Хороший дом..Если б я был сыном луиса альберто и дона карлоса, или сидел в думе,то я б купил.Но поскольку я не ихний сын и в думе не сижу , то и денег у меня нету .
Гость
1 августа 2025, 20:06
Что же сами то не живёте раз строили, да и вообще жизнь это понятие философское, много ли человеку надо, в могилу с собой не унесёшь и не известно какие наследники.
Гость
1 августа 2025, 20:01
Завидуйте молча, что не можете такое купить, комментаторы, живущие в бабушкиных хрущевках)))))
Гость
2 августа 2025, 00:58
Завидуют красивым домам
Гость
1 августа 2025, 16:50
Там нужно армию рабочих держать, чтобы поддерживать всё в рабочем состоянии.
Гость
1 августа 2025, 16:43
тут если и продать то только такому-же вору
Гость
1 августа 2025, 16:26
Безвкусица во всём
Гость
1 августа 2025, 14:55
Накопить нереально, а вот наворовать..
Гость
1 августа 2025, 14:57
Гость, «все украдено до нас»!
Гость
1 августа 2025, 14:46
Мне кажется интерьер навеян не Провансом,а майонезом Провансаль…
Гость
1 августа 2025, 13:11
Вот про гараж не совсем понял . На две машины. А они заезжают друг за другом что ли ? По фото не понятно. Если так то это треш конечно. И есть ли гостевая парковка ? Далеко не маловажный момент. И конечно про сотки земли . Если большая стоимость - то минимум 20 - 25 соток. Интерьер конечно на любителя . И не за эти деньги. Цена я думаю очень завышена
Гость
1 августа 2025, 13:09
От участка вообще ничего не осталось.Все друг на друге.
Ну и ремонт на любителя,какие-то цыганские мотивы везде
Гость
1 августа 2025, 12:34
а зачем эта информация на Е1? площадка для нищих, а у кого есть 150 млн, тот построит новый, без вони и крошек от старых хозяев. и 150 не придел.... в нашем поселке в продаже стоит домик с участком за 280 млн и 510, но Е1 не считает это новостью, тк Кулиговской она не оплачена.... всем добра
Гость
1 августа 2025, 12:33
Ель во дворе выше дома, значит крякнул поди кто-то. Осветить бы не мешало.
Гость
1 августа 2025, 12:33
В стране, где главенствуют шариковы и нет закона- гиблое дело. Такие хоромы как золотая клетка. Туда шариковы и придут в первую очередь
Гость
1 августа 2025, 12:20
Своеобразная стилистика ремонта. Видно, что ремонт из 2000-х.
Гость
1 августа 2025, 12:02
Он стоит этого? Участка нет, локация никакая
Гость
1 августа 2025, 12:00
В прятки играть самое то..)))
Гость
1 августа 2025, 11:59
Бюджетненько выглядит ))))
Гость
1 августа 2025, 11:54
Куйвашев наверно продает? Перед отъездом в лондон
Гость
1 августа 2025, 11:47
надо брать) под сельскую ипотеку подойдет?
Гость
2 августа 2025, 00:56
Да , под минус два процента
Гость
1 августа 2025, 11:35
А что так, коммуналку не потянули?
Гость
1 августа 2025, 11:33
Внешне он выглядит более интересно, нежели внутренние апартаменты. Пустота пространства в сочетании с чрезмерным украшательством.
Гость
1 августа 2025, 11:30
Какое шато с такими балясинами))) интерьер, конечно.. дизайнер от души оторвался, налепил что попало в интерьерах.
Гость
1 августа 2025, 11:35
Во Франции каждый сарай деревянный шато называется
Гость
1 августа 2025, 18:08
Гость
1 августа 2025, 11:35
Во Франции каждый сарай деревянный шато называется
Не качайте шато.
Не пинайте шато.
Не мокрите шато.
Вас побью я, а то.
Гость
1 августа 2025, 11:26
Те,кто на самом деле,имеют большие деньги вот такое не отгрохают. Есть знакомые и друзья и вкладывают совсем в другое. Надо сильно постараться,чтобы продать. Шансов 1%
Гость
1 августа 2025, 11:24
Владельца посадили?
Гость
1 августа 2025, 11:23
Очередной слуга народа детишкам денюжку собирает! Али всё не так?
Гость
1 августа 2025, 11:22
Для такого большого дома участок слишком мал.
Даже кошку выпустить некуда)
Гость
1 августа 2025, 14:52
Гость, пусть гадит у соседей!
Гость
1 августа 2025, 11:15
Ну красиво, ну много, ну близко (в городе прямо), ну соседи не нищие (вероятно).
Ну и что ?
Разве может быть какая-то необходимость в таком доме для тех, у кого есть ТАКИЕ деньги ?
.
Предположим, что это дом продаётся за 25 млн. Будет платёжеспособный спрос ?
Конечно ! С руками отрывать будут, в очередь стоять.
.
Я о чём ?
Да о столовых приборах. О "вилке": 25-150 млн.
.
(специалисты по такой недвижимости смогут вилочку нарисовать не такую широкую, как у меня. разумеется)
Гость
1 августа 2025, 11:14
Качественная вещь. Участок не большой, без заморочек. Все очень достойно. Дороговато для локации конечно. Она несколько не соответствует внутреннему наполнению дома и в перспективе ситуация будет только ухудшаться. Да и стоимость содержания этого великолепия, тоже наверное не малая? Но в регионе есть, наверное, состоятельные коллекционеры недвижимости, которых не остановят эти мелочи от покупки.
Гость
1 августа 2025, 11:11
Думаю долго будут продавать, уж слишком специфический….
