Журналист из Екатеринбурга пожаловался президенту на дорогую ипотеку
19 декабря 2025, 19:21
Гость
20 декабря 2025, 11:41
чтобы завести ребенка - нужно менять законы - чтобы ребенком распоряжался отец. тогда появится стимул зарабатывать ради СВОЕГО ребенка. а сейчас мамаши-одиночки распоряжаются детьми - вот пусть и сами зарабатывают.
Гость
20 декабря 2025, 11:23
В Херсоне какая ипотека?
Гость
20 декабря 2025, 10:34
8 лет в невестах ходить... У сына священника...
Это за гранью добра и зла..
Бросай его, девочка..
Выходи за дагестанца. Второй женой. Всяко это эфеективнее и лучше
Гость
20 декабря 2025, 10:11
когда ставка была 9% для всех, я взял ипотеку и женился, тогда реально было ощущение, что платить её 30лет не проблема, но жизнь внесла свои коррективы. в нынешних обстоятельствах на такое я уже не решусь. спасибо геостратегу!
Гость
20 декабря 2025, 08:46
Вообщем, живите и размножайтесь в шалаше, грустно!
Гость
20 декабря 2025, 08:43
С милый рай в шалаше, если милый аташе))
Гость
20 декабря 2025, 12:43
Этот явный карьерист.
Такой себе напишет квартирку
Гость
20 декабря 2025, 08:12
Позорище какое. И он думает что эти люди за него голосовать пойдут??? Че сам не живёт там где ипотека 2%???
Он попросил то, что сейчас в тренде
. Для себя
И на метро он ездить не собирается.
Девушка, он вас не любит, он любит ваш статус и ваши деньги 💰
Ищите или ровню или просто хорошего парня
Гость
20 декабря 2025, 06:11
Прошло четерть века.
Гость
20 декабря 2025, 02:53
Нет денег - не женись! И, вообще, зачем тебе жена и дети? Я вот только жить начал, как дочь повзрослела и развёлся. Никому ничего не должен. Любовница сама себя обеспечивает (вернее, её муж). Никаких ни перед кем обязательств. Никто мозги не выносит просьбами/жалобами. Ни с кем не нужно согласовывать что и как делать, начиная от меню на ужин, заканчивая цветом обоев при ремонте квартиры. Ни с кем не нужно советоваться когда и куда пойти/поехать. Путешествую по 2-3 месяца ежегодно. Абсолютная свобода!
А скрепные ценности это для стада, чтобы воспроизводились и рожали новых налогоплательщиков.
Молодым парам не положена семейная ипотека. Пусть едут в Арктику, рожают там детей и берут в ипотеку юрту под 2 процента. Оленеводы - актуальная профессия)) А хочет быть журналистом в Екб - так пусть и платит как все: всю жизнь до старости.
Гость
20 декабря 2025, 01:12
Ещё популярно - дал бог зайку, даст и лужайку!
Гость
20 декабря 2025, 01:02
пусть даст ипотек на чум для чукчи - лучшее жильё - вода-снег во дворе, огонь - свой, дом переносной
Гость
20 декабря 2025, 00:45
Он пробовал отвечать не тупыми штампами, а по существу? Сытый голодному не товарищ.
Гость
20 декабря 2025, 12:52
Какой вопрос, такой ответ а данном конкретном случае.
Мужик в 23 года, мог на сво заработать на квартиру
Но понять это гораздо приятнее и привычнее
Наследствеенная профессия-не нытьём, иак попрошайничеством
У нас три ребенка и третья ипотека. Да, всю жизнь платим и до пенсии платить придется. При том мы родились и живём в этом же Екб, не приезжали ни откуда. Про зайку и лужайку - это сказки.
Гость
20 декабря 2025, 11:20
Ещё стругай, говорят после 15-го личинуса все бесплатно.
Ещё стругай, говорят после 15-го личинуса все бесплатно.
Личинусов у себя ищи. Только насекомых плодить умеешь
Гость
19 декабря 2025, 23:23
Он Якутск же сказал, что зачем вам машина, если дорог нет! Так и здесь - зачем вам дети, если жилья нет?
Гость
19 декабря 2025, 22:49
здоровый кабан,и заработать не может на хату?или работай а не по тв ходи
Гость
19 декабря 2025, 22:32
То есть русским в Арктику, а мигрантам в Россию ? Зачем тогда русским размножаться , чтобы мигрантов обслуживать ?
