перейти к публикации
64 комментария к публикации

На Луганской запретили стройку, против которой выступали местные

18 сентября 2026, 13:24
Гость
Гость
20 сентября, 02:31
Властям виднее, что принимать, что отклонять и какие условия должны соблюдаться по нормам в застройках
Гость
19 сентября, 12:21
Да и правильно сделали. Власти прислушиваются к мнению народа, это радует
Гость
18 сентября, 18:51
Ну почему в архитектуру мало занесли...а не ...
Гость
18 сентября, 17:06
Отличное решение. Инженерные сети бы не выдержали.
Гость
18 сентября, 16:50
Кстати, рядом уже застроен ЖК суоменранта из 5 домов. Там по проекту был садик на 100 мест вроде. Под него отвели первый этаж одного дома. А во дворе огородили забором и построили территорию детского сада с 4 верандами и игровой площадкой. И вдруг неожиданно вместо детского сада там открывается пятерочка. А территория так и стоит с верандами закрытая забором и зарастает травой. Бабло победило. Не исключаю что при помощи жителей этого дома.
Гость
18 сентября, 16:22
Типа прислушались к народу, гои схавают)))
Гость
18 сентября, 16:10
У меня лично ассоциация человейников с гетто. Была на ул. Хуторской, иду мимо пешком в Леруа. Там машины ужн некуда ставить. Несколько метров от крайнего дома - грязь, мусор, темные личности. Рядом некоторые дома уже уничтожили.Постоянная пробка га пересечении улиц С. Белых и Машинной. И какие идиоты покупают жилье рядом с перегруженной дорогой! Это еще высотки Атласа не заселили на углу Белинского С. Белых! О людях никто не думает, о нагрузках на ком. сети. Так что держитесь, граждане. Живу на Белинского 40 лет.Как было и как стало вижу. Короче, бардак полный!
Гость
19 сентября, 12:28
Чисто там где не мусорят, люди сами вокруг себя создают кто-то уют кто то наоборот свинство разводит
281828261

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 сентября, 15:49
А я как раз снос тех домов и застройку. Но грамотную застройку, а не как обычно - 30 25-тиэтажных домов на квадратный метр
Гость
18 сентября, 15:44
а чиновники могут отремонтировать и сделать школы искусств, поликлиники и прочие детские центры в уже сложившейся застройки???? Или у нас все новое и хорошее только тем, кто купил новостройку? А других детей/людей в обычных районах нет?
Гость
18 сентября, 15:29
Меня если спросят, какая самая большая язва нашего города, то без колебаний отвечу, что Орлов!
Гость
18 сентября, 15:27
Продажный мэр заодно с алчными застройщиками рано или поздно весь город испоганят окончательно, если его конечно не посадят!
Гость
18 сентября, 15:24
Дак видно застройщик мало в валюте Орлову занес, иначе бы утвердили!
Гость
20 сентября, 02:35
Дык видно же очередное стереотипное мышление у тебя, раз так рассуждаешь в своей больной голове
Гость
18 сентября, 15:21
Орлов, не дай бог после выборов стройка начнется тебя люди проклянут по десятое колено!
Гость
18 сентября, 20:13
а нам всё равно
Гость
18 сентября, 20:41
Уже
Гость
18 сентября, 15:20
Один единственный раз и то перед выборами решили прислушаться к людям.
Гость
20 сентября, 02:40
К народу у нас власти всегда прислушиваются, но бывает конечно и форс-мажорные обстоятельства, тут уже реагировтьт
Гость
18 сентября, 14:54
Задушили город застройщики. Отсюда только бежать уже.(
Гость
18 сентября, 15:22
Ты с Житомира уже сбежала?
Гость
19 сентября, 12:26
Так из деревень люди в город наоборот бегут. Во всех больших городах строят многоэтажки, покатайтесь по крупным городам и увидите, что города в стране растут
Гость
18 сентября, 14:43
Пройдут выборы и по новому, правильно пройдут слушания.
Гость
19 сентября, 12:30
Если слушания уже прошли и результат озвучили, какой смысл заново все проводить, не пиши чепуху
Гость
18 сентября, 14:42
Величину взятки не согласовали 🤣🤣🤣
Гость
18 сентября, 14:38
Ой, а что случилось??? Строили, строили и ... бах деньги кончились у народа... и никто по конской цене ни квартиры, ни кредиты не берет больше???
Гость
18 сентября, 14:36
Доработают проект - возражать будет некому.
Гость
20 сентября, 02:44
Про доработку проекта нет информации, зачем дезинформировать людей
Гость
18 сентября, 14:27
А что вдруг неиначе чиновник большой там живёт
Гость
18 сентября, 14:22
Мало денег дали за утверждение проекта
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября, 14:17
завернули, потому что строить дорого и не распродать потом. вот и весь секрет. попилят территорию между разными застройщиками и можно будет отказаться от школы и садиков.
Гость
19 сентября, 12:24
Если б люди не покупали, то в городе никто бы не строил. Вы видимо совсем не разбираетесь, люди хотят жить в комфорте, а не в старых домах
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября, 09:55
Гость
19 сентября, 12:24
Если б люди не покупали, то в городе никто бы не строил. Вы видимо совсем не разбираетесь, люди хотят жить в комфорте, а не в старых домах
именно поэтому в городе 30% стоит нераспроданного жилья
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября, 14:14
нужно доработать. убрать школы и садики, добавить ещё человейников на 10000 мест.
nvv67

