E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она В Музее об ЭТОМ и кофейне для взрослых рассказали, чем удивят на День влюбленных

В Музее об ЭТОМ и кофейне для взрослых рассказали, чем удивят на День влюбленных

Мероприятия пройдут 13 и 14 февраля

14 февраля в Музее любви будет ярким и запоминающимся 

Какие на День святого Валентина в городе пройдут мероприятия формата 18+? Музей эротики подготовил большую насыщенную программу для парочек. Кофейня для взрослых анонсировала встречу с аргентинским философом о любви в Латинской Америке и розыгрыш свидания на 14 февраля. А известная в городе сеть магазинов здоровья «Казанова 69» проводит выгодную акцию.

«День обнаженных чувств»

Музей об ЭТОМ приглашает влюбленных на веселую романтическую развлекательно-познавательную программу «День обнаженных чувств».

Организаторы обещают, что пары расслабятся после морозной трудовой недели, раскрепостятся и отлично проведут время в компании с другими влюбленными. Обострят свою чувственность и заново откроют друг друга. И главное — зарядятся игривой атмосферой Музея эротики для дальнейшего продолжения вечера тет-а-тет.

Влюбленных ждут:

— пикантные романтичные номера, игры, практики;

— секреты из трактатов по искусству любви и древней тантры;

— дегустация афродизиаков от кофейни «КОФЕ 18+»;

— искусство изысканных поцелуев;

— необычные валентинки;

— горячие идеи для страстных ночей;

— приятные амурные подарки;

— Love story от профессионального фотографа
и другие сюрпризы.

Ведущими праздника станут Бог и Богиня любви из далеких стран и эпох. Они проведут с парами волшебные ритуалы на крепкие счастливые отношения.

«День обнаженных чувств» пройдет 13 февраля в 18:30 и 21:00 и 14 февраля в 12:00, 14:30, 17:00, 19:30 и 22:00.

1500 ₽ для пары, 1,5 часа. 18+

Также в феврале в Музее об ЭТОМ пройдет лекция «Секс-символы в истории музыки», экскурсии «Тайны женского оргазма», «Секреты величайших любовниц в истории» и другие. Подробнее обо всех встречах можно прочесть в группе музея во «ВКонтакте».

Зарегистрироваться на мероприятия можно по телефону +7 (343) 346-71-96, через WhatsApp/Telegram: +7 922 158 78 95.

«Разговоры о любви»

13 февраля в 18:15 в кофейне для взрослых «КОФЕ 18+» пройдет встреча с аргентинцем Фабио Гальвисом, преподавателем и философом. Он расскажет об особенностях Дня святого Валентина и вообще о любви в латиноамериканских странах.

Вход свободный, но требуется запись, так как количество мест ограничено: тел. +7 (343) 362-42-04. Кофейня на ул. Блюхера, 18.

В Instagram кофейни проходит розыгрыш свидания на 14 февраля. Победившую пару угостят фирменными напитками и десертами, сделают фотокарточки на память. Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно отметить под постом того, с кем хотелось бы пойти на свидание.

Акция выгодных покупок любви

В сети магазинов «Казанова 69» подготовили приятную акцию. С 8 по 14 февраля екатеринбуржцы и гости города получают купон на 500 рублей за каждые 3000 рублей в чеке. Прикупить что-то еще интересное с помощью этого купона можно будет до 8 марта. Оттого радовать себя и любимых в эти дни с «Казановой» не только приятно, но и очень выгодно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления