27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (337)
Гост
15 сен 2020 в 09:19

Куда катится мир

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:53

Когда человек ведёт себя психически странно, можно вызвать участкового психиатра из районной поликлиники. Мы так для бабушки вызывали, когда у неё начался альцгеймер, она могла, например, пол мыть мёдом или вареньем. Путала одно с другим. Из районной поликлиники психиатр всегда приходил, посмотреть, выписать лекарства, направить на лечение в больницу и так далее.
Кто мешал жене вызвать психиатра на дом? Тут 2 варианта. Либо она врет все, и такого никогда не было. Либо она очень ограничена и не знает элементарных вещей о социальной жизни, тогда проверить стоит ее. Скорее всего, такой человек не способен нормально воспитать ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:54

Зачем переезжать три раза и каждый раз давать адрес якобы ненормальному мужу? Типо дочке отец нужен? В чем проблема оформить сим-карту на себя? Обрубить все концы, подать на развод не через два года, а сразу? Какая-то тягомотная тетя, сама себе усложнила жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:08

Мужа боялась, муж "неадекватен", но при этом спокойно оставляла его с ребенком...так странно...путается тётя..

Гость
15 сен 2020 в 09:59

Почему она говорит, что он не работал? Он же в универе преподавал и наукой занимался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 09:18

Противно читать

СПЕЦ
15 сен 2020 в 10:37

Все тут защищают математика. Но хотелось бы обратить внимание на паре пунктов:
1 Действительно ли он месяцами не выходил из комнаты, и постоянно нигде не работал? Если так и это все время он не работал над гипотезой Пуанкаре, то это как минимум странно...
2. Если он записывал каждый шаг, устроил тотальную слежку, имел доступ к телефону и компьютеру жены для постоянного контроля, и все записи и переписки хранит до сих пор, то он явно имеет проблемы со психикой...
ps. И вообще, почему его называют математиком - он ученый или преподает математику в вузе или школе?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 10:47

Ну я вот на месте женщины этой, как минимум врача бы вызвала, когда в очередной раз мой муж закрылся бы в квартире на 5 месяцев. Психиатра там, невролога...
А сидеть в соседней комнате и спокойно ждать, как распадается психика человека - значит не любила его, вышла по расчету.
Хотя я не верю во всю историю эту. Слишком много несостыковок.

Максим
15 сен 2020 в 10:27

Какая хитрая женушка. Математик не рассчитал этого(

15 сен 2020 в 09:12

Несмотря на неприязнь к современным полицаям, самую адекватную фразу здесь сказал участковый: «Я знаю вашего мужа, он прекрасный человек, а вы мне тут какую-то ерунду рассказываете!» Таскалась с пожилым американским миллионером, хотела отжать квартиру, книжек про насилие начиталась и давай подгонять под книжки свои отношения, чтобы и квартиру забрать и к любовничку уехать и бывшему максимально нагадить, а в идеале посадить по очень неуважаемой статье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 09:28

Нормально тетка придумала как хату отжать )
Не, в современном мире, женитьба это головняк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 09:40

Может математик и шизик, но жена точно врет. И думаю не до конца осознаёт что спрятав его по этой статье она его убивает, как будет смотреть в глаза дочери ведь та подрастет и все поймёт.

ОТВЕТИТЬ
Многодетная
15 сен 2020 в 09:18

Баба врёт

15 сен 2020 в 09:36

Даже на видео понятно как спокойно мужик общается и какая истеричка его бывшая жена и видимо бывшая теща...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:13

У многих ситуация, что после развода, женщины с детьми не могут даже слетать на отдых в Турцию. Потому, что бывшие мужья не дают разрешения на выезд ребёнка. Но ведь женщины не сажают их за это в тюрягу. Просто отдыхают в Сочи с детьми. А эта прямо так серьезно взялась за бывшего. Очень ей надо заграницу, видать. Тянет ее туда к кому-то сильнее, чем голос совести.

