и по омс будут принимать, только что в омс почти ничего не входит, а сутки у них стоят 17-ть тыщ. забывают указать. И прикрываются строительством нового садика на оживлённом перекрестке на площади меньше в 4 раза с захватом площади спортивной площадки лицея 173.
Гость