Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Виктор Алексеевич и Людочка». 86-летний мужчина нашел молодую жену в доме престарелых — посмотрите, как они живут»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Фото пользователя
8 июл 2022 в 14:09

Любви все возрасты покорны!

8 июл 2022 в 13:18

Счастья молодым!!!

8 июл 2022 в 13:54

"Там он познакомился со своей будущей женой, 41-летней Людмилой"
"В день, когда в пансионат заселялся Виктор Алексеевич, на смене была Людмила. В доме престарелых она живет с 21 года — почти 30 лет"
41-21=20, но никак не тридцать и не почти тридцать, а ровно 20

Андревна
8 июл 2022 в 13:23

Прекрасная история, долгих лет! 👍❤️

Фото пользователя
8 июл 2022 в 16:16

Совет да любовь вам, молодожены!
Это скажет каждый определенно.
Совет да любовь на долгие года.
Пусть солнце светит вам в окно всегда,❤️

Гость
8 июл 2022 в 13:29

Каждый имеет право на счастье. ..... ему точно хорошо, а Людмила видимо помыкалась в этой жизни

Фото пользователя
8 июл 2022 в 15:26

Марианская впадина намного выше вашего днища.

Денис
8 июл 2022 в 13:29

Совет да любовь семейной паре!Молодцы, долгих лет совместной жизни Вам!!! Вот с кого надо брать пример, людям ничего не надо лишнего, никто из них не гнался за богатствами, не искал выгоды, не пытались друг друга обмануть!!! К сожалению многие сейчас каждый ищут выгоды в браке, не понимания истиной цели данного института, отсюда и все новостные ленты забиты новостями об изменах, поножовщине, насилии, обмане и корысти, ну а про несчастных детях в таких семьях я умолчу!!!

Гость
8 июл 2022 в 13:32

Не понимаю чего детям не понравилось, что отец решил женится? Он же им все оставил.
Жена ни на что не может претендовать. Или отцу счастья не желали что ли они?
А так приятная пара. Счастья им 🌷🥀🌹

Гость
8 июл 2022 в 13:54

Хорошая статья, пара красивая! А как они похожи! Долгих лет!

8 июл 2022 в 13:19

И молодцы, это в молодости одному проще, а в старшем возрасте вдвоём веселее

9 июл 2022 в 00:38

Счастья!

Алена
8 июл 2022 в 17:14

Чудесная история. Очень приятно читать такие новости в день Любви, Семьи И Верности. Спасибо автору статьи.

Гость
8 июл 2022 в 13:51

" по его распоряжению высадили липы , яблони" ..... А я то думал что их отношения только на одной любви построены .Оказывается нет , дед не из простых , все ещё распоряжения даёт .Очередное мое разочарование .....

8 июл 2022 в 13:28

мощный старик! глыба!

Анна
8 июл 2022 в 17:40

Какая милота)))) долгих счастливых лет!!!!!

Гость
8 июл 2022 в 19:23

Семейного счастья и любви добрым людям! Какая замечательная статья, побольше бы читать о доброте. Спасибо автору.

Оля
8 июл 2022 в 14:27

Была же эта статья уже

гостьяЯя
8 июл 2022 в 14:38

Ну нравится , хорошо. Но по мне лучше одной чем так.Но это всего лишь мое мнение.

Гость
8 июл 2022 в 14:45

Хорошие! Такая и должна быть настоящая любовь!

Елена
9 июл 2022 в 01:40

Какая красивая история! Живите долго на радость друг другу и молодым в назидание!
Здоровья и долгих лет счастья!

Бось
10 июл 2022 в 11:09

Я не поняла, дама-то особенная, похоже...

Гость