перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Тайная вторая жена, но по факту — любовница». Исповедь россиянки, которая вступила в отношения с женатым турком

5 июня 2022, 09:00
Гость
Гость
12 января 2023, 10:49
Просто поразительно, сколько злобных женщин здесь! И причина проста : они нелюбимы! Ну нет, и, похоже, никогда не было, кто бы дарил им многое, что они хотели.. А здесь зависть к женщине, которой повезло с Любовью!
Гость
6 июня 2022, 10:47
Героиня находится между небом и землей. Себе не принадлежит. Обслуга.
Сонный Джонотан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2022, 07:40
«Он любил меня баловать, исполнять все мои желания и потакать капризам.» Вся женская «любовь» происходит из ее тяги принимать в дар материальные ценности. Бабы не умеют любить и не умеют быть благодарными
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2022, 07:01
Везде так, поматросит и бросит, а то, что турку от нее детей не надо, говорит об одном: ему это не нужно и эту Натаху позже отправит домой
Сонный Джонотан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2022, 09:49
Миллениум, он поматросил?)) а она не матросила? Паразитировала на нем всё это время. У нее осталось золото. У него - только непонятные воспоминания
Гость
6 июня 2022, 04:42
Тётки они такие, и в 35 в сказки верят. Нет чтобы в России нормального искать, они за ними по Турциям, Египтам, Тунисам шляются, а потом нам тут сопли размазывают... Станиславского на них нет.
Гость
5 июня 2022, 21:53
Как говорила Раневская» мозги не брови , не нарисуешь»
Гость
5 июня 2022, 21:12
Инфантильно для 33-х лет... Турки умеют красиво ухаживать и целовать песок по которому ты ходила, но взрослая девочка должна понимать что к чему. «Слухи разносятся по всей стране за считанные минуты», тогда удел один - сидеть в отеле и трястись, когда же узнает жена, тогда и начнётся самое страшное... Бегите оттуда не оглядываясь, если люди любят друг друга они живут вместе, всё остальное-морковь).
Гость
5 июня 2022, 19:20
Про преданность единицы. Все мои друзья турки,( знаю с 2009) г, имеют любовниц, а многие в разводе. Но это курортные районы.
265077193

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2022, 18:37
В Иордании ( арабская, мусульманская страна, если что) молодожены перед свадьбой слушают лекции о семейной жизни. Мужчинам рекомендуется делать жене подарки просто так, говорить комплименты, заботиться о жене и т.д. Нашим мужчинам, даже женатым, не помешало бы послушать такие лекции.
Гость
5 июня 2022, 21:56
Там за измену бабу казнят. И никаких разводов и распилов
265077193

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2022, 23:12
Гость
5 июня 2022, 21:56
Там за измену бабу казнят. И никаких разводов и распилов
Вот поэтому профилактика измен теорией до свадьбы)
Гость
5 июня 2022, 18:30
Да уж, мозгов нет на базаре не купишь!!! Хотя, черт его знает в чем счастье, жизнь даётся один раз и прожить ее хочется счастливо?! Другой то не будет, а так , день да мой!!
Гость
5 июня 2022, 15:51
🤢
Гость
5 июня 2022, 15:06
Думаю,что она уже и сама поняла,что её "жизнь"-не о чём....Но не хочет работать и испытывать трудности.И никакая она не 2 жена......
narkoz887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2022, 14:39
С интересом прочитал, спасибо.есть над чем подумать.
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2022, 13:30
Вах, какая хорошая наташа!
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2022, 13:19
Исповедалася.
SAPPER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2022, 13:08
Этот рассказ для чего тут? Раньше люди плевали в лицо таким.
Гость
5 июня 2022, 14:33
Сейчас тоже
Гость
5 июня 2022, 13:05
Зачем нам её страдания? Фу.
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2022, 12:58
Женщины это наш национальный экспорт. Красивые, работящие, образованные и никому в России не нужные. Мужчины к женщинам относятся с презрением как к существам хоть и симпатичным, но вредным и глупым. Самих мужчин не так много как женщин и потому требования к мужику не минимальные, чтобы не бил и не пил.
