E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она День святого Валентина онлайн-трансляция Сделал предложение прямо на арене цирка. Онлайн-трансляция Дня святого Валентина в Екатеринбурге

Сделал предложение прямо на арене цирка. Онлайн-трансляция Дня святого Валентина в Екатеринбурге

Публикуем самые откровенные признания в романтических чувствах

Сегодня весь мир празднует День святого Валентина! И 14 февраля — великолепный повод признаться в любви. Расскажите о своих чувствах на страницах главного городского портала. Мы начинаем принимать ваши фотографии, поздравления и истории знакомств и любви. Рассказывайте также о подарках, которые вам сегодня вручили. Самые интересные фото и сообщения появятся в этом онлайн-репортаже.

А если вы еще не нашли вторую половинку, сейчас есть прекрасный шанс это исправить: напишите нам, какой он — партнер вашей мечты. И, может быть, именно он прочитает сообщение на страницах E1.RU.

Присылайте ваши истории любви и обязательно делитесь фотографиями!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях
Иван Шестак

В первую очередь, дорогие читатели, нам хочется признаться в любви вам. Вы у нас самые активные и прекрасные! И мы не будем жалеть силы, чтобы радовать вас день ото дня. Оставайтесь всегда такими остроумными, молодыми и внимательными!

Иван Шестак

В Екатеринбурге пройдет «День пожирателей бывших». Не волнуйтесь, люди останутся живы. А вот тараканам в зоопарке повезет меньше. Именно их горожанам предложили назвать именами своих бывших парней и девушек. А 14 февраля, в День всех влюбленных, этих тараканов в прямом эфире скормят сурикатам и рыбам.

Стоит такое своеобразное удовольствие 350 рублей за насекомое. При этом заказчика попросят объяснить, почему он хочет так жестоко расправиться с бывшим возлюбленным.

— Очень часто происходит, что отношения с партнером заканчиваются, а запрещенные эмоции — гнев, обида, сожаление — остаются. Дайте себе право на эмоции. Так можно! — пишут организаторы акции.

После прямого эфира участникам обещают прислать именной «Сертификат пожирателя бывших».

Иван Шестак

14 февраля — самый романтичный день в году. А если у вас нет второй половинки, не пропустить День святого Валентина вам помогут предприимчивые екатеринбуржцы.

Они публикуют на Avito свои услуги «парня на 14 февраля». Мы сравнили их прайс-листы. Кто-то ограничивается только стандартным набором: кино, букет, совместное фото. А кто-то готов даже подраться за вас или страстно поцеловаться на глазах у бывшего.

Иван Шестак

А еще ко Дню всех влюбленных читатели E1.RU рассказали, как встретили своих спутников жизни. Многие екатеринбуржцы в комментариях к опросу отмечали, что до сих пор находятся в поиске. Надеемся, что эти трогательные и забавные истории вдохновят тех, кто уже влюблен, и тех, кто еще не встретил подходящего человека.

Иван Шестак

А вот и первые в этом онлайне рассказы о любви.

— Встретил свою любовь в карантинном апреле 2020 года в Tinder, а уже в июне 2021-го мы поженились. Очень люблю свою супругу и ее старую, но всё еще веселую и дурную собаку. Совсем не так представлял себе брак, всё оказалось куда круче! — признался читатель E1.RU. — А праздник отмечать будем, пойдем в кафе и на концерт. Любите и уважайте друг друга, жизнь одна!

Иван Шестак

И еще одна история знакомства!

— Он из Краснодара, я из Екатеринбурга, — рассказала читательница E1.RU. — Встретились на сайте знакомств. Он находился в Новороссийске по работе, его должны были отправить в Краснодар. Но отправили на Урал. Сайт, ориентируясь на геолокацию, предложил ему мою анкету. По фото, с первого взгляда, он мне не понравился, однако привлекли его очень добрые глаза. Лайкнула его фото и забыла. Через несколько дней, прямо под Новый год, он написал, завязалось общение. Месяц, до первой встречи, общались только по переписке и звонками, но уже оба понимали, что нашли ту самую родную душу. Теперь мы вместе и несказанно счастливы!

