перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Екатеринбурге обновят гигантский парк и построят новый отель

4 октября 2025, 07:30
Гость
Гость
4 октября 2025, 12:40
Раньше много уделялось желанию ниселения проводить свободное время в общественных местах Это дворцы культуры, дома школьников, небольшие спортзалы., районные стадионы , современные библиотеки,, катки по районам и прочее-прочее, кино, и др. сейчас предлагают частные ночные клубы , рестораны , и огромные стадионы, в которые не пускают и больше ничего...
Гость
6 октября 2025, 15:11
Дык да, на Уралмаше огромный стадион отжали для футболистов ( которые даже в не высшей лиге), сейчас на 2 огромных районе стадион калининец остался...
Гость
4 октября 2025, 10:24
Невмержыд дефекты на Папанина 21 устранять собирается когда-нибудь??
Гость
4 октября 2025, 10:23
Мечтаю о таком стенде: в комнату, обитую резиной, заводят девелопера, того же Городенкера, а желающие горожане его там метелят в порядке живой очереди.
Гость
4 октября 2025, 10:11
Покритиковал расположение ветрогенераторов Симы. Они должны быть на возвышении, а также удалены от другой застройки, чтобы инфразвук не оказывал воздействие на персонал и «червячки из земли не вылезали». Какой ветер в низине?
Гость
4 октября 2025, 15:06
Прокопенко рассказывал как Европа обделалась с ветряками - сам видел - шли на корвете вдоль границы Прибалтики - на берегу лес ветряков - еле еле крутят
Гость
4 октября 2025, 09:31
везет нам на бездарных начальников. они хоть самито понимают что строят. все это строится для тихой утилизации насиления. загнать выжать и свалить. что и происходит. они выполняют разнарядку запода. у них одна задача оставит газовую трубу и довести численность до 2 . 3 миллионов .для обслуживания этот трубы
Гость
4 октября 2025, 15:04
о маргарет тетчер вспомнили - в России должно жить не более 15 млн человек
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 октября 2025, 08:41
Где крутое и интересное?
Гость
4 октября 2025, 08:52
выставка должна называться: "как не надо строить"
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 октября 2025, 08:17
Хватит застраивать наш город, хватит делать из нашего города гетто. Хватит!
Гость
4 октября 2025, 08:13
Екатеринбург уже помойка. С разворованеыми инженерными сетями. Кому нужны фантики? Теперь становится понятна политика человейников - согнать всех в 12 агломераций и доить на "замене труб", пока что-то не закончится, коровы, аппараты, энергия. Т.е. просто выкачать по максимуму и хоть трава не расти. У них заканчивается срок контракта и дожитие на благословленных берегах, у еас просто все заканчивается. И даже ненависть к населению обьяснима - пока есть население, не заканчивается "трудовой контракт".
Гость
4 октября 2025, 09:13
за 34 года с ежедневной заменой труб , так и не заменили на новые 80% , чудеса
Гость
4 октября 2025, 09:22
Гость, 100%
Гость
4 октября 2025, 08:11
Синара — это же пумпянский? пумпянский очень любит Швейцарию. В Швейцарии ему никогда, ни за что, ни за какое бабло и связи не позволят построить монструозных уродов, которые он строит здесь. Но почему-то пумпянский и его сын предпочитают жить в Швейцарии, а не в родном городе, который они с такой любовью девелопируют.
Гость
4 октября 2025, 08:06
Даже в застройке Шитбурга проявляется главный принцип всех русских ярых патриотов — срубить бабла и свалить с выжженной земли наслаждаться жизнью в загнившем Западе или дружественном Дубайске (некоторые бедняжки типа вексельберга и пумпянского попали в санкционные списки, но ничего, надежда у них осталась, что пробудут они в них не долго).
Гость
4 октября 2025, 07:59
Теперь заживем. А если дефицит бензина и интернет отключат как они строить собрались? С цифровые рублем и вымирание Свердловской области как продовать?
Гость
4 октября 2025, 09:38
Так еще и лопатами кто-то должен же в разную, очень разную погоду махать, ну и мешки без лифта по этажам таскать. Очередь для желающих из местных уже создали? Где занимать?
Гость
4 октября 2025, 07:58
В Шитбурге как бы трубы прогнили. Вы же вчера сколько без воды в своих норах сидели? 4, 6 часов? Что в этой дыре может появится крутого? Еще несколько грандиозных фонтанов из гнилых труб диаметром 1000 мм?
Гость
4 октября 2025, 08:46
у Манохина на обьекте трубы лопнули .....(кин дза дза ) ничего не изменилось !!!!!!!!!
Гость
4 октября 2025, 07:41
Только макеты да рендеры умеют красивые делать а по факту все из бумаги левой пяткой настроят которое потом ещё и затопит прорванной канализацией или летним дождиком
Гость