ОТВЕТИТЬ
Юрец
15 сен 2020 в 11:12

в ЖК Университетский жил один странный тип, не часто его видел, гулял с дочкой и разговаривал на английском, а мама ее разговаривала на русском. С дочкой общался мило, но стоило оказаться рядом другим детям, сразу огрызался. Один раз видел как он вокруг дома бегал один как будто следил за кем-то, я еще подумал, что вообще полный неадекват

Стопабьюз
15 сен 2020 в 11:05

Я вначале тоже не поверила, пока не прочитала интервью...я тоже жила с таким мужчиной, правда, не Внешне- Ален делон , богатый, веселый, щедрый, любимец женщин..пока не появилась зависимость - декрет со 2 ребенком..Абьюз и газлайтинг расцвел буйным цветом..вот прям один в один, как Мария пишет- как бы я не старалась угодить, становится только хуже. И правильно, что его посадили, это невозможно придумать..

ОТВЕТИТЬ
Мила
15 сен 2020 в 08:50

А он по месяцам в комнате сидел , не работал? На что жили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 09:13

Чешет баба, как пить дать!!! Муть такая, что тошно становится! Мое мнение у этой тети не все в порядке с " богатым внутренним миром"!!!

Гость
15 сен 2020 в 09:23

В любой беде одно начало - сидела женщина, скучала...

ОТВЕТИТЬ
Читательница
15 сен 2020 в 11:28

Жесть. Когда люди расстаются, часто льют друг на друга помои. Но если это оговор и садить человека в тюрьму, еще и отца своего ребенка - жесть. В рассказе женщины, конечно куча не стыковок. Но я не поняла, при чем здесь домогательства к ребенку. Из прошлых рассказов, мне помнится, мужик голый с полотенцем на бедрах вышел из ванны и домогался ребенка. Вопрос- он приходил на встречи с ребенком в квартиру к бывшей жене, оставался там один и бежал принять душ, накидывал на бедра полотенце бывшей жены? Если это так, то действительно подозрительно. Такую картину я могу представить только , если его случайно помоями облили из машины, которые это вычерпывают из выгребных ям, когда он шел на встречу с дочкой. Но в это мало верится. Тогда, как жена видя в нем агрессора, спокойно оставляла его с дочкой одного? А если он в жаркий день он гулял с дочкой и привел ребенка к себе домой, сбегал душ принял. Ну не вижу уж прям здесь криминала. Дома люди не при параде ходят. Что и когда он делал? Статья-то серьезная, такими вещами нельзя шутить.

Яхонтовый
15 сен 2020 в 09:36

Врёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 09:45

Как то много не состыковок) он не работал, и она подрабатывала, а квартиру купили, запуганный ребенок свободно говорит по английский... тут у 90% "нормальных семейств" детишки еле по русский то могут) и т.д.

Гость
15 сен 2020 в 09:14

Ее саму надо привлекать за лжесвидетельство. Жила за его счёт и решила ещё и квартиру отжать. Мерзкая. Не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 11:22

У мужа этой «Марии» хороший адвокат. Жаль, что не он вёл дело тренера.

ОТВЕТИТЬ
Класс
15 сен 2020 в 09:34

Типичная разведенка, которая, типо, родила для "себя" игрушку

ОТВЕТИТЬ
Страдания Руси
15 сен 2020 в 12:13

В свете последних событий кажется пора пересмотреть статью за педофилию и отношение к людям, которые якобы "обвиняются" но без доказательно, какой-то дурдом, то тренер посидел на диване с девочкой и виновен, то убили и изнасиловали пьяные алкаши обычного мужика...это что за бардак в стране творится? Скоро будут подставлять - он ехал в одном вагоне метро с несовершеннолетней, под суд его да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 09:09

"...даже мой основной телефон, как выяснилось, был зарегистрирован на него." - либо это дикая инфантильность, либо - чушь. Как можно не знать, на кого оформлен твой номер? Забыла? Короче, скорее история двух очень странных людей, которые немного свихнутые, жизнь ребенку они точно испортили. Билингвы, блин...

ОТВЕТИТЬ
Глорихол
15 сен 2020 в 10:31

Привыкла жить на холяву.
Иждивенка.
Муж как мог прятался от ее тиранства.
А она высасывала все деньги, бездельница.
И на его квартиру сейчас разинула свой

ОТВЕТИТЬ
Снюс
15 сен 2020 в 09:31

Что-то я не понял, Роджер чей любовник, Марии или Александра?
В открытке он к Сашеньке обращается...

