«Карлики — огромные по сравнению со мной!»: как живет екатеринбурженка ростом 82 сантиметра
17 августа 2020, 07:33
Гость
9 сентября 2023, 12:34
Каждый видит со своей колокольни и сравнения типа "а вот я тоже не был" не у местны. У девушки другие физические возможности, отличные от обычных людей. То, что доступно нам с вами, то для неë таковым не является. Нам кажется это мелочью и ерундой, а для неë даже выйти из дома и вообще ходить огромная проблема. И при этом она не опустила руки, живëт и старается вытягивать себя, несмотря на такие сложные физические ограничения. Она сильна духом и в этом и она молодец! Об этом статья, об этом речь. А не о том, что за границей не была
Гость
14 июня 2022, 22:29
В маленьком тщедушном теле большая душа, сильная воля и стремление к жизни
Гость
10 ноября 2020, 23:22
Молодец Катя! Не унывай,жизнь прекрасна...И в нашей стране когда нибудь начнут уважать не только властителей,но и людей.Всяких -Больших ,маленьких,здоровых и больных,бедных и несчастных... Ты не одинока...Я с тобой. Будь счастлива!
Гость
4 ноября 2020, 15:30
вы не сердитесь на меня но не могу понять у вас сеть руки ноги а вы видели без рук ног но он сами делают свою жизнь самое главное учатся у всех высшее образование семьи дети они счастлевы и вы найдите себя
Гость
2 ноября 2020, 21:33
отец,настоящий мужчина!
И дочь просто прелесть)
Гость
30 октября 2020, 12:08
Катя, дай Бог тебе терпения, а твоему папе крепкого здоровья.
Продолжай радоваться жизни и не обращай внимание на злых людей, хороших больше.
Гость
24 октября 2020, 18:56
желаю ей встретить свою половинку-красивое платье у девушки.и вообще молодец
Гость
16 октября 2020, 12:34
Дай Бог, чтобы рядом всегда были добрые и искренне любящие люди, такие, как папа. Отец у Кати, с большой буквы О , очень достойный человек.А вот мама .... как? не понимаю. Почему? Понимаю. А вот как? Как можно было уйти из семьи в этой ситуации? Как можно оставить дочь с мужем, и пойти жить своей жизнью? Как?
Какая наивность! Неужели она думает, что за рубежом легче бы ей жилось? Как бы не так! Мы долго жили в америке - там у инвалидов жизнь не слаще, все на антидепрессантах. Никто по заграницам не ездит. А дауны группами ходят по паркам - мусор собирают... Кто ей вбил какие-то глупости в голову? Она путает туризм и эммиграцию. Когда она туристка с папиными деньгами - это одно, а жила бы она там - тогда бы и посмотрели... Там у 40% людей нет элементарной мед. страховки. И очень высокий уровень суицидов. А в России жизнь проще!
Гость
27 сентября 2020, 19:44
Я вижу по комментам люди в России не слепы.
Да, в нашей стране таких принято гнобить и измываться.
В других странах по другому к ним относятся, но конечно же безусловно тоже не всегда.
Но раз люди видят это, видят к чему это приводит за границей, а результаты весьма хорошие.
То это пример для нас быть людьми в любых случаях и относится по человечески ко всем.
Мы не боги чтоб решать кто плох, а кто хорош, кому жить , кому нет.
Гость
20 сентября 2020, 22:59
Папа, молодец! Бывают же настоящие мужчины!
Гость
12 сентября 2020, 17:20
Какая умница! Ухоженная, нарядная. Кать, жить с настроением - это и здоровые не все умеют.
Гость
4 сентября 2020, 09:45
Как она похожа на актрису Евгению Ханаеву.Ну просто один в один.Уж не родственники ли они?))))
Гость
1 сентября 2020, 01:46
Такая приятная, самая обыкновенная женщина и во всем права.А отец настоящий!
Гость
30 августа 2020, 16:10
Катенька,какая вы чудесная,какая светлая умничка.Вот нашлась бы вам интересная работа и конечно верное мужское плечо рядом.Я вам искренне желаю счастья и здоровья-вы этого достойны.Думаю все должно сложиться хорошо.
Гость
28 августа 2020, 18:27
Мал золотник да дорог.👍
Гость
28 августа 2020, 11:06
Этой маленькой женщине надо съездить в Америку. Там есть дни, когда собираются все маленькие люди для знакомства отовсюду. После этого у многих появляются друзья, а кто-то создаёт семьи. Об этом я узнала из передач по телевидению на TLC, когда показывали семьи карликов.
Гость
27 августа 2020, 14:49
Отец - великий человек.
Гость
25 августа 2020, 18:24
Я восхищаюсь папой и желаю удачи Екатерине. Не нужно осуждать человека, который не похож на других, чьи возможности ограничены. Очень трудно выдержать всё и не озлобиться. Она нашла своё место в жизни. А недостатки у нас у каждого есть. Мы все не идеальны.
Гость
25 августа 2020, 14:50
Маленький большой человек. Она молодец.
Гость
25 августа 2020, 00:24
Желаю счастья героине рассказа
Гость
24 августа 2020, 16:13
Красивая, умная девушка, вызывает восхищение! Отец - достойный мужчина!
Гость
23 августа 2020, 19:24
Хватить Россию ругать!! Точ-то ты такая родилася Россия не виновата! Не хочеш жить в России Вали куда хочеш! Но ты подумай кому ты там будеш нужна?А не кому
Гость
23 августа 2020, 01:21
Спасибо за интервью с Дюймовочкой. Ее личность и взгляды вызывают уважение. Дай Бог, ей и папе здоровья и удачи.
