Сколько стоит купить дачу рядом с Екатеринбургом? Десять самых дешевых вариантов
1 июня 2025, 07:40
Гость
2 июня 2025, 14:01
Некоторые предложения проще сразу снести, чем доводить до ума.
Такие домики вполне себе ничего если за ними нормально следить. Во время ремонтировать.
Гость
2 июня 2025, 13:28
Полный хлам, да еще и ехать не пойми в какую тьму-таракань
Гость
2 июня 2025, 12:17
Пустая трата денег.
Гость
2 июня 2025, 08:47
Странная подборка. Вы бы еще в районе Ивделя посмотрели...
Гость
2 июня 2025, 08:09
За проезд до этого чуда столько заплатишь что и желание пропадет ехать да и смысла нет .
Гость
2 июня 2025, 07:52
Семеро уж померло на этом кресле кровати.... Потом все это г..... Вывезут ы соседний лес. Примером служит двуреченск окрестности которого завалены мусором с участков. Ни за грибами не сходить, ни за ягодами. А главное за заборами нет мусора
Какие-то хибары совсем и за такие деньги? Да красная цена за все это максимум до 100 тыс.
Гость
2 июня 2025, 07:23
Сад в билимбае 8 соток. Дом 75 кв м. Скважина. Нет бани. но и не нужно. Есть душ с горячей и холодной водой. Мы купили за 1100 т.р . В том году. Грядки мы не держим. Только ягоды. Сейчас за эти деньги в нашем саду только вот такие сараи как в статье
Гость
2 июня 2025, 05:13
Такой ужас за такие деньги! И даром не надо!
Гость
2 июня 2025, 04:45
у меня туалет на даче больше,чем эти забегаловки
Гость
2 июня 2025, 00:16
Эх фотки родного СССР.
Гость
2 июня 2025, 00:05
Подведем итоги-и даром не надь. Ни один из представленных.
Гость
1 июня 2025, 23:36
Это халупы некультурных,малообразованных людей и как правило с плохой энергетикой безнадёги и тлена !Даже через экран передаются запахи многочисленных колоний грибков,вирусов и прочих болезнетворных микроорганизмов!Это какое-то прибежище мелких бесов,лярв и прочих астральных паразитов!Кроме болезней и проблем,такие строения вызвать не могут! И это ещё за свои же деньги,даже такие небольшие!
Гость
2 июня 2025, 08:39
Пройдут годы ,дети разбредутся по миру.внуки забьют на природу .тем более грядки и кусты...И ваш особняк в снт останется только ваш.Второй этож можно смело заколотить ибо он уже никчему.на первом будете ходить не разуваясь,в большом доме станет просторнее но холоднее ибо разговаривать будет все труднее-не очем.Продать....можно и продать, но цена и былое качество превратится "в безнадегу и тлен".Все как у всех.
Не, варианты неплохие. Для тех, кто хочет уединиться и ни с кем не общаться месяцами. Можно жить там.
Гость
1 июня 2025, 20:33
Это не домики, а сараюшки-развалюшки с чужим хламом из СССР. За деньги? Нет!
Гость
1 июня 2025, 20:06
хорошая дача от 5 начинается , а это дрова‼️
Гость
1 июня 2025, 19:39
Ужас
Гость
1 июня 2025, 19:38
А на работу из района в район вы за какое время ездите, каждый день? Ещё не дошло, что деньги обесцениваются? Можно разумно в дачу вкладываться.Дача это классно. И на пенсии будет куда на лето свалить из города.
Какое-то угнетающее состояние души вызывают эти дачи.
Гость
1 июня 2025, 18:00
А почему не пишете: туалет - яма или туалет - под деревом?
Гость
1 июня 2025, 16:51
Артемовский р-н в 1 часе езды от Екатеринбурга 😳
Вам бы глобус в редакцию. Или курить поменьше. А то такое порой заворачиваете, что хоть стой, хоть сразу падай.