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 сентября, 19:42
23 дома это примерно 10000 м.кв, а станет в 29 раз больше.
Гость
18 сентября, 14:13
Не отменили, а отправили на доработку, т.е., вопрос открыт
Гость
18 сентября, 14:01
Даёшь больше человейников, без парковок с одним узким выездом, без школ и больниц. Главное новый пуховик к зиме!!!
Гость
18 сентября, 14:01
дальше будут жить в своих бараках
Гость
18 сентября, 15:23
Это лучше, чем в 30 этаже, с 10 парковочными местами. А 30 этажек там напланировали , мама не горюй!
Гость
18 сентября, 13:53
там ужасное гетто, надеюсь порешают в итоге и застроят хуже точно не будет
Гость
18 сентября, 13:52
Неужели вот прямо из-за результатов общественных слушаний отказали??
Гость
18 сентября, 13:45
проект - канализация, как и всё архитектурное планировние в городе
Гость
18 сентября, 13:36
Город итак кривой косой, столько дорог можно было бы проложить и улучшить движение но нет. У нас на пути стоит какой-то богом забытый притон и бухой дядя Вася в собственниках из за котрого весь город в объезд ездит.
Гость
18 сентября, 13:35
Как плохо в России. О планах застройки советуются с жителями.
Гость
18 сентября, 15:01
Это просто формальность, я уже 2 раза вляпывался. Деньги и застройщики всегда выигрывают
Гость
20 сентября, 02:33
Ну живи в своей стране 404 там то поди все зашибись, только вот какое дело тебе до нашей страны, мы сами прекрасно разберемся
Гость
18 сентября, 13:34
Даешь бомжатники с тараканами!!! Нет современному жилью!!!
Гость
18 сентября, 13:43
сгинь, нечистая
Гость
18 сентября, 13:34
Орлову не до занесли.Занесут столько сколько сказано и стройка сразу начнётся.Вахтовику главное бабло.
Гость
18 сентября, 14:45
Заносят тому кто его поставил.
Гость
18 сентября, 15:21
Гость
18 сентября, 14:45
Заносят тому кто его поставил.
Но через него
Гость
18 сентября, 20:39
Гость
18 сентября, 15:21
Но через него
Через курьеров по 150 млн
Гость
18 сентября, 13:30
Да, патаму что для начала традиционно сносимые дома нада капитально отремонтировать...
25130488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября, 13:29
выборы закончатся-стройка начнется.
Гость
18 сентября, 14:11
Торг за сумму отката?
Гость
18 сентября, 14:59
Фточку
Гость
18 сентября, 15:42
Нытье на ешке никогда не закончится.
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 сентября, 13:28
Ждем пожарища. Организовывайте народную дружину по ночам.
Гость
18 сентября, 15:50
Пушарик
Гость
18 сентября, 15:50
Блохан
Гость
18 сентября, 15:50
Блошистик
MisterMMM333

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 сентября, 13:28
Или просто тому, кто хотел, а потом постоит тот у кого больше возможностей?😠
Гость
18 сентября, 13:28
заносило как в те места - тишинааааааа покой зелень траммммммваи не бегают по подушке никакие маргиналы не орут под окнами - я против застройки подчистить у реки только бы ....
Гость