Гость
22 августа 2020, 14:17
Неприятное впечатление, от стукающей по столу и требующей всего и ото всех дамы. Не так давно было интервью, о самой маленькой маме, тоже маленького роста, не на много больше этой. К сожалению не запомнила,как звовут, дочка Ева. Так вот интервью о той, толтко положительные эмоции. Хотелось поддержать, пожелать всего хорошего. А это прям очень. Неприятное впечатление производит
Гость
22 августа 2020, 13:46
Дай бог здоровья Бате! Настоящий мужик! Господь его отблагодарит, точно и очень щедро! Спасибо, что есть еще на земле нашей такие "чистые" люди!!!
Гость
20 августа 2020, 14:27
Единственное , что оправдывает сайт за подобные публикации, так то , что вы девушке заплатите. Заплатить должны . потому как лезите в личную жизнь.
Гость
20 августа 2020, 02:44
так что люди будьте чуточку добрее к таким людям как мы карлики а вы задумались когда не будь как больно слышать всою сторону слово карлик многие кончают собой не выдерживания постоянно слушать карлик пошел
Гость
20 августа 2020, 02:40
Знаете людям такого роста плохо живеться когда ты идешь по улице то дети на тебя показывают пальцем и говорят калик пошел даже родители тех детей говорят детям посмотри он карлик пошел почему в германии на такихх людей никто не обращает внимания а у нас только и слышишь карлик
мы ж не виноватые в том
что маленькие ростом а не задумался ли кто взрослый что мы тоже хотим быть большими как все и разве мы хотим такими быть
Гость
19 августа 2020, 23:50
Очень красивая и приятная женщина! Здоровья ей и папе!
Гость
19 августа 2020, 22:43
Катюша , Вы умница и красавица ! Крепкого здоровья Вам и папе !
Гость
19 августа 2020, 14:29
а как жить если мну 75
Гость
19 августа 2020, 13:50
Отцы, заботящиеся о своих детях это норма. Это в России только геройство, если детей не бросил
Молодцы и папа и дочка!!!!!Здоровья Вам и счастья!!!Держитесь.Такая сила к жизни и существованию,Вот как надо ценить каждый день жизни!Отцу огромное спасибо!!
Гость
18 августа 2020, 22:37
она красивая
Гость
18 августа 2020, 18:26
Какая красавица и умница!👍
Гость
18 августа 2020, 16:36
Добрый день Катюша. Вы такая хорошенькая, а на людей не обижайтесь , моя бабушка говорила на каждый роток не накинешь платок. Счастья вам, позитива. здоровья.Вашему папе здоровья и еще раз здоровья. Хотите мы можем с вами общаться
Гость
18 августа 2020, 16:13
Ты МОЛОДЕЦ !!! Сильная духом! Всего тебе доброго,светлого и чтобы те встречались только хорошие люди. 👍
Гость
18 августа 2020, 10:49
Удачи тебе, дюймовочка! Путешествуй, учавствуй во всяких движах (ну, там, где над этой особенностью не ржут, а обыгрывают её)... лично я считаю, что такой рост - это очень прикольно... только очень неудобно - ведь наш мир весь для людей от 1.6до 1.9м спроектирован... Ну и боюсь на здоровье это не очень хорошо отражается, и мужа сложно найти... Но вообще выглядишь здорово... Будь я с таким ростом - активно общался бы с европейскими авиаторами, просил сделать для меня особый планер с электромотором - для мизерного веса и маленького роста можно было бы сделать игрушку, на которой можно было бы удивительно летать и снимать потрясающие виды... И вес бы до 115кг получилось бы сделать легко, чтобы под наши невменяемые нормативы не попадать.
сделайте интервью с папой Екатерины. очень интересна история такого сильного духом человека
Гость
18 августа 2020, 05:37
Люди, будьте добрее. Может быть нашлись бы волонтёры и хоть раз в неделю устроить прогулку, общение Катерине. Для этого не нужно многого, частичку себя.
Гость
18 августа 2020, 05:27
Екатерина ! Помните , мы с Вадимом Геннадьевичем Буториным сняли Фильм о вас ? Фильм стал призером среди фильмов . Напишите на мою страницу Фэйсбуке пожалуйста .Всего Доброго ! Владимир Конышев .65 Лет ! Исполнилось 14 августа 2020 года. Помогай вам Господь !
Гость
19 августа 2020, 08:33
Стесняюсь спросить: а к чему вы здесь сообщаете, что вам исполнилось 65 лет 14 августа?
Гость
17 августа 2020, 23:06
еще один показатель, что в этой стране всем на всех плевать. Не должно так быть! Она такой же человек как и остальные!
Гость
17 августа 2020, 22:24
молодец. у нас пол страны нытиков. А она живет и радуется жизни, как может.
Гость
17 августа 2020, 18:57
А как с ней можно связаться?
Гость
17 августа 2020, 18:44
Это она у мс хаммера на подцантовке снималась?
Гость
17 августа 2020, 18:26
«Какой нахрен цирк, написано же в театре» - ахаххаха класс!!!!))))))
Милая такая и чувство юмора отменное
Гость
17 августа 2020, 18:21
Отец - герой, он пример для подражания.
Катя, оставайся счастливой и цени каждый момент жизни!
Гость
17 августа 2020, 16:36
Я тоже не увидела юмора, а претензии к окружающему миру увидела .Простите, если увидела не то, что все ..
Достижения
Свой среди своих