Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ранние браки — в прошлом: в каком возрасте уральцы женятся и как часто разводятся»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Гость
6 февр 2020 в 14:43

Хорошее дело браком не назовут

Заяц
6 февр 2020 в 16:15

Хорошее дело браком не назовут))

Гость
6 февр 2020 в 19:15

Для мужчины брак в современных реалиях - это добровольно навесить на себя ярмо раба. В нашей стране семья - это мама и ребёнок, папы там нет. И это по закону.

Гость
6 февр 2020 в 14:17

чем раньше, тем лучше. Потом престарелые мамаши обижаются, что дети запрещают им появляться в школе. стесняются, что вместо мам старухи приходят.

Хость
6 февр 2020 в 14:02

Брак это рабство.

Ольга
6 февр 2020 в 15:45

Я вышла замуж за полгода до 18летия будучи уже в положении, через месяц после 18летия родилась дочь. Сейчас ей уже 23, мы с ней как подруги. Лучше раньше жениться-рожать, но моя молодежь не торопиться, видимо наш пример их не вдохновляет.

!!!
6 февр 2020 в 14:32

Вступать в брак нужно рано,а вот с детьми можно и повременить 😁. Лучше быть замужней с 20-лет в одном браке,чем иметь кучу партнёров до брака.
В статье я не поняла только цифры, поженились 29000 человек,а развелись 20000? Что-то многовато разводов.

Гость
6 февр 2020 в 15:23

Вот если бы я,родилась мужиком,никогда бы не женилась! Я понимаю,я-женщина,мне трудно одной и материально и физически и морально,общество давит.да и рожать надо,а то не успею. зачем всё это мужикам,особенно до 40! ))))

Гость
6 февр 2020 в 15:09

Зачем вообще вступать в брак? Чтобы какой-нибудь областнице заполучить квартиру мужа в екатеринбурге? Какие дает привилегии и права для мужа бумажка с названием "свидетельство о браке"? Что меняется в жизни семьи после получения этой бумажки?

Гость
7 февр 2020 в 08:29

Какой-то бред в комментариях, "брак рабство", " лучше выйти замуж в 20, чем иметь много половых партнеров до брака", "областницы", "я женщина мне материально тяжело и физически".
Каждый вступает брак по своим ощущениям, и эта статистика глупости, подруга вышла замуж в 21 живут уже 10 лет, воспитывают сына. Другая же вышла замуж в 27, и в 27 развелась, не мое говорит. Я вышла замуж в 27, по сути ничего не поменялось после штампа.

Витя
7 февр 2020 в 09:29

какой смысл от подписи в паспорте, кроме меркантильных соображений?

Гость
7 февр 2020 в 09:30

никто ничего не решает. это рулетка. некоторых никто замуж и брать не собирается. некоторым дороже разгульная жизнь, сами не идут. но итог всегда один-пристарелые мамаши на улицах, которым и жопу то уже лень поднять.в худшем случае вообще одиночки и без детей. с такими очень тяжело общаться-ПМС))))

7 февр 2020 в 19:19

Конечно 02.02.2020 😀 свадьбы это прекрасно!!

вячеслав
6 февр 2020 в 13:55

Си Лицин ты замуж во сколько вышла???

6 февр 2020 в 16:15

Чем раньше, тем лучше. А то потом претензий слишком много

Ревва
6 февр 2020 в 22:01

моё мнение - регистрировать отношения, вступая в брак оптимальнее всего в промежутке между 25 и 30 годами, для обоих полов.

Новости РЎРњР?2