Соседка в палкинском торфянике ( СНТ рядом с ним) хороший и ухоженный участок с водопроводом, светом баней и все остальное - в том году хотела за 1,7 млн продать. Не получилось. Это реальный пример реального участка в 6 соток. А на фотках - то сарай, то избушка в лесу и теплицы из пакетов
Лучше купить жилой дом в деревне, чем какие-то летние будки в СНТ. Там и земли больше, и зимой жить можно. Урожай выращивать необязательно. Так, на выходные ездить на травке поваляться, послушать, как птицы поют, да на звезды посмотреть. Единственное, что косить надо будет постоянно, а к дому обычно прилагается солидный земельный участок: огород, палисадник и достаточно большое поле под картошку.
Не в капитальности дело, а в назначении земли. СНТ - это колхоз и бесхозяйственность.
Гость
1 июня 2025, 19:41
Гость
1 июня 2025, 12:32
Сейчас во многих СНТ капитальные дома строят
Строят и что? Дороги шириной 2 метра. С электричеством проблем, ограничения связанные с СНТ
Гость
1 июня 2025, 11:28
На первом фото апартаменты Геккона.
Гость
1 июня 2025, 11:37
Гость, кого ?
Гость
1 июня 2025, 12:30
Гость
1 июня 2025, 11:37
Гость, кого ?
Геккона,местного бота
Гость
1 июня 2025, 11:27
Оставьте себе свои дешёвые варианты клоповников.
Дешёвые меня не интересуют.
Гость
1 июня 2025, 10:27
Отдых. Ха-ха, поржал. Будете только траву дергать и поливать, на более времени не хватит, если там не жить.
Гость
1 июня 2025, 10:00
Я на дачу еду плачу, еду с дачи хохочу!
Гость
1 июня 2025, 09:56
Перечисленные варианты отпадают,там чтобы отдохнуть нужно вложится и все переделать под себя
Гость
1 июня 2025, 09:31
Урал-край вечнозеленых помидоров.
Гость
1 июня 2025, 09:28
За такую цену лучше ездить каждое лето в теплые страны и действительно отдыхать а не надрываться в рабоче крестьянской позе все выходные после недели работы
Гость
1 июня 2025, 10:11
Каждое лето покупать по даче? Да вы извращенец.
Гость
1 июня 2025, 19:04
Гость, надрываться и не обязательно, организуйте лужайку, стригите ее, а потом чильте в гамачке
Гость
1 июня 2025, 09:25
У меня нет такой дурацкой мечты изнывать от жары или наоборот от дождей и серого неба от комаров и тучи другой живности в сарае вдали от цивилизации без дорог магазинов в шаговой доступности и прочих благ города да ещё и миллионы за это выкинуть я наверное ненормальный
Гость
1 июня 2025, 10:10
наверное, да
Гость
1 июня 2025, 12:35
Просто молодой пока ишшо. ))
Гость
2 июня 2025, 00:45
Гость
1 июня 2025, 12:35
Просто молодой пока ишшо. ))
Да пятьдесят лет пока ещё подросток совсем
Гость
1 июня 2025, 08:58
Это же как надо «устать», что бы так выходные проводить …?
Гость
1 июня 2025, 09:25
Такие домики максимум годятся приехать толпой побухать.
Ибо привести ЭТО в относительно жилой вид будет стоить в несколько раз дороже.
Гость
1 июня 2025, 12:29
Понимание такого отдыха приходит с годами,поближе к земле
Гость
1 июня 2025, 08:43
Удивилась, что есть и такие "дачи" ? Ни домика нормального, ни теплицы, ни обработанной земли. За что тогда деньги?