ОТВЕТИТЬ
Саша
16 сен 2020 в 00:05

Я так понимаю, что целью этой публикации было - вылить ведро помоев на голову мужа, а, собственно, про сам "инцидент" побоялась говорить, чтобы окончательно не завраться. Мерзкая баба.

Иван
15 сен 2020 в 16:36

Ну не нравится человек, бесит тебя - разводись, зачем же ему подписывать смертный приговор? Готова фактически убить ради квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:31

Если человек месяцами не выходил из своей комнаты и не мылся ,то как он может быть вменяемым? Вялотекущая шизофрения у него! Я верю его жене. Это не нормальное поведение .

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 11:12

Факты длительного отсутствия мужчины, легко может подтвердить или опровергнуть работодатель. Психическая экспертиза признала чела вменяемым.... Слежка через мобильный телефон в спальне это из области фантастики... Аппарат постоянно включенный на запись и передачу разрядится махом, а если он в розетке включён, то как можно было не обнаружить его?
Нестыковок очень много у дамы, но стратегию она выбрала беспроигрышную, педоистерия застилает глаза обществу, а следователям и судьям развязывает руки....

гость
15 сен 2020 в 17:43

сама выбрала себе мужика, а теперь выбор не устраивает. И зачем эти интервью, если полно всяких доказательств его невминяемости, преследования?? кто больше темнит, тот и врет. Видимо из доказательств только слова, которые к делу не пришьешь. Видео же изобретут только в следующем веке, как и аудио. Назаписывала бы его невминяемости пару гигов, да и всё.

Гость
15 сен 2020 в 19:43

Очень жалко мужика ( Так понимаю, что все его проблемы из-за нежелания делить квартиру и подписать разрешение на вывоз ребенка за границу. Если у него есть вменяемые родители, друзья, соученики, коллеги - надоумьте его подписать разрешение. Всё равно уже никакого нормального общения с дочкой, пока она не вырастет, не будет. А квартиру свою, если есть ещё возможность, пусть скорее подарит своим ближайшим родственникам. В конце концов, даже если его посадят, то и бывшей жене его квартира не достанется. А родственники смогут её сдавать, чтобы его в тюрьме поддерживать финансово! Ведь судя по делу тренера и убийству мужика в Пышме, камера для математика уже готова!

Ася
15 сен 2020 в 23:28

Подписала мужу смертный приговор и дочери всю судьбу сломала.

Семен
16 сен 2020 в 01:34

Что за бред? Какое насилие? Еë что били, на цепи держали и из дома не выпускали? Это наоборот от неë муж был вынужден скрываться за закрытой дверью, не давала ему жизни, видимо. У неë был миллион шансов уйти. Так что, все, что она тут пыталась несвязно выдать - враньë и оговор, это я вам как психолог говорю. А психологически она сама себя насиловала и накручивала в своëм воспаленном мозгу бредовые вещи.

Знающая
16 сен 2020 в 01:43

Дак она его из квартиры выжить хотела, даже помыться не давала и из комнаты выйти. Психологически травила мужа. Тëщу свою тоже натравливала и подруг.
Не получилось — решила идти проверенным и модным путем, обвинив в развратных действиях.

Отец
16 сен 2020 в 02:46

Почитав этот истеричный бред понял, что мужик на 100% не виноват!

Кеша
16 сен 2020 в 03:59

Она получается геронтофилка? Старика американского полюбила, понятно муж не нужен стал. Только зачем его убивать?

