Комментарии к публикации «Так вышло»: у сына уральского депутата и актрисы Саши Бортич родился ребенок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
Гость
2 сен 2020 в 14:12

Кто это такие и почему о них пишут????

Гость
2 сен 2020 в 14:02

Ну все, титьки обвиснут сейчас.

2 сен 2020 в 14:05

и че?

2 сен 2020 в 22:54

Как я ждал этой новости! Аж кушать не мог!

гога
2 сен 2020 в 21:57

Нам то чо теперь то делать?

2 сен 2020 в 15:18

"У актрисы и сына депутата..."
Достаточно родиться сыном депутата?
Это что профессия, соц.статус?

Гость
2 сен 2020 в 14:03

У нас в стране столько «звёзд», и чуть не каждый день кто-то из них рожает. Про каждую писать будете?

гость
2 сен 2020 в 16:55

у меня тоже родился сын. напишите про меня

Гость
3 сен 2020 в 00:30

А сам то отец ребенка что из себя представляет, кроме того, что он сын депутата?

Лошадь 1905 года
2 сен 2020 в 20:54

Интересно если у него денег не будет, как это изменит их «идиллию»?)

Гость
2 сен 2020 в 19:47

радость токая.... тока всем как то без разницы их радость.

Гость
3 сен 2020 в 00:11

Нам то пофига это знать? Когда у меня родился сын, ты неудосужился об этом статейку написать, задумайся и извинись!!!)))

гордый радужный соболь
2 сен 2020 в 14:08

КАК ТЫ МОГЛА САША? ЭТО ДЕПУТАТЫ!

Ева
2 сен 2020 в 15:26

Кто эти люди?

Гость
2 сен 2020 в 14:14

Чего Бортич от фрезеровщика с Уролмаша не родила? Или от инженера-конструктора с ЗИКа? Откуда бабы знают от кого рожать а от кого нет? Где их учат? 😂

Фото пользователя
3 сен 2020 в 08:49

Зачем это здесь? Они особенные?

Гость
2 сен 2020 в 15:29

кто их них бортич а кто сын какого депутата? чо за шлак тут льете за наши деньги

САША
2 сен 2020 в 15:35

сын уральского депутата... смешно..( у сына имя то есть?) так уж вышло

Фото пользователя
2 сен 2020 в 22:55

Ни, кто и звать, ни как. Офигительная новость.

Чткаха
2 сен 2020 в 23:53

Чтоб жизнь ваша миллионеров закончилась плохо..чтоб знали как жизнь без денег и от кого то их получать за просто так.уроды

Слава Богу
3 сен 2020 в 00:00

Ух ты! Правда? Прям родился от пары!? У сына депутата? А я-то думал, что они почкованием размножаются!

3 сен 2020 в 00:34

Е1, когда развод будет сообщите пожалуйста.

Фото пользователя
3 сен 2020 в 06:14

«Так вышло» ... 🤦🏻‍♀️

Гость
3 сен 2020 в 07:26

и зачем эта новость

111
2 сен 2020 в 14:45

мне одному кажется, что детей сейчас заводят либо хорошо обеспеченные либо тупые, которые обрекают детей и себя на нищенство?

Гость
2 сен 2020 в 14:15

В статье не понял, молодая мама грудью сама кормит или кормилицу наняли по депутатскому запросу?

Петросян
2 сен 2020 в 15:37

Весело живем! Очередной анонс передачи Андрей Малахов. Прямой эфир. Сейчас загодя🤣😅😆

Гость
2 сен 2020 в 16:46

Очень мало информации о таком значимом для города событии!!!!

Фиолета
2 сен 2020 в 16:04

Сын то депутата от прошлого брака. Писали, у папки - депутата другая, молодая жена и другие, свежие киндеры.

Я знаю
2 сен 2020 в 14:13

Родила она ещё 22.06 в Екатеринбурге в Парацельсе , новости Как обычно опаздывают

Гость
2 сен 2020 в 14:17

Поставлю ей литру коньяка, если ее брак продлится больше 3-х лет.

Фото пользователя
2 сен 2020 в 14:10

Мне с этого дивиденды накапают? Глубоко индифферентен.

Гость
2 сен 2020 в 19:12

Сейчас все актрисы мечтают от сыновей депутатов рогжать? Самые богатые люди нынче?

Гест
2 сен 2020 в 22:35

а кто это ? им еще до 12 ребетят далеко, но нам почему то надо знать ?

Вальдемар
2 сен 2020 в 23:08

рад за них.... ещё бы знать кто такие и зачем это вообще......

Набад
2 сен 2020 в 23:14

Кто эти два серых неприметных лица?Тут пишут,что это какая-то элита и мы должны им следовать,гордится ими.Эти уже дотрахались до мышей.Россия очнись ,ты деградируешь!

Гость
2 сен 2020 в 23:38

подумаешь, короеда завели. В чем сенсация то ?

Фото пользователя
3 сен 2020 в 08:10

Какая познавательная статья

Агент Моссада.
3 сен 2020 в 09:13

Был сын депутата, стал мужем Бортич, будет отцом сына Бортич.
«Судьбааааа...» М. Евдокимов

Гость
3 сен 2020 в 09:15

Что значит, вышло?😂 Напишите подробней.

Сергей
3 сен 2020 в 09:20

Это этот депутат савельев, который на заседаниях местной думы был замечен в игрушки играет на телефоне или смотрит интересное видео для взрослых. Сынок похоже тоже решил на халяву в жизни проплыть. Молодец!!!😂😂😂

Иван Сусанин
12 сен 2020 в 19:59

Сынуля депутата вася перепупкин с теткой по фамилии бортич заделали ребенка И!!!??? Кто это такие Е1 что за новости про не известных ???

Тугов Дмитрий
2 сен 2020 в 16:12

Жених в порядке. Наследник AVS group родился. Мои конгрателейшены.......

Владимир
2 сен 2020 в 14:33

Саша и вдруг родила

Гость
2 сен 2020 в 14:44

Дак она же вроде на тнт в каком то сериале выживает. Когда успела то ?🙄

Гость
3 сен 2020 в 01:59

Класс! Теперь «сын или дочь депутата» тоже козырь и визитная карточка для красивой жизни! 😎 Кому Ник - сын депутата. 🤪🤪🤪

Новости РЎРњР?2