18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Гость
24 апр 2021 в 12:31

Странная женщина.. уже после 1 ребенка была отстранённость между супругами, она рожает второго?!. Это похоже лишь на возможность зацепить мужика, причем не своей женственностью, а тупо ответственностью за общих детей. Скорее всего ее мужик это понимал, поэтому и не стоял у него на нее. И еще про "поделить имущество" - видимо это изначально было ее целью, какая-то бесприданница, может все имущество было на муже как на единственном стабильно работающем. И она изначально хотела обладать частью... и считала раз она рожает-то вносит свой вклад таким образом и за это должна получить часть имущества. Чем она там подрабатывала и сколько- не раскрыто, скорее всего это был несущественный вклад. Поэтому чтоб точно не убежал родила вдогонку третьего. Попахивает безответственностью и экономией в тч на противозочаточных. Любви так и не появилось, даже после 3х детей. Просто мужик на крючке, а тетка уже владеет частью имущества. Поделить это - все будут в минусе... вот и живут дальше, терпят друг друга. Из утешительного конкретно для этой дамы- не расстраивайтесь, у нас так пол страны живёт. Если кроме "рожать" больше ничего не умеете, тогда надо научится еще хранить очаг, создавать уют, романтику, готовить, ублажать вашего мужа и будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 13:51

если у вас нету секса, то вам его не потерять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 14:34

В я от жены ушёл и с парнями стал встречаться... Бороду отрастил чёлку зализал.... Жизнь кайф!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 14:39

Все психологи, сексологи женщины. С каким то непонятным пониманием мужчин. Чтоб решить подобную проблему, нужно просто спросить мужчину, и в 90% он ответит перестань мне выносить мозги, сотри с лица эту вечно недовольную кислую мину, и займись собой. И всё у нас будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Яна
24 апр 2021 в 12:47

Что за страсть рожать детей, когда нет денег, что приходится только работать... начало статьи прочесть - так одно выживание, так они второго, третьего рожают... ну естественно, что там депрессиями и иными расстройствами психики их накрыло! Спали бы не для размножения, так нормальные отношения бы были.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2021 в 12:44

Снова эта чушь на Е1.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2021 в 14:06

Просто тетка поняла, что с двумя детьми она нахрен никому не нужна и приползла к мужу. Точнее нужна, но только на пару палок. Нормальный мужик не будет вкладываться в выращивание чужих детенышей. Либо он неликвид, либо олень.

Гость
24 апр 2021 в 15:07

Была у меня девушка, всем хороша, и симпатичная и нежная, а в постели скучна... и так её и эдак, а всё равно без удовольствия. Такая физиология у неё. С любой другой нормально всё. А тут как на ручнике едешь. Итог развалились. Невозможно так жить.

ОТВЕТИТЬ

Надо публиковать это в рубрике "житие неадекватных".
Секрета тут нет: страшилки женились по расчёту.

Фото пользователя
24 апр 2021 в 12:07

Даже читать не стал, так понятно-бред. Порой психологи учат людей как жить, а сами не могут свою жизнь наладить. Писатели пишут книги про счастливую жизнь а сами вешаются от одиночества. Мораль- живите так как живёте и никого не слушайте.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 13:13

миллионы лет эволюции - только письками и умеют многие тыкаться в итоге и смысл жизни в этом видят

ОТВЕТИТЬ
Бага
24 апр 2021 в 12:25

Мужикам нужно пробежки совершать, делать упражнения для кровотока малого таза, а так же использовать метод Кегеля по надобности, а не в офисах штаны протирать и на тачках бесцельно кататься.
Тогда то любая женщина ценить будет.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 12:35

Если у вас нету секса со своей половинкой, то этот секс есть у него или неё на стороне 🤫

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 12:36

тоже не стал читать, сразу перешел к коментариям 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 12:56

Из-за этого переоцененного тыканья членом крушить семью, ломать детям психику и начинать жизнь с нуля? Что за сумасшествие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 13:49

"Он говорил, что не понимает причины, а я не озвучивала конкретику" - ну так мы не телепаты и не собаки, чтобы нюхом ваши гормоны чувствовать. Ты скажи, чё те надо, человечьим языком.

aleksey
24 апр 2021 в 12:38

когда ч сайта знакомств встретился с женщиной, она мне не понравилась страшная и толстая, предложила секс сама, типо проверить совместимость для для дальнейшей жизни.я хотел секса , но в душе понимал что у меня на нее не встанет .так начала мне писать что типо странно как то. P.S живите и любите тех кто вам люб

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2021 в 12:55

какая чушь

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 19:52

волк, который пришел и дунул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 13:01

Ооо дом 2 начался

Гость
24 апр 2021 в 13:52

Если я буду домохозяином, можно и несколько раз в день.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 12:21

Зачем это на городском новостном портале? 😳 Для такого рода материалов нужны специальные сайты или форумы. Да и сама статья псевдонаучная. Покажите реального мужика, который готов 7/7 по 2-3 раза круглый год, который при этом работает и посещает спортзал хотя бы раза 2 в неделю? Да через полгода он либо уйдёт с работы, либо выдохнется от такого режима. В отпуске - да, по себе скажу, можно и 2-3 раза в день, и больше. Но при нормальном рабочем графике и нагрузках такой секс-марафон на протяжении долгого времени невозможен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 12:30

Читать не стал, но осуждаю.

Сергей
24 апр 2021 в 18:23

Полезная статья . Сталкивался с такой проблемой. Любить,ценить и понимать ,Вот что нужно ,что бы все было хорошо.

Гость
24 апр 2021 в 18:47

е1, вы не профессиональны.

Гость
24 апр 2021 в 13:44

Все мы, конечно, люди свободные, но сразу в тиндер, чуть только муж (бывший) с детьми под мышкой за порог - это перебор... Да ещё и 3-4 раза в неделю. Это промискуитет какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 12:13

Секс - зло! Особенно по собачьи!

Гость
24 апр 2021 в 13:33

Как только начинает психолог про инстинкты природные говорить, вечеринка перестаёт быть томной.. Алена точно психолог?

Гость
24 апр 2021 в 14:07

Хрень на белый день ! Лапша на уши образно говоря

Loading...