Гость
1 июня 2025, 11:07
За траву и бурелом 😁
Гость
1 июня 2025, 08:41
Вы лучше ценник озвучьте действительно в черте города, Чусовской тракт, Широкая речка, например. А то статья про сараи в других городах. Вы напишите про сараи в нашем городе, а не в Асбесте и Ревде
Гость
1 июня 2025, 08:54
От миллиона скорее будет и без домика и заросший бурьяном.
Гость
1 июня 2025, 09:02
Район Косулино от 100000 за сотку земли без построек.
Гость
1 июня 2025, 10:40
Там сараи, только побольше размером, на пяти сотках по 3-4 миллиона продают.
Гость
1 июня 2025, 08:27
Назад в СССР!
Гость
1 июня 2025, 10:12
Вперед в СССР!
Гость
1 июня 2025, 08:00
Фото сараев, зачем
Гость
1 июня 2025, 08:17
Гость, дак это домики бомжатники такие 🤣
Гость
1 июня 2025, 07:56
Час езды, это не рядом с Екатеринбургом. 15 минут да. Это уже другие города, другие цены, другая жизнь. Ни за что не куплю дачу в часе езды.
Гость
1 июня 2025, 10:32
Кому как)
Мне 60 км ехать. Сосновый лес, заповедник. Огромные сосны на участке. 15 минут пешком до реки. Тишина.
Грядок нет, а газону один раз в неделю полива достаточно 😏
Кому как)
Мне 60 км ехать. Сосновый лес, заповедник. Огромные сосны на участке. 15 минут пешком до реки. Тишина.
Грядок нет, а газону один раз в неделю полива достаточно 😏
Гость, А может лучше на турбазе пару раз за лето. и гемороя нет?
За такой ценник сразу не получится отдыхать - во многих вариантах даже электричества нет, а это немало времени и дополнительные расходы. Плюс пока расхламить это и привести более-менее в порядок, уже и лето закончится.
Гость
1 июня 2025, 09:18
Да уж, цены какие-то запредельные. Я бы оценил эти варианты тысяч в 50-80, ну может быть даже в 100 тыс.
Это что, овёс нынче дорог что ли?
Да уж, цены какие-то запредельные. Я бы оценил эти варианты тысяч в 50-80, ну может быть даже в 100 тыс.
Это что, овёс нынче дорог что ли?
Так они столько и стоят а то что сверху это уже риелтор накинул
Гость
1 июня 2025, 22:07
Гость
1 июня 2025, 09:18
Да уж, цены какие-то запредельные. Я бы оценил эти варианты тысяч в 50-80, ну может быть даже в 100 тыс.
Это что, овёс нынче дорог что ли?
На сегодня продают готовые дома конструкторы, очень крутые и функциональные. Около мульта стоят. Плюс фундамент, плюс внутрянка, на участке забор, саженцы, ландшафт, скважина, электричество. Все это выйдет в зависимости от соток в 1,5-2,5. Дальше плюсуем стоимость просто участка и наслаждаемся. Теплицу еще забыл с парниками. Вот получается минимум комфортного сада. А в статье это мрак, хотя кому и кобыла невеста.
Гость
1 июня 2025, 07:52
Решили от хлама избавиться,хоть какие деньги получить за избушки на куриных ножках.
Там жить надо, если хотите иметь хороший урожай. Ну, или как Вы сказали, ежедневно ездить. Но, в этом случае, большой вопрос.
Гость
1 июня 2025, 09:26
Гость
1 июня 2025, 08:41
Там жить надо, если хотите иметь хороший урожай. Ну, или как Вы сказали, ежедневно ездить. Но, в этом случае, большой вопрос.
Урал и хороший урожай несовместимые вещи здесь только сорняки хорошо растут
Гость
1 июня 2025, 09:29
Давно уже система полива автоматизируются за небольшие деньги. Главное- электричество и вода, а дача как средство выполнения продовольственной программы - глупость несусветная.
Гость
1 июня 2025, 07:49
Покупать сарай на клочке земли так себе перспектива еще и спину надрывать на этом.
Достижения
Свой среди своих