Отвечаю на ваши вопросы"А насколько сексуальные отношения между родителями должны быть табуированной темой? Должны дети знать и понимать, что у папы с мамой есть секс?"
В нынешнем неадекватном обществе, где 70% людей составляет неадекват. Где храмов больше чем школ и садиков, где для людей машина это смысл жизни, показать остальным лохам что "я Люся с большой буквы" а вы нищеброды на ВАЗах. Где всякие людишки грызут других только потому что они не прогибаются перед начальником. В обществе которое считает что он относится к высшей расе/национальности а другие ничтожество.
То вот вам мой ответ: Да ваши дети должны знать что вы шпехаетесь на полную катушку.
Зачем мне мысли этой женщины? Если кто то хочет сексуальные и это желание обоюдно, то секс будет хоть в офисе между работниками, хоть в больнице между пациентом и медсестрой, хоть дома между мужем и женой. Тут все зависит от желания. Если желания нет. То ваши отношения закончились
Самка человека полигамна, имеет высокую примативность, и в разные периоды жизни (период от 3-5 до макс. 7 лет) ей нужны разные мужчины, причем радикально противоположные. Причина - бушующие гормоны, нестабильность личности и забота о многообразии человеческого генома. Обычно доселе щастливую семейную жизнь а уж былой секс НИКАК не реанимировать после рождения ребенка. Ибо меняется сама женщина и любимый резко муж превращается в овно, он заниает почетное последнее место после женщины, ее ребенка и кота...а уж тем более если он по сущности алень или каблук, то дни его сочтены...:)
Заголовок на пятерку!
Дак ПОСЛЕ брака секас или все же ВО ВРЕМЯ брака ;-)
Мы с женой на ночь читаем труды Сталина
Я думал еОдын достиг дна, но этой статейкой "снизу постучали"
Срамота!
Мдя...Если Што-то ушло,то не надо возвращать.Как пришло,так и ушло,ыыы...А сон и борщ-лучше сЭкса по любЭ)))
Ничего приличного из израиля еще не толковали, бред
Опять лезут туда куда не стоит. Спальня, интим, секс...это темы которые прилюдно обсуждать нет смысла. Каждому своё
Зачем мне мысли этой женщины? Если кто то хочет сексуальные и это желание обоюдно, то секс будет хоть в офисе между работниками, хоть в больнице между пациентом и медсестрой, хоть дома между мужем и женой. Тут все зависит от желания. Если желания нет. То ваши отношения закончились
Самка человека полигамна, имеет высокую примативность, и в разные периоды жизни (период от 3-5 до макс. 7 лет) ей нужны разные мужчины, причем радикально противоположные. Причина - бушующие гормоны, нестабильность личности и забота о многообразии человеческого генома. Обычно доселе щастливую семейную жизнь а уж былой секс НИКАК не реанимировать после рождения ребенка. Ибо меняется сама женщина и любимый резко муж превращается в овно, он заниает почетное последнее место после женщины, ее ребенка и кота...а уж тем более если он по сущности алень или каблук, то дни его сочтены...:)
Интимные темы на первую полосу. Еодин пробил очередное дно.