E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,71
EUR 96,03
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Минфине раскрыли, как сохранить льготную ставку по семейной ипотеке

30 сентября 2026, 14:10
Гость
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 сентября, 17:42
если вы смотрите и вам кажется что цены на жилье высокие... то вы просто неудачно женились\вышли замуж 😂💑
Гость
30 сентября, 15:52
Там все нововведения Минфина закрывается одним простым и магическим способом СВО, так как на участников не распространяется любые новые налоги.
Гость
30 сентября, 15:34
Не знают уже, с какой стороны зайти. Не доится корова, только костями гремит.
Гость
30 сентября, 15:20
В МинФине раскрыли....что раскрыли, в покер играют, тройка, семерка, туз.....дайте молодоженам бесплатное жилье и всЁ....
Гость
30 сентября, 15:08
Очередные танцы в пользу банков и банкиров.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 сентября, 14:57
снимать жилье выгоднее и копить на свое инвестируя, чем банку переплачивать три-пять квартир. но так многим проще. калькулятор видимо с % не все освоили. что поделать... 😃
Гость
30 сентября, 15:59
куда инвестировать собрался?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 сентября, 17:29
Гость
30 сентября, 15:59
куда инвестировать собрался?
в сбербанк, роснефть, татнефть, транснефть.... лукойл. 😃
Гость
30 сентября, 14:51
И даже если бы они все же смогли купить эту однушку, то через 6 лет нужно уже минимум 2ку иметь, т.к. в троем жить в однушке такое себе...
Гость
30 сентября, 15:36
Сделали одного, дальше живите без интима. А лет через 18 он пусть живёт без интима, потому что вы в комнате сидите.
Гость
30 сентября, 14:36
Лохотрон
Гость
30 сентября, 14:34
однушка в жк на азина 10 лямов, где молодой семье с ребенком накопить 5 лямов для первого взноса? Даже при официальной средней зп по городу 110 тыс? Итого семья получает 220, живут пока на съеме - 40, проезд по городу - 5 оптимистично, еда, ну пусть экономят - 50 на троих, если есть машина - за бензин сами напишите, я хз. Итого на самый экономный уровень жизни - еда/работа/дом - сотка. Остается 120. 5 лямов делим на 120 тыс - 42 месяца, 3,5 года, за это время все обесценивается. Да и официальная средняя за сильно отличается от реальной. Задача накопить на первоначальный взнос - как морковка перед ослом - все время бежишь за ней, а она всё время впереди.
Гость
30 сентября, 14:41
Если зарабатываешь 110 тыщ не надо смотреть на Азина, надо чё то попроще и подальше, в смысле поближе к екад
Гость
30 сентября, 14:52
А еще хрен накопишь - потому что, повышенная сумма вклада будет облагаться повышенным налогом
Гость
30 сентября, 15:01
все и сразу только в мультиках бывает. если предки не купили, вэлкам ту уралмаш/химмаш/береза.
Гость