Ирина Шутько

Где поужинать в День влюбленных

Если вы сегодня планируете поужинать в ресторане, то торопитесь — столики стремительно заканчиваются. Кстати, повара приготовили много сюрпризов для влюбленных. Они стали печь розовые десерты, заваривать волшебный кофе, а еще готовить хачапури в форме сердца. Это тренд 2022 года.

Мы опубликовали подборку из 14 кафе и ресторанов Екатеринбурга, где можно провести День святого Валентина.

Такое хачапури пекут в ресторане «Большой грузинский»
А такое — в «Хинкали котэ». Начинка — хурма и сыр
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Дарья Манохина

Шестилетняя Алина в День всех влюбленных мечтает о паре. Девочка занимается спортивными танцами, но у нее нет партнера. Может, среди детей наших читателей найдется достойный кавалер? Алина ищет мальчика лет семи и выше 125 сантиметров. Фото кандидатов можно присылать в инстаграм ее маме @liliia_dudoladova.

Алина мечтает найти свою пару
Ирина Шутько

Лайфхак для тех, кто только ищет себе вторую половинку: любовь в Екатеринбурге можно найти по объявлению. Такой необычной историей знакомства поделился сервис «Юла».

В мае 2016 года екатеринбурженка Татьяна Соколова разместила объявление о продаже автомобиля. На него откликнулся Дмитрий. Машина была не в идеальном состоянии, и покупать ее молодой человек не стал. А вот продавец ему приглянулся.

Спустя полгода, в ноябре, Дмитрий и Татьяна поженились. Машину, кстати, пара уже продала.

Дмитрий и Татьяна познакомились благодаря объявлению о продаже машины

Сделал предложение в цирке

Очень трогательное видео прилетело из Екатеринбургского цирка. Эквилибрист Роман Сонин сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Анастасии Абдыбаевой прямо на глазах у сотен зрителей. Девушка, конечно, сказала да.

— Романтичная история произошла накануне праздника, свидетелями события стали зрители программы «Счастливый билет». Громкими овациями зал поздравил пару, — рассказали в цирке.

Рома и Настя — партнеры номера под руководством Андрея Воложанина «Переходная лестница». Это один из самых сложных номеров программы.

Ирина Шутько

Многие читатели пишут, что никак не отмечают День святого Валентина.

— Мне муж каждый день и словом, и делом являет любовь. Зачем нам этот искусственный праздник раз в году? Всем желаю счастья в семейной жизни, — пишет Ксения.

— Да что тут праздновать? Этот день как-то, может, и интересен только школьникам средней школы, все такие ждут валентинок, шепчутся, переглядываются... Первая любовь, гормоны, — поддерживает Аврора.

— Наш праздник 8 июля! — считает Елена.

А вы отмечаете День всех влюбленных?

Да
Нет
Ирина Шутько

Кафе и рестораны в Екатеринбурге продолжают удивлять романтикой. Сеть Pizza Mia, например, запустила доставку пицц-валентинок. В коробку к каждой кладут милую открытку, их нарисовала сотрудница ресторанов Ксения — обычно она принимает заказы по телефону, а теперь может помочь признаться в любви.

Кстати, по промокоду SAFELOVE к открытке положат еще и бесплатные презервативы

А ресторан грузинской кухни «Кацо» добавил в меню розовые хинкали. У них необычная начинка — из клубники и страчателлы с кокосовым молоком. Заказать новинку можно будет до 10 марта.

Эти хинкали с клубникой
Даниил Румянцев

Читательница E1.RU Елена решила с помощью нашего сайта сделать признание.

— Очень хочу признаться в любви своему любимому человечку — Мишеньке Егошину. Он сейчас в командировке на севере. Я очень сильно скучаю по нему, очень жду встречи и очень люблю его! Хочется, чтоб об этом знал весь мир! Малыш в животике тоже скучает и ждет папиных ручек, — написала Елена.

Ирина Шутько

А вот какие подарки завезли к празднику сувенирные магазины Екатеринбурга. В топе продаж — открытки и мягкие игрушки.

Какой праздник без мягких игрушек?
В сувенирных магазинах сегодня много народу
С сердечками сегодня всё: игрушки, кружки, формочки для кексов

А вот подарки для тех, кто уже давно вместе. По словам продавцов, такие украшения активно разбирают 14 февраля.

Нижнее белье тоже в топе подарков
Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления