перейти к публикации
34 комментария к публикации

Россиян предупредили, за что грозят штрафы при ремонте квартиры

5 января 2026, 06:40
Гость
Гость
5 января, 14:28
А кто-то проверяет планировку, так стучат такой грохот стоит , все полные хозяева,
Гость
5 января, 11:43
Ну если сосед пожалуется на ремонт соседа, то тот сосе на которого пожаловались в будущем пожалуется на него и все будут на равных. И перед тем как пожаловаться соседи сто раз подумают, когда начнут снова обновлять ремонт или если затеят ещё что нибудь.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января, 11:23
"Собрались обновить ремонт" Ремонт - это процесс. Работа. Действие. КАК его можно обновить? Начать с начала? Объясните мне, недалёкому...
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января, 10:21
Мамочки... Уберите этого эксперта очередного, который то один кодекс, то другой читает обрывками.... Вот скажите мне, при нынешней стоимости ремонта, хозяина ремонтируемой квартиры штраф от 500 до 1000 рублей как-то заботит?
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января, 10:43
помимо штрафа есть еще и испорченные отношение с соседями,которые адекватный человек не станет портить
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января, 11:25
"хозяина ремонтируемой квартиры штраф от 500 до 1000 рублей как-то заботит?" Да ещё при его околонулевой вероятности... Да ещё при повсеместном пофигизме...
Гость
5 января, 13:35
Его совершенно точно озаботит положения статьи 287.7 Гражданского кодекса РФ, предусматривающей выселение и реализацию его недвиги за систематическое нарушение прав соседей, которое доказывается в том числе этими казалось бы пустяковыми административными протоколами и штрафами!
Гость
5 января, 09:12
что написано?
Гость
5 января, 08:50
Если всё тащить в дом - перекрытия рухнут. Даже в бункере
Гость
5 января, 08:48
кого то останавливает оное??? навербуют работников нелегалов, те двери не открывают работают с 9 утра до 3 ночи. Самоподключение в щитках сотворяют. Участковый придет постучится и уходит, с той стороны смех, проникнуть в квартиру за такие нарушения не имеют права наши органы, и об этом знают практически все!
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января, 08:52
Гость, запенить значит их там, пусть сидят и не выходят.
Гость
5 января, 08:45
Вон снег идёт. Засыпает округу. Сколь крёстными ходами не шастай - не перестанет. Штраф тому, кто на небесах в позе лотоса расселся
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января, 11:31
Не. Вот снег, как раз, нужен. Пусть продолжает сидеть.
Гость
5 января, 08:35
Тишина на кладбище. Относительная. Но сношаться там не рекомендуют. Какая же движуха, без шума и пыли?
Гость
5 января, 08:32
Громче всего тарахтит прямая кищка. Знам чья
Гость
5 января, 08:29
Мусора по России полно. Горы мусора всюду. До небес горы мусора. Не сортированного мусора. Депутаты и эти штрафователи свой навоз сортируют? Правильно ли сортируют? Почему дико не оштрафованы? Это вам не шум. И не стройматериал в подъезде
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января, 11:28
Не сортируют. Патамуш его при вывозе всё равно в одну кучу валят.
Гость
5 января, 14:18
Отсортировала пластмассовые бутылки и пошла на мусорку выкидывать, а выкинуть то и некуда т.к. контейнер который под пластмассу забит коробками из краснобелого магазина. И никто их не штрафует!
Гость
5 января, 08:12
Если эксперт напугал россиян, то ему штраф
Гость
5 января, 08:11
Россиянам грех не напомнить про штрафы, они это любят
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января, 08:49
Гость, как будто штрафы только в одной России есть?))
Гость
5 января, 10:30
5 января, 08:49
Гость, как будто штрафы только в одной России есть?))
Кольцово. Зал прилета из-за границы. "Разрешается провозить без декларации не более трёх букетов". В других странах "добро пожаловать домой".
Гость
5 января, 10:38
Гость
5 января, 10:30
Кольцово. Зал прилета из-за границы. "Разрешается провозить без декларации не более трёх букетов". В других странах "добро пожаловать домой".
попробуй в омерику соленые огурчики в банке провезти. нормы есть в любых странах - соблюдаешь - добро пожаловать домой!
Гость
5 января, 08:01
Если в квартире производятся шумные работы в разрешенное время, но с превышением максимально установленного уровня шума это тоже административно наказуемое нарушение!
Гость
5 января, 08:24
А ты кота своего кастрировал, враг народа?
Гость
5 января, 08:35
Гость
5 января, 08:24
А ты кота своего кастрировал, враг народа?
Только после тебя, бот...
Гость
5 января, 08:38
Собчак, Долина и Барщевский как свои квартиры умудрились ремонтировать, не нарушая ничьих прав?
Гость
5 января, 07:59
Пора какому нибудь издательству выпустить уже многотомник про штрафы и запреты
Гость
5 января, 08:22
С указанием сексуальной ононистов - затейников ориентации и ментальной конституции их
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января, 11:27
Есть уже. Административный Кодекс называется.
Гость