перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Екатеринбурженка пожаловалась на шум по ночам от крупной стройки

26 июля 2026, 13:47
Гость
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 часов
Да застройщику на жителей класть. Вы уже отдали ему свои деньги. Деваться вам некуда. В Клевере та же история была.
Гость
18 часов
все уже спад в строительстве ,а они сумашетшие не могу остановится
Гость
21 час
Болтовня
Гость
21 час
Одни отговорки
Гость
22 часа
фиксируйте все на видео и аудио ,собирайте жильцов,нанимайте юриста , подавайте иск на несколько миллионов
Гость
22 часа
Зашёл тут на Авито . Тьма халуп на вторичке на продаже . Сплошные обременения - ипотеки . Видимо нищета местная уже вообще ничего не тянет . Они кому эти гипсокартонные бараки ещё ляпают ?
Гость
14 часов
чтоб еще больше ипотек стало вот и снижают усердно ключ а цены подымают а должно быть наоборот
Гость
22 часа
В нищем екабаде кому то сараи ляпают . Продаж ноль
Гость
22 часа
Да что вы, они ж такой ажиотаж создают как всё раскуплено, как всё застолбили чтобы раскупить. Циркачи
Гость
22 часа
Чё возмущается не понятно? Когда ваш дом строили тоже мешали другим домам спать. Сами выбрали жить в центре города вот и терпите а хотите тишины езжайте в лес жить
Гость
22 часа
Тебе надо ехать в дубай работать с твоей продажностью))
Гость
22 часа
А советы твои тупые и никчемные, как и ты сам)
Гость
16 часов
Гость
22 часа
А советы твои тупые и никчемные, как и ты сам)
Ты давай сиди в бабушатнике своем и помалкивай, на новостройку деняк не хватило)
Гость
23 часа
Переехал жить в свой дом на Палкинский тарфянник, жумит ночью только вентилятор.
Гость
23 часа
Частном , а не часном, меньше плевков, больше грамотности!
Гость
23 часа
Пресслужба вероятно не в курсе, что я валяется технологиями, которые нельзя остановить. Готовы материалы в роспотребнадзор, завтра жалоба будет направлена. Да, о деревьях, хотелось бы увидеть как рябины и другие деревья прорастут через бетон
Гость
23 часа
Как можно на месте завода воткнуть никчемные человейники из г и палок?? Те в современной обстановке стране не нужно производство, а нужны человейники. Днище
Гость
23 часа
Терпите. Это всё для блага людей. Если не можете терпеть - уезжайте.
Гость
23 часа
Вот ты и уезжай со своими советами
Гость
23 часа
Да плевать на вас. Живите в частом доме. А не в вертикальных гробах.
Гость
23 часа
Вот ты и живи в частом доме, а лучше в жёлтом, там тебе место
Гость
23 часа
Очередная наглая ложь от ЛСР... это не тополя а вязы. Они были здоровые, размером с 5 этажный дом. Места вязов отданы под выезды и парковки. Вы хоть бы смотрели что уничтожаете. А рябины ваши пусть прорастут у вас в ****
Гость
23 часа
"На так называемую закладку первого камня приехали губернатор Евгений Куйвашев и мэр Алексей Орлов." Все уже куплено, терпите.
Гость
23 часа
Очередные коровники в 30 этажей лепят
Гость
26 июля, 14:55
Бог терпел и Вам велел
top

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июля, 14:45
Вызывайте полицию за нарушение ст.37 №-52-ОЗ.
Гость
23 часа
За ночь на Ахина 16 вызывали 3 раза, бесполезно!
Гость
23 часа
Ты как будто не знаешь, что в полиции тебе ответят: "Ну не убили же никого, вот когда убьют тогда и звоните"
Гость
26 июля, 14:21
От единичной жалобы сегодня ничего не зависит, объединяйтесь по 100 человек тогда хоть какой-то шанс есть, как на Советской когда там стройку остановили
Гость
26 июля, 14:15
днём не возможно монтировать, оч. жарко, поэтому - ночью
Гость
23 часа
твои проблемы, не работай
Гость
23 часа
У нас не ОАЭ, жара закончится уже в ближайшую пятницу. Жители почему-то должны терпеть неудобства в нарушение законодательства,между прочим, а застройщик, значит, неделю простоя потерпеть не может? Все эти форс-мажоры в виде жаркой погоды - проблемы сугубо застройщика. Перекидывай рабочих на другие работы, оплачивай простой - жителей окрестных домов это волновать не должно. Щас, мы ещё застройщиков не жалели и не входили в их положение, в ущерб остальным гражданам.
Гость
23 часа
Приезжайте, заночуйте поблизости, может понравится, жалостливый наш! На видео видно что работы ведутся внутри помещения, никто на солнце не горит
Гость
26 июля, 14:15
"В пресс-службе застройщика ответили, что соблюдают режим тишины, но отметили, что некоторые работы не могут быть остановлены даже в ночное время." Да пофиг. Вы на этом бабло рубите, а жители должны не спать?
Гость
26 июля, 14:13
Пусть им воздастся по полной за каждое уничтоженное дерево!
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июля, 14:10
разумеется, шумные работы ночью выполняться не должны за исключением тех случаев, когда в виду технологических особенностей производство не может быть остановлено. круглосуточный шум ,это и есть технологические особенности(((( и чиновники не встанут на сторону жильцов, потому что сами замазаны(((
Гость
23 часа
Мну из-за такой стройки съехал с ВТУЗа. Просто невозможно стало терпеть грохот и дымину под окнами годами
Гость
22 часа
Стройка закончится, а вот кошмарные соседи в квартире наверху(сьем) просто будят еженочно и с какой целью?! Если невоспитанного пса можно нейтрализовать, то на этих … нет законов
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Стройка закончится, а вот кошмарные соседи в квартире наверху(сьем) просто будят еженочно и с какой целью?! Если невоспитанного пса можно нейтрализовать, то на этих … нет законов
закон о тишине. и жалобы участковому вам в помощь
Гость
26 июля, 14:09
А твой домишко когда возводили, разве не мешал никому шум от стройки?
Гость
26 июля, 14:14
Ты своим бредом здесь давно всех достал!
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июля, 14:08
Вместо них будут высажены рябины и другие деревья палочки воткнут вместо тех деревьев(((( никто же не говорит что они должны быть такими же которые уничтожили
Гость
26 июля, 14:50
Насчёт тополей, им уже пора на свалку. В ветер, дождь, страшно ходить- огромные, ломкие. Да, маленькие деревья -отсутствие тени, но несколько лет потерпеть, они вырастут. Уже много зон, где заменили тополя несколько лет назад, сейчас очень симпатично стало с грушами, яблонями
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июля, 14:54
Гость
26 июля, 14:50
Насчёт тополей, им уже пора на свалку. В ветер, дождь, страшно ходить- огромные, ломкие. Да, маленькие деревья -отсутствие тени, но несколько лет потерпеть, они вырастут. Уже много зон, где заменили тополя несколько лет назад, сейчас очень симпатично стало с грушами, яблонями
потерпеть,классический ответ чиновников
Гость
23 часа
Это были не тополя а вязы. Здоровые и высокие. Просто надо было распустить места под парковку
Гость
26 июля, 14:06
пер. Лермонтова, д. 51, Казань 816960
Гость
26 июля, 14:04
Просто надо ещё немного потерпеть ! В.В
Гость
26 июля, 13:57
Тоже самое и на ЖК Отдельный 5 Какие там работы невозможно остановить? Делать фасад в ночное время?
Гость
26 июля, 14:51
Лето, пекло. Поэтому ночью и делают, днём нереально
Гость
23 часа
Гость
26 июля, 14:51
Лето, пекло. Поэтому ночью и делают, днём нереально
а нам что за дело до этого?! это их проблемы, пусть хоть вабще не работают, они за свой шум бабки получают, значит и жителям причитается тоже!
Гость
16 часов
Гость
23 часа
а нам что за дело до этого?! это их проблемы, пусть хоть вабще не работают, они за свой шум бабки получают, значит и жителям причитается тоже!
еще чего вам жителям хруща на сибиряка? может квартиру бесплатно тоже причитается? ну так, моральная компенсация в этом жк так сказать
Гость
26 июля, 13:52
Пока застройщики заносят в мерию на новые пуховики, они могут творить что хотят
Гость
23 часа
В точку☝
Гость