22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
8 мар 2021 в 11:03

Кто не служил- тот не мужык!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 11:09

думаю история достойна 8 марта

Застрявший турист
8 мар 2021 в 11:17

И к чему это здесь

Дворец путена
8 мар 2021 в 11:20

вы где таких ИЗВЕСТНЫХ БЛОГЕРОВ находите?

Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
8 мар 2021 в 11:33

Ну что тут вывод правильный это что в современной армии рядовые юноши могут не только возмужать, но и лишиться частей тела и вообще закончить там свою биологическую карьеру. И более типичные случаи когда Индиры не хранят верность отдающим свои долги государству за то что родились на его территории и уже тем более не горят желанием выходить замуж за расплатившегося за свой долг ногами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 11:38

Счастья вам, вы молодцы!

8 мар 2021 в 11:58

Как тет не вспомнить Уильяма , нашего , Шекспира - ...она его за муки полюбила...
Порадуюсь за парня , если через десять лет напишите , что у них все хорошо.
Жизнь только начинается.
Максимализм юношеский проходит.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
8 мар 2021 в 12:32

Просто у него деньги появились успокойтесь.
Знаем мы такую лябовь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2021 в 12:37

Чем он известный? гугл выдает ссылку на лицокнигу и несколько публикаций в СМИ. Я например на первые строки в выдаче гугла попадаю. Но тут пиариться не буду, закидают памидорами.

STALNOV
8 мар 2021 в 12:39

Человек отдал ноги, ради так называемого государства. А что оно ему даст, за такие жертвы? Подозреваю что пенсию тысяч 10. Молодец ,что блогером стал, крепкого здоровья мэн. Пасаны не ходите в армию, делом, развитием занимайтесь.

8 мар 2021 в 12:46

Тем более господа, Мы с вами их не выбирали.

Миша
8 мар 2021 в 13:16

Счастья вам, ребята!

Застрявший турист
8 мар 2021 в 13:26

Если человек без ноги стал кем-то, приносит пользу обществу, работает хотя бы, или участвует в олимпийских играх за страну - это достойно уважения. А он стал блогером, летает на мальдивы и пиарится за счёт своих увечий - это почти попрошайничество.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 16:12

😩 что пережил парень и родные

8 мар 2021 в 16:13

Запретить армию 🤦🏻‍♀️

8 мар 2021 в 17:35

ВДВ это элита. 345 Баграм Авган Юрий Верикович Исламов

Гость
8 мар 2021 в 19:14

е1, Пишите корректно. "До трагедии был 82 кг., а в больнице похудел до 38 кг". Ну как бэ нога - это 18 % тела, а он обеих лишился.

Парень - молодец, а эта трагедия лишний раз показывает безответственность должностных лиц. Кто принимал здание, кто подписывал акты, если здание не новое, то кто продлевал срок его службы? Страшно от того, что этот случай не единственный и не последний.

Гость
9 мар 2021 в 13:29

Тогда люди в телефонах не общались, так сказал как будто в 80х годах жил, у вас в деревне просто этого не было вот у вас и детство получилось как в 80е хотя на дворе уже был где то 2007 год

Loading...