Ульяна
15 сен 2020 в 11:11

Отец склонен к депрессиям, это очевидно, но вешать на него всех собак?
"Ребенок боится мыть голову и закрытых дверей, и это вина отца?" Вы серьезно? Я на примере двоих уже детей вижу, что они до истерики ботся мыть голову и не разрешают закрывать двери в комнату. "Ребенок бежит к маме?" А вы видели детей, которые НЕ стремятся быть с мамой маленькими?
Если я вижу жонглирование смыслами даже в таких мелочах, очевидно, что в тексте таких уловок . и лжи гораздо больше.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 сен 2020 в 21:30

У меня в детстве ситуация была провокационная.
Мои родители постоянно между собой скандалили, развелись, вечно были как кошка с собакой, при любой встрече лаялись, матом друг друга крыли.
Но в моем детском мировоззрении, мой папа был для меня - лучше всех на свете! Я была его любимая дочь, это если учитывать, что у папы ещё был ребёнок помимо меня. Он все для меня делал, начиная от полного обеспечения всех нужд, заканчивая поездками на море и на природу в свободное время.
И вот моя мать (ее я любила всегда меньше, мне не нравилось, что она может наорать на меня и назвать каким-нибудь плохим словом), начала мне задавать вопросы, типа:
А папа к тебе не пристает?
А папа тебя не трогает?
А папа насколько сильно тебя обнимает и как?
А мне было уже 13, и я начала понимать куда ветер дует, мне стало тревожно за папу, я начала задавать встречные вопросы:
А что ты имеешь ввиду?
А что, папе нельзя меня обнять при встрече, тебе же можно?
А почему ты ненавидишь папу?
А ты в курсе, что если бы мне разрешили, я бы жила с ним?
Мама разоралась, мол, ты что такое говоришь, как это жить у папы?
А ей тогда сказала: Отстань от меня с такими вопросами! Папа лучше всех, даже лучше тебя! Если ты будешь на меня орать, я сама от тебя уйду!
Далее мы с мамой скандалили.
Потом я позвонила папе и все рассказала. Далее у них уже были терки.
В итоге, все вроде нормализовалось

ОТВЕТИТЬ
Ася
15 сен 2020 в 10:48

Хорошо, что опубликовали позицию второй стороны. Целиком и полностью на стороне женщины! По своим родителям знаю, как хороши люди бывают для окружающих и как они меняются за закрытой дверью дома. Мужику, если он хоть чуточку дорожит дочерью и претендует на свою относительно нормальную жизнь в будущем, прямая дорога к психотерапевту!

ОТВЕТИТЬ
Саша
15 сен 2020 в 09:09

По-моему все мужики после развода,становятся тиранами...
Сам при разводе про себя многое узнал..

Гость
15 сен 2020 в 10:05

Вот как-то определиться бы уже: или педофил или абьюзер. Или книжки женщине про разное попадались... Ловко лепится история, чтобы не так, так эдак человека очернить

Маша
16 сен 2020 в 00:01

Использовала мужика по полной - родила и подняла вместе с ним ребенка, квартиру купили, теперь не нужен стал - решила уничтожить и к дедушке в штаты слинять, чтобы и его обобрать до нитки и в гроб свести.

ОТВЕТИТЬ
Жора
16 сен 2020 в 00:27

В общем, держим кулачки во время суда над мужем этой "яжематери", надеемся на адекватность судьи и оправдательный приговор. Потом уже будем ждать суда над "яжематерью" за лжесвидетельство и клевету.

Врач
16 сен 2020 в 02:42

У неё психологическое самонасилие - self-violence! Нужно её показать психиатру и изолировать от неё ребёнка! Это довольно опасно.

15 сен 2020 в 09:40

Да какой бы он ни был неадекват (допустим) - причём тут педофилия?! Ведь в этом дело!
А извините, насильственные действия, совершенные летом и заявление через несколько месяцев (в статьях это упоминалось) - это что за мать-то такая, "заботливая"?! При том, что эти месяцы отец и дочь виделись...

ветеран труда
15 сен 2020 в 10:45

возможно отношения закончились, но садить в тюрьму надоевшего мужа, ученого талантливого, это не преступление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 13:43

Все настолько запутано. Как бы тут не оказалось синдрома Мюнхгаузена к ребенку. Психологам бы поработать с этой парочкой. Пока вопросов по историям больше к даме. У ее бывшего история выглядит более складной.

ОТВЕТИТЬ
Ность
15 сен 2020 в 10:55

"Завтра я буду мыться"
Жесть какая то 🙈 Странно, что признали вменяемым.

В этой ситуации жаль только ребёнка.

Гость
15 сен 2020 в 09:30

То есть 5 месяцев она ждала, что он выйдет из комнаты и терпела как он бродит по ночам по квартире? Вот просто ждала в надежде на что, ежу понятно, что у человека не все в порядке с головой, но она ждала? она поняла что ребенку плохо и она замыкается и все равно жила с ним, и терпела, серьезно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:37

О том, как тёща может разрушить семью своей ненавистью к мужу дочери-известно очень хорошо. Как тёща может настраивать детей против отца, которого считают неудачником в жизни--тоже хорошо известно. В какую зависимость попадают нынешние молодые женщины от соблазна богатой жизни в Америке -тоже хорошо известно.
Якобы многомесячная самоизоляция мужа связана с недоверием его к жене,оказавшейся в действительности лживой и циничной сожительницей,развращённой западными ценностями. Муж просто уединялся от жены, чтобы как можно меньше с ней контактировать,зная её подлую натуру. не создавая конфликт. Любви там уже давно нет.Стремление этих женщин избавиться от мужа и отца ребёнка любым способом подтверждают и письма американца, и незабываемые встречи малолетки и стареющего миллионера, запавшего на "лолиту" из России.Что и "снесло ей башню", если сказать прямо.Эта жена не понимает, какое будущее готовит для своей дочери отъездом к стареющему ловеласу-любителю молодых девушек,очевидно рассчитывая, что тот скоро умрёт , оставив ей как минимум гражданство.
Но вообще говоря, эта история укладывается в канву идеи разрушения семьи, проповедуемой нынешним мировым закулисьем,подхваченная СМИ, когда позиция одной стороны --жены-выпячивается и искажается до неузнаваемости ради достижения своекорыстной цели. Преступница здесь она , использующая свою дочь и бессовестно прикрывающаяся ею.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 16:27

Почитал комментарии и понял, что живем мы с женой скучно и серо... ни тебе абьюза, ни тебе социально-психологических игрищ... Да и друзья-товарищи у нас такие же как мы...

Гость
15 сен 2020 в 17:44

после развода оставляла отца с дочкой одних... ска где логика?!
развод, дележ имущества, через суд время встреч - все точка. а она?
уважаемые некоторые женщины, не надо переделывать человеческую природу, мужик есть мужик а баба есть баба!
не о бабле и наживе думать надо создавая брак! как там .. и в горе и в радости.. заботиться друг о друге, сегодня он замкнулся, а завтра ты.

Семеновна
15 сен 2020 в 18:18

Еë нужно на вменяемость проверить, такой сумму у неë в голове. Оболгала мужа, предательница.

Катя
15 сен 2020 в 19:35

Отец имеет право общаться со своим ребенком! А она ребёнка использует как средство шантажа и уничтожения мужа. Вот и придумала эти обвинения чтобы избавиться от него раз и навсегда.

Гость
16 сен 2020 в 00:42

Коротко о том,как "....жизнь превратилась в Ад":
Мне не давали гулять,делать что мне хочется и самой решать с кем хочу быть и жить,находясь в браке!!!

Алекс
16 сен 2020 в 09:34

Была у меня одна знакомая пара с ребенком, с дикими разборками, с преследованием, с абьюзом и всякой прочей дрянью. Короче полным трэшем. Однако там умная женщина решила все проблемы значительно проще. Она просто после развода уехала вместе с ребенком на ПМЖ в другой город. Бывшему видеться с ребенком не запрещает, типа приезжай, погуляешь с ребенком. Но там ехать далеко, и мужику просто лень.

Гость
15 сен 2020 в 09:40

данная статья это такой ход перед судом, скорее всего посоветовал адвокат, чтоб так сказать добить его, создать образ беспомощной жертвы, психа, тирана и прочее. Педоистория притянута за уши потому что по другому его не закрыть в нашей стране.
В первых статьях писали же что он за ней бегал и добивался долго,а она с американцем общалась. А тут прям влюбилась она, так все хорошо, а потом раз и все изменилось. Конечно если в браке общаться и переписываться с другим то муж будет психовать. Типа денег у нас не было но переехали в новую квартиру. Если денег нет то новые квартиры не покупают.
Одни противоречия.
Страшно что так любого мужика оговорить можно и обратное не докажешь.

ОТВЕТИТЬ
Мила
15 сен 2020 в 08:48

Почему то больше веры математику! Весь сыр бор из за жилья! Не в ребёнке дело!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:48

Я только вот недогоняю одно.
Причём тут педофилия 132 4 часть?
Писала бы заяву на моральное насилие или физическое, педофилия причём здесь?
Яжемамка брешет походу все
Гореть ей в аду

ОТВЕТИТЬ
ЕремА
15 сен 2020 в 10:45

Баба втирает какую-то ДИЧь. Не дочитал даже, сразу видно больное воображение.

Дина
15 сен 2020 в 13:27

Последнее время комментарии читать невозможно стало, ощущение, что большинство пишут с зоны. Цинизм, маты, и обсирание всех и вся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:40

Фантазии лживой тётки ради квартиры( Даже если у мужика и съехала кукуха-кто мешал уйти от него? Психиатричку опять же кто мешал вызвать? Ведь это он от неё в комнате закрывался, а не наоборот.

Раз она свободно выходила из квартиры-кто мешал уйти с ребёнком жить к своим родителям? Или её родители не пускали к себе жить, говорили-живи, мучайся, пока квартиру не отсудишь-домой не пустим?))

И ещё: рассказывает, что человек пять месяцев не мылся, сидел якобы взаперти в комнате. А в туалет он, простите, куда ходил всё это время? Если в комнате-то никто бы 5 месяцев этого соседства не выдержал - ни она, ни их соседи. А если человек ел/пил по ночам на кухне и тогда же свои надобности справлял в туалете, а днём отсыпался....так в чём насилие с его стороны, простите?

И все эти истории про "не давал развод"....Оторвала пятую точку от дивана, подала на развод, раз маленький ребёнок-развод через суд. Даже если бы с первого раза не развели, дали бы 2 месяца на примерение-но развели бы всё равно...Никого судьи от развода не отговаривают, уверяю)))

Если бы мать реально заботилась о ребёнке-она бы ушла от странного мужа без оглядки, без попытки отвоевать жилплощадь. Сейчас на алименты можно и до развода подать.
Поэтому и нет веры рассказу этой женщины-каждая фраза-вранье, по указке адвоката написанное. Деньги на психолога у неё есть, а жрать-нечего, ага)))

Как всегда
15 сен 2020 в 08:52

Ни разу не слышал, чтобы женщина хоть раз признала что она виновата. Ни разу в жизни. Всегда бывший муж тиран и негодяй, а она бедная несчастная жертва. Как говорил мой дядя - никогда не женись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 12:34

Он же математик, может он не просто так в комнате сидел, а научные работы какие то писал, на этом можно зарабатывать и занимает это немало времени. Не обвинять, не оправдывать никого не буду. Оба со странностями. Но если мужика оболгали, то это очень жестоко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 08:53

баба стерва. не верится ей совсем

ОТВЕТИТЬ
Собаку поел
15 сен 2020 в 09:03

Женщина сильно лукавит, когда общение становится скользким в бой идут "панический страх", "главное это ребенок" и конечно же короночка - "АБЬЮЗЗЗЗЗ!"

Ужассс
15 сен 2020 в 09:12

Он - психически больной человек. Его нужно лечить . Не может нормальный человек выпадать из общества на пять месяцев..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 09:50

Похоже сначала прочитала книгу про моральный террор а потом стала приписывать ему эти действия

Гость
15 сен 2020 в 14:27

верят обычно в бога, а людям доверяют.
к ней доверия нет, одни эмоции.

Зинаида
15 сен 2020 в 19:15

Осознаёт ли она, что обвиняя мужа по такой статье, она фактически убивает его? Для него это будет смертный приговор, сколько бы лет не дали. Или она , скорее всего, сознательно идёт на это и хочет физически уничтожить мужа. И из дочки в итоге вырастит такую же мужененавистницу.

гость
16 сен 2020 в 01:01

он ведь 5 месяцев не кушал? не так ли? или не выходя из комнаты.... таки хавчик ему мистически в комнату доставлялся?