Гость
1 августа 2025, 11:10
Не ремонт, блин, а отделка! Отделка в прованском стиле! Чтобы ремонтировать что-либо, нужно, чтобы сначала это что-то обветшало и пришло в негодное состояние!
Гость
1 августа 2025, 11:01
Да тут только на налог и платежи жкх обычному человеку придется ипотеку на всю жизнь брать. Честным путем такое не отгрохать и содержать тоже невозможно.
Когда начнется тотальная проверка элитной недвижимости на предмет легальности покупки и откуда деньги на нее взялись? Варианты типа заняли деньги у друзей не принимать.
Гость
1 августа 2025, 11:33
Но начнут такие проверки с простых работяг как обычно, будут трясти с допросами откуда деньги на студию взял
Гость
2 августа 2025, 10:43
Гость
1 августа 2025, 11:33
Но начнут такие проверки с простых работяг как обычно, будут трясти с допросами откуда деньги на студию взял
Какую студию может купить работяга? Может ещё машину в кредит? Хватит жить прошлым. Сейчас 2025.
Гость
1 августа 2025, 10:55
Много неразумно используемой площади. Огромная терраса, спальня 40 квадратов,
а спортзала нет. Ну, или бильярдной хотя бы.
территории нет.
гараж на две машины при таком доме - это просто смех.
машин у того, кто может себе позволить такое жилье - минимум 3-4 штуки. плюс пара прицепов - для сухопутной техники и для лодки/катера/гидрика. плюс саму технику куда-то поставить.
плюс так или иначе должна быть мастерская.
ремонт тоже - вопрос вкуса. себе бы я такое делать не стал.
в общем не дом, а шляпа какая-то . я себе в пределах 50 гораздо удобнее, комфортнее и красивее построю.
Гость
1 августа 2025, 11:36
Да, нищета оторвется сейчас на комментариях
Гость
1 августа 2025, 11:37
Гость
1 августа 2025, 11:36
Да, нищета оторвется сейчас на комментариях
ага , одни специалисты-миллионеры собрались тут)))))))
Опять жители сорокаметровых хрущёвок с натяжными потолками собрались обсудить интерьер и экстерьер дорогого дома. Раньше находил это забавным, сегодня аж воротит от этой желчи.
Гость
1 августа 2025, 14:59
Гость, это у вас желчь,у нас это классовая ненависть!
Гость
2 августа 2025, 00:53
В том то и дело зачем такая реклама тут ?!
Гость
1 августа 2025, 10:48
Вот зачем таких размеров комнаты, когда там мебель по углам растолкана и смотрится как спичечные коробки
Гость
1 августа 2025, 10:40
а налоговая в курсе?🤪
откуда 💰
Гость
1 августа 2025, 10:31
гараж на две машины, газон на два шезлонга, ну такое
Гость
1 августа 2025, 11:56
А вам зачем куча машин?)) Машины давно никому не нужны, сейчас это как самокат арендный.
Источник:
«Кулиговская и партнеры»
===========
все ясно
ан выкупило за 50 и накинуло свои 100 лямов
.
ахахаха
Гость
1 августа 2025, 10:42
Агентство недвижимости выступает посредником и ничего не покупает. А вы смейтесь дальше. Вы ясно показали свой уровень.
Гость
1 августа 2025, 12:47
Гость
1 августа 2025, 10:42
Агентство недвижимости выступает посредником и ничего не покупает. А вы смейтесь дальше. Вы ясно показали свой уровень.
хорошая попытка, риелторы. бесполезная прослойка
Гость
2 августа 2025, 00:47
Смешны вы , однако
Гость
1 августа 2025, 10:29
"Ремонт сделан в прованском стиле". Французы поперхнутся, увидев это
Гость
1 августа 2025, 10:46
Без аквадискотеки смысла брать подобный формат нет
Гость
1 августа 2025, 12:01
в проваславном стиле
Гость
1 августа 2025, 10:28
Понастроят, потом обслуживать не тянут, вот и продают никому не нужное
Гость
1 августа 2025, 11:55
Да всё все тянут. Просто переехали люди в Подмосковье, там купили поинтересней вариант.
Гость
1 августа 2025, 10:26
Очередной слуга народа на Камри ААА
Гость
1 августа 2025, 10:46
Камри ААА в частных гаражах не ставят. Тут просто человек выбрал автомобиль по соотношению цена-качество и чтобы лишний раз не отсвечивать. Это только жители хрущей считают, что богатство измеряется автомобилями, поэтому бегут в автосалоны за китайскими повозками в кредит на 7 лет, чтобы все вокруг думали, что они бохатые!
Камри ААА в частных гаражах не ставят. Тут просто человек выбрал автомобиль по соотношению цена-качество и чтобы лишний раз не отсвечивать. Это только жители хрущей считают, что богатство измеряется автомобилями, поэтому бегут в автосалоны за китайскими повозками в кредит на 7 лет, чтобы все вокруг думали, что они бохатые!
Прям мои мысли прочитал!100% так!
Гость
1 августа 2025, 10:25
У кого есть такие деньги, здесь не купят. А кому нравиться дом-нет таких денег. И никогда не будет!
Гость
1 августа 2025, 10:38
У кого есть такие деньги, сами под свои вкус и цвет построят.
Гость
1 августа 2025, 11:47
Гость
1 августа 2025, 10:38
У кого есть такие деньги, сами под свои вкус и цвет построят.
Поверьте, лучше купить готовый.
Гость
1 августа 2025, 11:59
Гость
1 августа 2025, 10:38
У кого есть такие деньги, сами под свои вкус и цвет построят.
Достижения
Твой первый