Гость
20 декабря 2025, 00:56
в Северный Ледовитый сразу
Гость
20 декабря 2025, 12:41
Такие русские ничуть нп лучше мигрантов
Халявщики и нахлебники
Гость
19 декабря 2025, 21:58
Скажите, а почему на всех фото и видео такой яркий, ядовитый, режущий глаз фон? Он отвлекает внимание от объекта на этом фоне. Очень отвлекает, разглядеть не дает.
Гость
19 декабря 2025, 23:24
Чего вы там не разглядели- то? За 25 лет не нагляделись ещё?
Гость
19 декабря 2025, 21:48
Деловеперы побросали человейники и срочно переключились на строительство шалашей.
Гость
20 декабря 2025, 00:55
человейник и есть шалаш - тоже строение из навоза и палок
Одна родила в бассейн и на неё дело завели. Что-то у него план нерабочий от слова совсем.
Гость
19 декабря 2025, 21:42
😡😡😡😡😡
Гость
19 декабря 2025, 21:34
Любой мужской труд должен оплачиваться х10 от нынешних зарплат. И будет рождаемость
Гость
19 декабря 2025, 22:39
Почему только мужской?
Гость
19 декабря 2025, 22:54
Гость
19 декабря 2025, 22:39
Почему только мужской?
Ваше место у плиты
Гость
19 декабря 2025, 23:18
Гость
19 декабря 2025, 22:39
Почему только мужской?
Потому что у нас в стране культ добытчика. Женщина рожает, мужчина обеспечивает семью
Гость
19 декабря 2025, 21:32
Ну если только девушка с милым, то есть они вдвоем, то ок)))
Но тогда причем тут деторождение?
Гость
20 декабря 2025, 12:39
Вы что верите что данная пара ролит полезных советов общества?
Сварщиков, слесаря, учителей, врачей?
Жто будут такие же попрошайки, как папа или порхающие по заграницам, как мама
Гость
19 декабря 2025, 21:26
Оно давно не в себе. А психиатров к нему не подпускают.
Гость
20 декабря 2025, 00:54
ну почему же, справки ему кто-то рисует
Гость
19 декабря 2025, 21:16
Ответ простой - снимать и копить, при наличии возможности - брать ипотеку. Ничего не меняется. 20 лет назад всё было аналогичным
Приехал журналист из города, в котором проблем как грязи, просить денег себе на квартиру. Тьфу.
Гость
20 декабря 2025, 12:31
Так он себе девушку обеспеченных выбрал.
Если бы хотел в шалаше жить выбрал по любви
А здесь расчёт и самопиар.
Ушей из-за щёк не видно, но как себя любит
Явно себя давно возлюбил и девушку побогаче
Гость
19 декабря 2025, 20:37
он хоть сам то понял что сказал.
Гость
19 декабря 2025, 21:22
Ему пополам на нас
Гость
19 декабря 2025, 20:32
Строить государственное жилье с правом выкупа и давать бесплатно молодым семьям. Единственный вариант решить эффективно жилищную проблему.
Гость
19 декабря 2025, 20:19
ВТБ снизил ставки по кредитам наличными
Гость
20 декабря 2025, 01:00
иди к чёрту со своим бринденбихером, корявой рекламой классики и рекламой нагребанка
Гость
19 декабря 2025, 20:16
И где рай?
Гость
19 декабря 2025, 20:07
Дал Бог зайку, даст и лужайку
Гость
20 декабря 2025, 00:59
кто из этих баб родил зайца? что за ГМО?
Гость
19 декабря 2025, 20:06
А там, где ипотека 2%, работа есть? Кстати, кто нибудь знает где это? Дальний восток?
Гость
19 декабря 2025, 20:20
Арктика . Там можно пасти белых медведей , правда , недолго.
Гость
19 декабря 2025, 21:46
Гость
19 декабря 2025, 20:20
Арктика . Там можно пасти белых медведей , правда , недолго.
Потому что ненароком впадешь из него. 💩
Гость
20 декабря 2025, 11:22
На Воркуте бесплатно можешь всю пятиэтажку взять
Гость
19 декабря 2025, 20:06
Кто еще смотрит это шоу?
Гость
19 декабря 2025, 19:56
А мне понравилось как президент ответил этому субчику, арктическая и дальневосточная по 2 процента ипотека, но мы ведь хотим только в столичных городах жить, а в них дёшево не бывает.
Гость
19 декабря 2025, 20:15
Причем тут в столичных.... Екатеринбург какая нафиг столица
Гость