Кем? Ангелами? :) :) :)

Весело... :)

Но бред :)

Гость
16 сен 2020 в 08:42

Долго она "рожала" чтоб еще на е1 напечатать, чтоб дело в свою сторону повернуть. Фу, противно.

Гость
16 сен 2020 в 09:18

Странно, что сама его боялась, а ребенка оставляла пообщаться с папой. Если считаешь, что человек неадекват, ребенка один на один не оставишь.

Гость
16 сен 2020 в 10:52

Хуже всего во всей этой истории то, что в ней принимают участие СМИ. Это личная жизнь людей. Пусть в этом разбираются соответствующие органы и специалисты, семейные психологи. А то что журналисты выставляют все на обзор, через свою грязную желтую призму, лишь подливает грязи в эту историю.

Гость
15 сен 2020 в 08:55

Чужая жизнь - потёмки... что тут скажешь...
Мой муж уважаемый человек, все его любят и считают добрым, отзывчивым и внимательным... и если я хоть каплю расскажу, какое психологическое насилие мне приходится переживать- в дурку упекут меня, ни один человек не поверит. Но, конечно, нам очень далеко до того, что описано в тексте)) одна записка : Завтра я буду мыться 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 12:20

—" В начале отношений Александр очень долго за мной ухаживал, красиво и романтично, окружал меня обожанием. Я не сразу ответила на его чувства,"
- таких "принцесс" надо стороной обходить, совет всем мужикам!

ОТВЕТИТЬ
new
15 сен 2020 в 09:59

Мутная история.. Очевидно, что нормальный человек не может месяцами не выходить из комнаты. Как описала ситуация (перепады настроения и т.п.) очень похоже на биполярное расстройство, как его показывают в фильмах. На мой взгляд, очень долгое время помощь была нужна именно мужу.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
15 сен 2020 в 10:58

Прочла... и не совсем поняла, зачем надо было терпеть столько времени? Зачем??? Человек закрылся на 5 месяцев и бродит только по ночам....Ужас! Складывается впечатление, что в квартире жили 2 неадеквата, но потом понимаешь, что женщина жила там в ожидании, когда достроится квартира в новостройке, дабы переехать туда. Не к маме с папой, а в отдельное жилье! Только вот отдельное жилье получить не удалось....и тогда пошла ва-банк, обвинила в педофилии. Даже, если дама и не собирается уезжать в Америку к богатому старперу, то здесь жить тоже где то надо. И квартира в новостройке, по моему основная цель. Заработки у дамы не постоянные, летом становится очень трудно, а тут еще и съемная квартира. В принципе, нормальные люди уже договорились бы, но папаша действительно не адекват. Так ведут себя, пока ребенок совсем маленький...но девочка растет и через 2 года начнет понимать, что у папы кукушка съезжает...начнет его сторониться. Что тогда будет делать? Мне в этой ситуации страшно за ребенка, двое взрослых сражаются за материальные блага, а пострадает психика у ребенка. А с учетом генетики отца, то у ребенка может случится сильнейший нервный срыв. Ребенок в этой ситуации, заложник 2-х неадекватов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 09:36

Ситуация мерзость, а вот фраза "Я думаю, что на самом деле многие женщины оказывались в схожих ситуациях." прям глаза прожгла, опять мужики все козлы а женщины белые и пушистые.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2020 в 09:58

Читаешь, как детектив. Многое кажется вымыслом, но то, что многие женщины испытывают психологическое насилие в семье и скрывают - это неоспоримый факт!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 14:25

Моя бывшая коллега тоже развелась с мужем ради более богатого мужика. Хорошо, хоть не стала судиться с отцом своего ребенка. Но все равно поливала его грязью, даже при нас на работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 13:37

позор тем кто возбуждает такие надуманные дела по оговору, из-за таких "следаков" скоро люди вообще не будут помогать детям на улице даже если что-то случилось, вот представить только идешь где-нибудь у детской площадки а там ребенок с горки падает а мамашка в телефоне сидит, подойдешь к ребенку поможешь не повредиться а тебя посадят, скажут хотел полапать и прочее, скоро так со своим ребенком посадишь на коленки а кто-нибудь выложит фото и скажет это такой нехороший, домагается, кошмар до чего докатились!

