«Ценник растет с космической скоростью»: в Горном Алтае массово сносят базы отдыха — как это скажется на туризме
25 апреля 2025, 11:00
Гость
25 апреля 2025, 15:02
Сочи загадили, сейчас на Алтай все ломятся. Греф там строит инфраструктуру для отдыха, санатории, аэропорт.
Гость
25 апреля 2025, 15:09
ага, нет чтобы в еврейскую автономную область ехать, или якутию, она большая)
Гость
25 апреля 2025, 14:21
Для китайцев наверное зачищают бизнес?
Гость
25 апреля 2025, 14:32
Чур Чур
Гость
25 апреля 2025, 13:09
Уиткофф там вроде хочет строить что-то
Гость
25 апреля 2025, 13:05
Будут строить высотки-коробки очень красивые
Гость
25 апреля 2025, 14:06
нет. там дачи для зелёных строить будут.
Гость
25 апреля 2025, 12:52
ВООБЩЕ НАДО ВСЕ РЕКИ,ОЗЕРА И ТД ОСВОБОДИТЬ ОТ ХАПУГ!!! ПРИСВОИЛИ СЕБЕ ДОСТОЯНИЕ СТРАНЫ. НЕ ВОЗМОЖНО С ДЕТЬМИ ПОГУЛЯТЬ НА БЕРЕГУ (ОЗЕР..РЕК..ИТД!!!!!!)
Гость
25 апреля 2025, 13:08
Пытались подъехать/подойти к реке на Чемале. Не получилось. Все застроено.
Гость
25 апреля 2025, 12:15
вы бронируйте, а нас снесут, попахивает от этих афер
Гость
25 апреля 2025, 11:48
Грефовсие базы тоже снесут?
Гость
25 апреля 2025, 13:05
В первую очередь!!!
Гость
25 апреля 2025, 13:12
Зависит тот местных. На сколько им дорога их Земля. Или может они предпочтут переселиться в МОскву.
Гость
25 апреля 2025, 15:22
Ради них сносят
Гость
25 апреля 2025, 11:40
Дурдом как всегда прогрессирует: - сначала в бездействии, а потом в бурной , показушной сутолоке.
Гость
25 апреля 2025, 16:44
Да нет, просто кому-то из "сильных" земля понадобилась. Лет через 10 земли запросто переведут под гостиничный бизнес, но принадлежать он будет чьей-нибудь жене.
Недавно же писали про строительство платной трассы, для которого уже нашли подрядчика, который был недавно учрежден тремя депутатами. Вот и там такое же будет.
Гость
25 апреля 2025, 11:30
интересно, зачем дамочке 4 дома? синдром: на халяву надо брать или сами решили на своем участке бизнесом заняться, а пишут для себя лично....
если у вас нету дома...то вам его не потерять...(цитата)...
Гость
25 апреля 2025, 11:11
А потом вдруг москичи окажутся собственниками
Гость
25 апреля 2025, 11:40
ну а кто ж еще то?
Гость
25 апреля 2025, 11:57
Не просто так представитель зеленого банка туда наведовался .
Гость
25 апреля 2025, 13:06
Гость
25 апреля 2025, 11:57
Не просто так представитель зеленого банка туда наведовался .
Он там уже давно....тоже мне сюрприз
Гость
25 апреля 2025, 11:11
Да, закон един для всех, но если юридические нормы мешают, то они идут лесом. Эти нормы, кого надо нормы.
Гость
25 апреля 2025, 11:08
Судя по количеству "турбаз" Алтай превратили в филиал юга с самостроями и прочей незаконной шнягой
Гость
25 апреля 2025, 11:12
Ну у тех же получается, а эти чем хуже? Тоже с бздыхов копеечку получить желают.
Гость
25 апреля 2025, 12:15
Русский мир 💩
Гость
25 апреля 2025, 12:37
Как раз количество рождает конкуренцию, а в результате улучшение сервиса и снижение цен. Иди вы хотите чтобы было дороже чем на Мальдивах, и бронировать за год надо было? Зато законно.
Гость
25 апреля 2025, 11:08
Отдых на Алтае для богатых. Есть Манжерок, туда и едете отдыхать. Остальное очень сомнительно.
Гость
25 апреля 2025, 11:25
150 тысяч на троих с бензином с Екб на 2 недели.Жили либо в палатках дикарями,либо в тех же палатках,но на территории кемпингов с душем,водой и тд.Хотя вот чего-чего,а чистейшей воды в Алтайских реках хватает)Но если ехать в ГА чтоб жить в люксе и платить местным стервятникам за каждую экскурсию,то и мульта не хватит
Гость
25 апреля 2025, 11:26
Манжерок, где все друг у друга на головах? Настоящий Алтай только после Онгудая начинается.
Гость
25 апреля 2025, 11:28
Гость
25 апреля 2025, 11:25
150 тысяч на троих с бензином с Екб на 2 недели.Жили либо в палатках дикарями,либо в тех же палатках,но на территории кемпингов с душем,водой и тд.Хотя вот чего-чего,а чистейшей воды в Алтайских реках хватает)Но если ехать в ГА чтоб жить в люксе и платить местным стервятникам за каждую экскурсию,то и мульта не хватит
Тамошние стервятники по ценам не уступают югам. Можно кучу параллелей провести между ними
Гость
25 апреля 2025, 11:06
Ну всё правильно, по закону.
Гость
25 апреля 2025, 11:05
Чет не турбазы на фото вижу, а какие то схроны бичёвские.
Достижения
Свой среди своих