Это ,,Практика,, без мыла в щель лезет... Что стоит ее проект на месте Темпа- бедствие для домов, что рядом расположены. Сочувствую соседям .
Гость
28 ноября 2025, 18:20
Не лЮбите наш город, власти, так хоть уважайте...
Гость
28 ноября 2025, 13:54
А потом как в Таиланде. Загорятся леса из бамбука.
Гость
28 ноября 2025, 13:34
опять застройка, куда уже пихать-то
Гость
28 ноября 2025, 13:25
А дома расселены или продаются вместе с обитателями, как при крепостном праве?
Гость
28 ноября 2025, 13:02
Позавчера Паслер по ящику трепался в прямом эфире, что с его приходом ничего не изменится. Весь бюджет так и будет уходить на поддержку уплотнительной застройки. УГМК-РМК-Сималенд тоже будут поддерживать. Тюменцы почти все останутся на своих местах и их застройщики тоже. А долг в 150 млрд. будем отдавать мы. Причём, он и дальше будет расти.
Гость
28 ноября 2025, 12:55
Снести гадюшник
Гость
28 ноября 2025, 12:54
давно пора было снести и представить людям жилье, столько лет мучаются уже
Гость
28 ноября 2025, 12:51
Высотками не удивишь. Правильно люди пишут - почему о дорогах ни слова. Опять пробки, проблема с парковками и т.д. И так по всему городу. "Третья столица"??????
если открыть решение о КРТ, оно не изменилось, там будет ДОУ. Журналисты просто скандалы любят
Гость
28 ноября 2025, 11:39
без парковки и двора, как дом на стрелочников- выездной
Гость
29 ноября 2025, 06:48
Там подземная.
Гость
28 ноября 2025, 11:39
Купить квартиру где с одной стороны загазованная круглые сутки дорога с непрекращающимся потоком автомобилей, а с другой стороны ЖД проезд. Это только если за полцены от средней стоимости жилья в городе.
Гость
28 ноября 2025, 12:13
Хм, вокзал, метро, трамваи, автобусы, тролейбусы, УрГУПС и пр. Под сдачу - просто сладкий пирожок.
Гость
28 ноября 2025, 13:12
Гость
28 ноября 2025, 12:13
Хм, вокзал, метро, трамваи, автобусы, тролейбусы, УрГУПС и пр. Под сдачу - просто сладкий пирожок.
сейчас сдавать себе дороже, с таким жильцами и законами
Гость
29 ноября 2025, 06:48
И чтоб в аренду сдавать))
Гость
28 ноября 2025, 11:39
Орлов, дороги нужны, а не высотки твои
Гость
28 ноября 2025, 12:10
Новый пухан нужные. Да и внученька подрастает, а у неё хотелки ого-го какие!
Гость
28 ноября 2025, 11:37
Многоквартирники сгорят как в Гонконге это дело времени, и людям бежать некуда
Гость
28 ноября 2025, 11:32
Стрелочников конечно не расширят
Гость
28 ноября 2025, 11:32
Стрелочников расширьте, ироды! Там ни ездить, ни ходит негде еще с 90-х!!!!!!
Гость
28 ноября 2025, 21:08
Уже не расширить, там ЖК "Стрелка" прям на перекресток у разобранного ЖД моста выпятилась.
Ну видимо к очередным непроданным сараям , т плюс добавит уже 10 % за отопление всему городу
Гость
28 ноября 2025, 13:38
Ведь хорошая идея: за не проданный объект коммуналку платит застройщик...
Гость
28 ноября 2025, 11:28
Кто покупать-то будет, мир входит в жесткий кризис...
Гость
28 ноября 2025, 11:25
А куда конкретно вкладываются деньги полученные с продажи городской земли? Ведь такие аукционы проводятся регулярно и средства получаются огромные. Где они?
Гость
28 ноября 2025, 11:35
"Так, в сентябре участок в Завокзальном, где предстоит снести 11 домов, продали за 10 миллионов рублей"- 10 миллионов огромные деньги?
Гость
28 ноября 2025, 11:42
Гость
28 ноября 2025, 11:35
"Так, в сентябре участок в Завокзальном, где предстоит снести 11 домов, продали за 10 миллионов рублей"- 10 миллионов огромные деньги?
Потом рассказывают что "земля дорогая" когда продают конуры в ульях для обласни по цене виллы в Барселоне.
Гость
28 ноября 2025, 11:56
В кармане у Орлова.
Гость
28 ноября 2025, 11:21
Так лучше строить возле вокзала и метро, где есть возможности передвижения без авто, чем на окраине, откуда без собственного авто добираться одни мучения. Давно пора работать с этой зоной отчуждения.
Гость
28 ноября 2025, 12:15
Вот и я говорю, такая огромная площадь у вокзала пропадает, а ведь там целый жк поместится!
Гость
28 ноября 2025, 11:20
Нормальный мэр строит дороги,садики,школы,метро по 15 станций в год как Собянин,покупает десятки тысяч транспорта.Мерзость и уродство из последних сил тащат миллиарды распродавая чужой город на покупку Крузаков,снегокатов,курток,золотых кепок.
Там и так пробки лютые каждый день, а они еще клоповников своих навтыкать хотят. Пропал околоток.
Гость
28 ноября 2025, 12:38
город пропал, а не околоток
Екатеринбург вошел в ТОП-3 городов РФ, максимально изуродованных точечной застройкой
Гость
28 ноября 2025, 13:32
Гость
28 ноября 2025, 12:38
город пропал, а не околоток
Екатеринбург вошел в ТОП-3 городов РФ, максимально изуродованных точечной застройкой
И не только попал, занял лидирующее 1 место
Гость
28 ноября 2025, 10:53
дома конечно по чиновничьей воровской традиции настроят вплотную к дороге, без возможности расширения проезжей части
Гость
28 ноября 2025, 12:06
Без тротуара и без зелёного ограждения. Спасибо пуделявому за уплотннре и без того плотной застройки. А чо такова, уплотнение на 7-12% ведь не критично, зато даёт возможность увеличения площади жилой застройки на 25-33%. Баблецо не лишнее!
Вроде, попересажали и под следствие взяли кучу куч, а практика точечной застройки никуда не ушла. Что бы, дорогу расширить, сквер замутить ...Господи, спаси Екатеринбург!
Вроде, попересажали и под следствие взяли кучу куч, а практика точечной застройки никуда не ушла. Что бы, дорогу расширить, сквер замутить ...Господи, спаси Екатеринбург!
А куда она уйдёт и с чего вдруг? Они же законом утвердили новые нормы городской застройки.
Гость
28 ноября 2025, 10:52
Давно пора снести эти сараи и построить нормальные современные здания городского типа.
Гость
28 ноября 2025, 11:06
Садик или зону отдыха для горожан, например. Хотя зачем? 30 этажный клоповник лучше.
Гость
28 ноября 2025, 11:30
Гость
28 ноября 2025, 11:06
Садик или зону отдыха для горожан, например. Хотя зачем? 30 этажный клоповник лучше.
Гость, Когда переедешь в нормальную квартиру будет тебе и кофа и какао с чаем.
Гость
28 ноября 2025, 12:14
Гость
28 ноября 2025, 11:30
Гость, Когда переедешь в нормальную квартиру будет тебе и кофа и какао с чаем.
Достижения
Твой первый