15 сен 2020 в 09:33

Надеюсь этого неадеквата посадят или пошлют куда подальше, а у девушки с дочкой пусть все получится! 😎👍
И никогда больше не позволит войти в свою жизнь таким вот манипуляторам ❤️

Глорихол
15 сен 2020 в 10:29

На все готова, чтоб посадить мученника и хапнуть его жилье.

Хость
15 сен 2020 в 12:06

Ну что, остались еще желающие сходить в загс и завести детей? В любой матриархальной стране вас ждет тоже самое.
Нормальный мужчина, должен только себе и никому больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:56

Эти женщины,-т.н.жена и тёща ,-должны быть наказаны за умышленный оговор в составе группы своего бывшего мужа и зятя и получить реальный срок! В данном случае жертва здесь муж, а не эта молодая особа , оказавшаяся обычной кукушкой.Если не остановить эту тенденцию по оговору мужчин в педофилии , как оружии против неугодных, то подобная тема будет часто мелькать в жадных до жереного СМИ. И как следствие --ответная реакция со стороны мужчин., вплоть до убийства ими этих вконец офеминизировавшихся "красных косынок".Очевидно, что усиление давление на традиционные ценности при помощи ЛГБТ и умышленно раздутой темы педофилии ,играет на руку только адептам депопуляции народонаселения Земли. Правосудие на то и ПРАВОсудие,чтобы объективно и справедливо отстаивать право обвиняемого на невиновность и карать виновного!А здесь обвинение в педофилии бывшего мужа явно шито белыми нитками! за такую клевету , за сговор против мужа . виновные должны быть сурово наказаны, чтобы другим неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 08:45

Очень скушно. Крайне чернушно. Не дочитал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:08

Есть такие дебилы.
Женщины уважайте себя!!!!
А не чмошников.

15 сен 2020 в 11:39

"25 декабря, когда мы от него уехали"
летом 2018 года, года мы съехали

нестыковочка в показаниях. похоже, кто -то тут ... врет

Гость
15 сен 2020 в 14:20

— Но в заявлении, которое вы подали на него, говорится о действиях сексуального характера…

— Я не могу комментировать это
По сути созналась в том, что обвинение надуманное и это способ избавиться от человека.

Сергей
15 сен 2020 в 14:25

Страшнее бабы зверя нет.

2012
15 сен 2020 в 15:22

Допустим, биполярное, картина похожая или героиня умело и подготовленно описывает клиническую картину, подводя читателей к нужному выводу.
Но и к героине вопросы. Какое-то графоманское изложение событий. Кажется, тоже есть проблемы, требующие специалиста. Фактов нет, кто сколько работал и получал. Одна истерия. А хватило бы екселя с календарем и все.
Жалко ребенка таких родителей....

Гость
15 сен 2020 в 12:51

В нашей стране миллионы женщин живут с алкоголиками/наркоманами/преступниками, регулярно подвергаются физическому насилию и унижению. Но из-за целого ряда объективных страхов и опасений, они не решаются на активные действия по разводу. А здесь вся история вокруг её оценочных суждений - замыкается в себе, не ценит, насмехается. Бред. Единственная объективная претензия - банальное желание большей материальной обеспеченности. Само по себе естественно. Но никак не оправдывает такого подлого отношения к бывшему мужу. Саму бы её отправить лет на пять-шесть за организацию этой феерии.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 13:02

Довыводил интегралылы ипаралепидов

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 11:29

Когда речь о физическом насилии и женщина боится уйти - это можно понять. Когда речь о том, что ты живешь с тихим шизиком, который в жизни не поднял руки ни на тебя, ни на ребёнка - извините, но я не верю, что нельзя уйти от такого человека, что это страшно и т п. Тем более если тебе приходится его содержать. И что об этом не знали ни мать, ни подруги.
Я не верю что муж белый и пушистый, в расставании всегда виноваты двое, но заявлениям мадамы - не верю совсем, что-то не сходится.

Loading...