Н@СТальгиЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2022, 12:01
"В Москве ни на каких женских тренингах такому не учат, да и не дадут наши мужчины себя так почувствовать, наверное." есть такие курсы, я проходила
Гость
5 июня 2022, 11:11
Наташаааа.... У жены сотрудница так в Египет летала. На яхте с владельцем нескольких отелей отдыхать...
Гость
5 июня 2022, 11:08
Мечта 90-х
Гость
5 июня 2022, 10:56
Прочёл по диагонали. Печалиться? Или веселиться? Таких барышень масса, и в Москву ездить не надо. В Екб таких хватает. Истории все как под копирку. Как и эта.
Гость
5 июня 2022, 10:52
Куда бы стошнить🤮
Гость
5 июня 2022, 10:48
Прослезился... как тяжела жизнь Русских Натащ
Гость
5 июня 2022, 10:39
Очередная слезливая история от очередной Наташи...У каждой нации есть свои традиции, и вряд ли они будут нарушены.Если в тридцать с лишним лет ты согласна на роль любовницы, то надо понимать, что тебе предстоит.И ещё, немного разочарую про подарки, особенно про золото- явно, это просто бижутерия позолоченная, без пробы...И ещё, помню, моя бабушка говорила " чужая шуба не согреет", это как раз про это...
Гость
5 июня 2022, 10:30
Стыд и срам. Такое даже читать противно
Токсик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2022, 10:27
Такая большая, а в сказки верит😂
Гость
5 июня 2022, 17:40
У нас в сказки верит подавляющее большинство и как минимум третий десяток лет...
Гость
5 июня 2022, 10:11
Ощущение, что это писал не далёкий русский не до мужик...... Нищеброд и женоненавистник... Который никому не нужен..... Вот он и пишет эту чушь от никчемности
262087891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2022, 10:01
"Вторая жена"- каким-то обрядом пытается себя утешить. Фактически- обычная любовница- верит что он с женой ради детей, от неё детей не хочет, всё праздники одна, он оплачивает секс с ней
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2022, 09:54
К чему это? Живет как хочет. Главное чтобы через 30 лет не написала: ни мужа, ни детей, ни пенсии, ни работы, Алтушкин помоги.
Гость
5 июня 2022, 11:09
Обязательно напишет
Гость
6 июня 2022, 10:39
Гость
5 июня 2022, 11:09
Обязательно напишет
И Алтушкин поможет, что характерно😂😂😂... Он жалостливый...
Гость
5 июня 2022, 09:49
Высокие в Турции редкость??? Она точно в Турции живёт?)) В России не мужчин? Может они тебя быстро вычисляют и проходят мимо?) А там ты нашла кошелёк, а тебя и крошки и обьедки со стола устраивают 🤣🤣🤣
262087891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2022, 09:57
Конечно, знает что после жены доедает. Потому и в праздники одна, потому он и детей от неё не хочет. И он и она сама знают её цену
законопослушный гражданин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2022, 09:36
ни одна нормальная и уважающая себя дама на такое не пойдет. стыд и срам.
Гость
5 июня 2022, 19:21
законопослушный гражданин, ой да ладно. И секса в Ссср нет)))
Гость
6 июня 2022, 12:39
Пойдет аля чалдфри
законопослушный гражданин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 13:10
Гость
6 июня 2022, 12:39
Пойдет аля чалдфри
Гость, ну если опустить нереальную любовь, возможно. просто не нужно писать о высоком.
Гость
5 июня 2022, 09:29
Как у нас любой таксист бизнесмен, а извозом занимается удовольствия ради, так и в Турции каждый аниматор владелец крупной компании. Любят у нас женщины, когда им по ушам ездят. Все приёмы у жиголо и альфонсов всегда одинаковы. По итогу бабы остаются не то ни с чем, а еще и должны всем вокруг. Вдруг выясняется, что вся эта красивая жизньи золотые побрякушки была за ее же счёт.
