E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Что нужно знать о теле мужчины?

Что нужно знать о теле мужчины?

То, что нравится вам, необязательно будет приятно мужчине

Они другие! То, что нравится вам, необязательно будет приятно мужчине. Не навязывайте ему свои собственные удовольствия. На женском теле гораздо больше эрогенных зон, так что если вы сходите с ума, когда вам нежно чешут пятки, то мужчина может просто хохотать, потому что ему щекотно

Тело


Если у мужчины красивые ухоженные руки, скажите ему об этом. Если нет, скажите, что они сильные или нежные. Мужчинам тоже нравятся комплименты. И им нравится держаться за руки.

У мужчин очень низкий болевой порог. И если женские соски необыкновенно чувствительны, то соски мужчины чувствительны настолько, что ласки могут быть болезненными. Может быть, он согласится, если вы поцелуете, лизнете или будете очень осторожно покусывать соски. А может быть, и нет. Спросите у него об этом!

Нежно погладьте его руку у линии сгиба. Такое прикосновение вряд ли вызовет у него бешеную страсть, но будет очень ласковым и приятным.

Любому мужчине понравится массаж спины, особенно если это прелюдия к чувственному сексу. Многим мужчинам нравится, когда партнерша в порыве страсти сжимает его спину или даже царапает.

Нежно пробегите пальцами по его бокам, спине и пояснице. Ему будет немного щекотно, но очень приятно.

На ягодицах много нервных окончаний, а это значит, что ласки будут очень приятными. Мужчине понравится, если вы будете поглаживать его бедра. Но вот прикосновения к анусу приятны далеко не всем, так что действуйте осторожно.

Да, у настоящего мужчины должны быть квадратики пресса. И конечно же, каждый из них мечтает об этом. Но их нет! Не дразните мужчину и самое главное — не хватайте за складочки на животе!

Внутренняя сторона бедра очень чувствительна, об этом почему-то часто забывают. Несколько нежных прикосновений, и он будет умолять вас подняться чуть выше.

Прикосновения к яичкам бывают и очень приятными, и очень болезненными. И не обижайтесь, если мужчина настороженно отнесется к подобным ласкам. Но если вас допустили в святая святых, знайте, что вам доверяют бесконечно.

Пенис мужчины — это не только главная эрогенная зона, но и основа мужского эго. А значит, оказывайте ему королевские почести, но очень аккуратно, чтобы не сделать мужчине больно.

Голова



На ухо любимому мужчине так приятно нашептывать нежности, страстности и прочие глупости. А еще — лизнуть, тихонько укусить или подуть, отчего по спине мужчины немедленно побегут маленькие юркие мурашки.

Многим мужчинам нравится, когда женщина нежно дотрагивается до их лица, «прорисовывая» каждую черточку. А губы — одна из самых чувствительных зон на лице. Сексологи считают, что во время длительных отношений желание притупляется как раз потому, что люди перестают уделять внимание ласкам.

Запустите пальцы в волосы мужчины. Почешите, погладьте по волосам. Главное, не увлекайтесь, иначе он свернется калачиком и заснет прямо у вас в руках.

Древние мудрецы говорили, что мозг — самый сексуальный орган. Знайте, мужчин возбуждают не только прикосновения, но и слова, запахи, образы. Разговоры о сексе, эротичное белье могут свести с ума кого угодно.

Шея — это очень чувствительная зона. Ее можно целовать, покусывать, нежно поглаживать. Но будьте осторожны. Мужчина старше 18 лет, разгуливающий с засосами на шее, не очень привлекательное зрелище.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления