В Екатеринбурге стали продавать квартиры в доме на месте «Карнеола»
4 ноября 2025, 10:13
Гость
5 ноября 2025, 06:29
Чтобы на старте дорого продать надо сказать что потом будет заоблачная цена🤣
Гость
4 ноября 2025, 23:40
Что такое мастер-спальня? Кухня-гостиная более менее понятно, но что за фигня? Дайте кухню отдельно, а гостиную отдельно. А есть мастер-ванная и мастер-туалет? Как только не назовут помещения в квартирах, чтобы сэкономить на планировке. Евродвушка - видели? Капец, там жить нельзя. Можно, но плохо.
Гость
4 ноября 2025, 22:32
Ну вот и жилье для хозяев таксы за миллион.
Гость
4 ноября 2025, 20:26
"...две мастер-спальни с гардеробными и санузлами, одна спальня..."
А чем мастер-спальня отличается от спальни? Какие функции у мастер-спальни?
Может там дают мастер-класс по тантрическому сексу?
Гость
16 декабря 2025, 00:31
Гость, мастер-спальня, это и спальня и гардеробная и санузел не выходя из комнаты
Гость
4 ноября 2025, 19:12
Ну купишь ты квартиру в этом доме. А что взамен? Шум и грязь от дороги,суета в округе всё время. И бетон,бетон,бетон. 82 590 000. Бред сумашедших какой-то..
.
Гость
4 ноября 2025, 18:27
Ну-ну. Решили выставить за 2 года до готовности и посмотреть на спрос.
Хочешь купить дорогую недвижимость и авто? Получи разрешение из налоговой мол доходы - расходы соответствуют.
Гость
4 ноября 2025, 13:41
почему👆 за спекуляцию не наказывают то👎 одни машины продают по нереальным ценам🤦другие квартиры🤦
есть типо спрос,есть и предложение🤦
ладно бы сами сделали или построили,а то банальная перепродажа. НА ЛОХА😂
Гость
4 ноября 2025, 16:44
на богатенького лоха однако
Гость
4 ноября 2025, 12:52
Мастер-спальня🤔 - это студия в квартире получается или что это?
Гость
4 ноября 2025, 13:04
Мастер-спальня - это спальня, в которой спит хозяин. Одна - с супругой, другая - с домработницей.
Гость
4 ноября 2025, 12:32
Брусника даже с Грин Парком рассчитаться не может за снос корнуола
Гость
4 ноября 2025, 12:27
Брусника ничего не продаст. Умные люди такое не покупают
Гость
4 ноября 2025, 18:17
А у умных и денег таких нет
Гость
4 ноября 2025, 12:23
И снова всё те же омерзительные параллелепипеды, которые больше похожи на офисники.
Гость
4 ноября 2025, 12:12
Ещё 2 человейника. Нормальный дом не могли построить!? Центр города, где машины ставить?Как выехать?
Гость
4 ноября 2025, 18:17
Двор на 4м этаже просто мелочи...
Гость
4 ноября 2025, 11:52
Люди, не берите новостройки, это же лотерея, как строят - лучше не знать
Гость
4 ноября 2025, 11:51
На Куйбышева 100 не лучше ситуация. Там квартиры распродать готовые не могут. Потопы в паркинге, с городом не могут согласовать что-то, даже своей котельной нет
Гость
4 ноября 2025, 11:47
Если есть деньги, зачем там жить
Гость
4 ноября 2025, 11:43
Зачем постирочная и кухня?
Разве нет денег на обслуживание.
грязное унесут, чистое принесут.
Гость
4 ноября 2025, 11:41
лофт уже выкупили под фотостудию?
Гость
4 ноября 2025, 11:32
За такие деньги лучше купить не в Екатеринбурге
Гость
4 ноября 2025, 11:15
Какое убожество
Гость
4 ноября 2025, 10:55
Не забудьте ФИО владельца озвучить, продаете много, хоть знать богатеньких будем так сказать в лицо
Гость
4 ноября 2025, 22:30
И зачем тебе знать в лицо богатеньких? Что ты собрался делать с этой информацией?
Гость
4 ноября 2025, 10:48
Говорят Геккон уже заявку кинул на эту хату 😁.. И там еще на сдачу пару однушек оформил..
Гость
4 ноября 2025, 11:39
плевать он хотел на крышу генконсульства
Гость
4 ноября 2025, 20:06
О май....
Гость
4 ноября 2025, 10:46
Давно пора запретить застройщикам возведение новых человейников, если в уже готовых они не продали все-все квартиры!
А то половина в новостройках не распродана, но они снова и снова что-то возводят... подумайте, выживет ли магазин, например, если половину товара не сможет продать? А тут запросто, еще и на новые проекты остается!
Гость
4 ноября 2025, 10:43
Здесь смысл рекламировать. Вы сразу в "думский вестник", там "сироты" сидят, оне с получки "купют"!
Гость
4 ноября 2025, 10:38
Провальный проект Брусники на Эльмаше у всех на слуху, из-за жадности дома построили в нескольких метрах друг от друга, в окно ты видишь соседей и их быт, вместо улицы, неба, природы… Многие теперь не могут продать эти квартиры!
Гость
4 ноября 2025, 11:13
Но ведь купили!
Что у людей в головах...
Гость
4 ноября 2025, 11:33
Все новые жк сейчас такие , кто вообще разрешает такие проекты воплощать в жизнь!?
Гость
4 ноября 2025, 11:34
Гость
4 ноября 2025, 11:13
Но ведь купили!
Что у людей в головах...
Когда строились
Гость
4 ноября 2025, 10:28
500 000 р., если бы мне дали и сказали: "Построй 1 м.кв., чего-нибудь", то я бы тыщ 50 потратил бы на монолит-стены, на окно, потолок бы сделал 3,5, а остальное бы вернул и сказал "Это лишнее. Но могу стены покрыть золотом или чем-то таким".
А что там ?
.
(ах, да ! там же демонтаж карнеола ..)
Гость
4 ноября 2025, 10:39
Верно, отбивают демонтаж, очень удобно что богатеи будут в одном месте, всякое бывает
550 тыщь за метр , а когда построят сколько будет стоить ? С ремонтом ? Кто нибудь может обосновать цену , хотя бы намекнуть почему так дорого ? Доллар вроде как не растет , даже падает по чуть чуть , место там так себе , ещё и царя убили за углом
Гость
4 ноября 2025, 10:31
Вы путаете ЖК! Царя убили на Царской, это Литературный ЖК.
Гость
4 ноября 2025, 11:38
Все основано на прогнозах спроса. Застройщик посчитал, что сможет продать за эту цену. И что-то мне подсказывает, что сможет
Гость
4 ноября 2025, 10:27
Откуда такие цены в этом провинциальном городишке? Это что, город, где имеют офисы ведущие мировые it-компании, или это финансовая столица страны, откуда такие амбиции?
Достижения
Первая десятка