Гость
5 июня 2022, 09:25
Действительно, турецкие мужчины умеют ухаживать и говорить комплименты. Но это надо воспринимать весело и непринужденно. Когда ген. директор отеля приказал всем подчиненным и руководителям исполнять все мои желания, я просто была удивлена и развеселилась. Конечно было приятно, все, что нужно было сделано. И он постоянно был в курсе, все ли в порядке. Такое внимание очень приятно. Но говорить о каком то продолжении, это все-таки нереально. Конечно, красивый и приятный, молод и обаятелен. Прогуляться, мило беседовать, не более. Я уважаю их преданность семье и детям.
Гость
5 июня 2022, 09:31
Поподробнее про исполнение желаний хозяина, пожалуйста.
Гость
5 июня 2022, 10:51
В норм отелях такого нет. Вас приняли за наташку
Гость
5 июня 2022, 11:05
Гость
5 июня 2022, 10:51
В норм отелях такого нет. Вас приняли за наташку
Никаких Наташек, отели лучшие, 18+ . Оранж в Кемере, Босфорус в Сиде и т.д.
Гость
5 июня 2022, 09:25
Натящя?
Гость
5 июня 2022, 09:24
Кто придумывает эти тексты? Они поженились, совершили никях, можно иметь четырёх жён, жена у него должна молчать и всегда сменит за ним. Что мешает привести в дом вторую жену? Хочу детей, а где твой первый ребёнок о котором писала? Подбросила в детдом или бабушке с дедушкой? Думается, что автор "фантазер, ты меня называла, фантазер, только этого мало"
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2022, 09:22
ночью осталась одна...жалко её...прямо до слёз...
Гость
5 июня 2022, 09:21
Не, а почему в "передовой" до одури рашке - воруют лесопеды производства США? Как же так? Как же рашен патриотизм? И по отношении к этой "спецбабёнке?" (На которой печать поставить негде?)
Гость
5 июня 2022, 11:11
Где вы велосипед производства сша нашли?
Гость
6 июня 2022, 10:46
Все "лесопеды" - китайского производства, американского там только название, в том числе и те, которые в Штатах продаются....
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2022, 09:17
"Ранее мы публиковали откровения управляющей стриптиз-клубом: она честно рассказала" В этой, второй серии имеем социальный стриптиз и много много клише-фантазий.
ЧЕКИСТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2022, 09:17
А че покажите фото героини! Фото в студию! Там крокодил походу))
Гость
5 июня 2022, 09:18
а нет ее это все из той же серии выдумок
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 июня 2022, 09:11
Сейчас набегут сюда пуритане, и будут слатшеймить несчастную женщину. А ведь ей нужно- то всего обыкновенного женского счастья, которые русские мужчинки не могут дать. Измельчал нынче мужик.
Malefisenta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2022, 09:20
Неожидала от вас такого понимания женской души. Женщину понимаю, но я бы так жить не смогла. Возможно у меня жизнь более счастливая здесь. Нужды нет на такое подписываться.
Гость
5 июня 2022, 10:15
А может не мужик измельчал , а бабы покрупнели?
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 июня 2022, 11:38
5 июня 2022, 09:20
Неожидала от вас такого понимания женской души. Женщину понимаю, но я бы так жить не смогла. Возможно у меня жизнь более счастливая здесь. Нужды нет на такое подписываться.
Воспитан на русской литературе девятнадцатого века, сударыня, поэтому понимаю женскую душу. Героиня сего опуса чем- то напоминает княгиню Р. и романа "Отцы и дети" И.С. Тургенева.
Гость
5 июня 2022, 09:09
Раньше таким голову брили как Федотищу. Теперь они в звезды лезут и свои рассказы несут.
Гость
5 июня 2022, 09:03
Бапы глупые существа, но при этом самые коварные и жестокие
Гость
5 июня 2022, 09:25
Любые обобщения неправомерны. Если Вам попалось гнилое яблоко, то это не значит, что все яблоки гнилые. Да и внешний мир - это отражение внутреннего мира.
Гость